Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

THE WESTIN GRAND CAPE TOWN ARABELLA QUAYS 5*

Регион: Кейптаун.
Тип отеля: Городской.

Адрес: Convention Square • Lower Long Street • Cape Town 8000 • South Africa 
Телефон: (27)(21) 4129999 
Факс: (27)(21) 4129001 
Сайт: www.starwoodhotels.com/Sheraton/property/ov


Расположение и описание отеля:
Отель расположен в десяти минутах ходьбы от популярного берега Виктории и Альберта (Victoria & Albert) на южном конце центра Кейптауна. Отель находится в 22 километрах от международного аэропорта Кейптауна. 
Отель находится в исторической части города, от него можно дойти пешком до лучших магазинов, ресторанов и баров. 
Современный стиль архитектуры и дизайна делают отель действительно эффектным - 40-этажное современное здание из стекла, соединенное с международным Дворцом Съездов Кейптауна. Плюсом является и расположение отеля рядом с набережной Кейптауна, что открывает гостям непревзойденные виды на океан и Столовую гору.
Большое лобби с широкой стойкой регистрации. В зоне регистрации есть декоративный пруд, облицованный кафелем пол и современные кожаные кресла. 
Этот отель располагает спа-центром с полным обслуживанием, где вас ждет массаж глубоких тканей и сауна с окнами во всю стену, выходящими на океан.
Превосходная инфраструктура создана и для корпоративных мероприятий, что делает его основным бизнес-отелем Кейптауна высшей категории.
Великолепная кухня, профессиональный SPA, красивый современный интерьер в совокупности с высочайшим уровнем сервиса делают этот первоклассный отель привлекательным для VIP туристов.

Инфраструктура отеля:
- бизнес-центр; 
- интернет; 
- комната для переговоров; 
- конференц-зал; 
- услуги секретаря; 
- магазин; 
- ювелирный магазин;
- автобус до аэропорта и города; 
- аренда автомобиля; 
- парковка; 
- номера для инвалидов; 
- камера хранения багажа; 
- консьерж; 
- прачечная / химчистка; 
- бассейн крытый с подогревом; 
- водные развлечения и спорт; 
- массаж; 
- мед-кабинет; 
- оздоровительный центр; 
- парикмахерская; 
- фитнес центр; 
- живая музыка; 
- комната для некурящих; 
- развлекательные программы; 
- экскурсионное бюро. 

Номера отеля:
В отеле имеется 483 номера различных категорий, оформленных в европейском стиле. Помимо комфорта, все номера объединяет великолепный вид, открывающийся из больших окон. Изысканный интерьер комнат выполнен в Африканских красках, от «винно»-красного, до прохладного «океанско»-голубого:
Westin Executive Rooms - в номере одна king кровать или две двойных кровати. Стол. Кабельное/спутниковое ТВ с платными кинофильмами, набор для приготовления кофе/чая и minibar. Приспособление для глажения белья, сейф, фен;
Grand Deluxe rooms – в номере просторное фойе, гардероб изящная ванная комната, доступ к Westin Executive Club;
WestinWORKOUT® Rooms – имеют современный дизайн интерьера, всевозможные предметы мебели для отдыха и расслабления; достаточно просторное фойе, гардероб и изящную ванную;
Westin Junior Suites – в номере спальня, отдельную комнату для отдыха, вид на море.  Все клубные номера предлагают обслуживание дворецкого 24-часа, модернизированные любезности, также как и имеют доступ к Westin Executive Club;
- Presidential Suite – в номере имеется входное лобби, комнаты для приема и отдыха, кухню с дворецким, гардеробную комнату, и en suite. Этаж с фасадными окнами, обеспечивающими  замечательный вид на Hottentots Holland гор, вид на панораму города, и Столовой горы Горы.

В номере:
- письменный стол; 
- тапочки;
- халаты; 
- ТВ – спутниковое; 
- будильник; 
- интернет;
- кондиционер индивидуальный; 
- кофеварка; 
- мини-бар; 
- радио; 
- сейф;
- телефон;
- факс; 
- чайник;
- в ванной комнате  туалетные принадлежности, фен.

Рестораны и бары отеля:
Thirty7 - в ресторане царит непринужденная атмосфера, изысканный декор, здесь сервируются блюда новой французской кухни, приготовленные из свежих местных продуктов; 
Westin Executive Club Restaurant - из окон ресторана, где подаются изысканные блюда европейской кухни, открывается великолепный вид на набережную и столовую гору;     
Louis B’s - Джаз бар» с видом на канал;
Raleigh’s - сигарный и виски бар;