Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Gleneagles 5*

Адрес: The Resort Sales Team, The Gleneagles Hotel, Auchterarder, Perthshire, Scotland PH3 1NF

Телефон: +44 (0) 1764 662231

Факс: +44 (0) 1764 662134

E-mail: resort.sales@gleneagles.com

Сайт: www.gleneagles.com

 

Тип отеля: Загородный отель

Расположение:
Загородный, удаленность от крупных городов - далеко (>40км) 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - далеко (> 40 км)

Об отеле:

Это один из самых роскошных отелей и курортов класса люкс для любителей гольфа и SPA в Шотландии, удостоенный статуса 5 Red Star. Gleneagles располагает тремя полями для гольфа из числа лучших в стране и шикарным спа-салоном. Здесь есть все для активного отдыха. Развлечения на любой вкус будут вам предложены прямо на территории этого изысканного отеля. Отель расположен в графстве Пертшир.
Отель Gleneagles® расположился участке в 850 акров на фоне поражающих воображение пейзажей шотландского Пертшира. В июне 2004 года отель отметил свое 80-летие.Gleneagles – член ассоциации Лучших отелей мира, один из Лучших гольф-курортов мира и основатель союза Знатоков Шотландии, сообщества отелей мирового класса, где взыскательный путешественник может в полной мере ощутить истинный вкус этой страны. В июле 2005 года в отеле Gleneagles проводился саммит большой восьмерки. 
В наши дни Gleneagles – романтическое место, привлекающее молодые пары тихой безмятежностью и красотой природы. Идеальное место для отдыха, как для супружеских пар, желающих обрести душевное равновесие и восстановить силы, так и для семей с детьми, которым необходим активный досуг с разнообразными развлечениями. Благодаря своей многогранности, курорт не оставит равнодушным ни одного гостя.
Отель построен в стиле французского шато, а пейзаж оформлен в стиле Кейпабилити Брауна, знаменитого ландшафтного архитектора 18 века.Роскошь и безупречность гармонично сочетается в Gleneagles с приятной непринужденной атмосферой, создаваемой дружелюбным и вежливым персоналом. Искреннее шотландское гостеприимство будет радовать вас с момента прибытия. Сотрудники окружат вас теплом и заботой, а качество услуг придется по вкусу даже самым требовательным постояльцам.

Месторасположение: 
Аэропорты Эдинбурга и Глазго находятся менее чем в 50 милях, то есть
в часе езды от отеля. Поезда Большой Северо-Восточной железной дороги останавливаются на станции Gleneagles.
Количество номеров: 
269 роскошных номеров
Типы номеров: 
- Классический номер (41) 
- Номера класса Sovereign (88)
- Номера класса Estate (124)
- Многокомнатный номер класса Estate Suite (7)
- Многокомнатные номера Whisky Suite (8)
- Многокомнатный номер Royal Lochnagar Suite (1)
Описание номеров: 
Номера декорированы нежнейшими тканями в приглушенных тонах, ванные комнаты просторны. Все это сделано для того, чтобы гости
могли в полной мере насладиться утонченным комфортом и расслабиться в наиболее подходящей для этого обстановке. Номера оснащены всем необходимым; там есть даже интерактивные телевизоры, по которым можно смотреть программы на любой вкус, но и
отправлять и получать электронную почту. Некоторые номера предназначены специально для постояльцев с ограниченными физическими возможностями, в том числе, для тех, кто передвигается на кресле-каталке. Предусмотрено 11 таких номеров на первом этаже и лифты, позволяющие подняться на любой этаж. 
В каждом номере: 
- Две телефонные линии с прямым набором, с портом данных и голосовой почтой
- Махровые банные халаты
- Цветной телевизор с дистанционным управлением (кабельное и спутниковое ТВ)
- Фен
- Мини-бар
- Пресс для брюк
- Ванная комната с ванной и душем
- Большие кровати (по запросу)
- Чай и кофе
- Сейф
- Доступ в Интернет по модему
- Утюг и гладильная доска
- Тапочки
- Туалетные принадлежности
- Зонт
Классический номер 
Небольшие номера, выходящие окнами во двор. В их оформлении использованы тончайшие ткани изящных и одновременно ярких цветов. Здесь гости наслаждаются идеальным комфортом и могут полностью расслабиться. Во многих номерах есть просторные ванные комнаты. Все классические номера оснащены одинаково, но оформлены поразному и различаются по размеру. 
Номера класса SOVEREIGN 
К этой категории относятся просторные номера, в некоторых из них есть гостиная. Другие, размером поменьше, в основном, выходят окнами на сады и парки. Двуспальные кровати во многих номерах этого класса больше стандартного размера.
Номера класса ESTATE 
Номера Estate просторные, кровати почти в каждом из них большие. Из окон открывается прекрасный вид на поместье Gleneagles или на Glendevon. В некоторых номерах есть балконы и кондиционеры.
Многокомнатный номер класса ESTATE SUITE 
Большие многокомнатные номера с прекрасным видом на пертширские холмы или площадки для гольфа Gleneagles. Отдельная гостиная, большие кровати. В роскошной ванной комнате предусмотрен даже подогрев пола. В некоторых номерах есть и ванна, и душевая кабина. Окунуться в эту уютную атмосферу – истинное наслаждение. В номерах Estate Suite есть все, что может потребоваться путешественнику, знающему толк в шикарных отелях.
Многокомнатные номера WHISKY SUITE 
Из окон номеров Whisky Suite открывается изумительный вид на долину Глендевон или на главную подъездную дорогу, ведущую к отелю. В каждом таком номере есть отдельная гостиная и столовая, идеально подходящая для неспешного завтрака, вечеринки с коктейлями или званого обеда.
Номера Whisky Suite в отеле Gleneagles – это редкое сочетание оригинальной мебели и современных деталей в классическом стиле, например, осветительных приборов и оформления изголовья кроватей. Все это создает атмосферу богатства и стиля, которая окутает вас на лучшем курорте Шотландии, удостоенном статуса Five Red Star.
Изысканное сочетание шелка, шенили и разных переплетений ткани создает ощущение манящей и роскошной фактуры, дополняющей и отражающей калейдоскоп цветов, в которые Шотландия окрашена в разные времена года.
Пол с подогревом в роскошной ванной комнате отделан черной и белой плиткой. Такое оформление вы не встретите нигде, кроме отеля Gleneagles! Стены покрыты плиткой с белой скошенной кромкой и декорированы изысканным мраморным бордюром. В некоторых номерах есть и ванна, и душевая кабина. Окунуться в эту уютную атмосферу – истинное наслаждение. В номерах Whisky Suite есть все, что может потребоваться путешественнику, знающему толк в шикарных отелях.
Многокомнатный номер ROYAL LOCHNAGAR SUITE 
Безупречной роскошью номера Royal Lochnagar Suite наслаждались особы королевской крови, главы государств и знаменитости. Из уютной прихожей гости попадают в сказочно удобную гостиную. Дальше идет ванная для гостей и главная спальня, а за ней – зона отдыха, гардеробная и главная ванная комната, в которой предусмотрен подогрев пола. Мягкие, спокойные зеленые, золотые и терракотовые тона, шелка и тонкая шерсть, приглушенный блеск полированной древесины и кожи. Поражающий воображение вид на имение Gleneagles до покатых очертаний холмов Ochil на горизонте. При необходимости номер можно объединить с соседними номерами.
Инфраструктура отеля: 
- Конференц-залы
- Большой вестибюль
- Салон красоты
- Магазины
Типы питания: 
Завтрак
Сервис: 
- Парковка
- Трансфер из/до аэропорта
- Ежедневная газета
- Прачечная
- Аренда автомобиля
Развлечения и спорт: 
- Гольф
- SPA салон (сауна, турецкая баня, джакузи и т.д.)
- 2 бассейна
- Экскурсионное бюро
- Верховая езда
- Стрельба
- Рыбалка
- Соколиная охота
- Гонки по бездорожью
- Сквош
- Тренажерный зал
- Теннис
- Крокет или поездки на внедорожных велосипедах
Рестораны, бары: 
- Ресторан Strathearn
Это ресторан отеля Gleneagles, удостоенный награды "2 Rosettes" за превосходную кухню. Из окон открывается потрясающий вид на пейзажи вокруг отеля. Стильное обслуживание, блюда классической эпохи.
- Andrew Fairlie в отеле Gleneagles
Andrew Fairlie, шотландский шеф-повар года, создает авторские блюда в этом уютном ресторане, отмеченном звездами в справочнике Michelin. Здесь не остается без внимания ни одна деталь: тщательно продумано все, от кожи, которые обтянуто меню, и произведений современного искусства на стенах до специально подобранных французских сыров и выращенных в Шотландии трав. Благодаря этому в ресторане царит
поистине необычайная атмосфера.
- Гольф-клуб Dormy
Неформальная, непринужденная обстановка, окна выходят на площадки для гольфа Короля и Королевы. Вкуснейшие фирменные блюда готовятся на гриле.
- Клуб
Если вы хотите совместить трапезу с весельем и развлечениями, остановите свой выбор на ресторане "Клуб". Он открылся весной 1998 года и с тех пор пользуется большой популярностью как место для завтрака, ланча и обеда в своеобразном стиле.
В меню Клуба – авторские пиццы, рецепт которых постоянно меняется, но они неизменно готовятся в печи на дубовых поленьях; стейки, приготовленные на гриле, необычные салаты и настоящая итальянская паста, распространяющая средиземноморские ароматы. Если вы желаете выпить чашечку кофе, перекусить или совместить трапезу с развлечениями, сотрудники будут рады приветствовать вас в Клубе.
- Бар
Обстановка этого бара навеяна эпохой джаза, и в то же время она отражает вечную роскошь отеля Gleneagles и отвечает духу современности. Многие гости считают, что это яркое, оформленное с фантазией заведение – лучшее место в отеле для неформального общения. Договоритесь с родственниками и друзьями о встрече в этом баре, где царит непринужденная атмосфера, чтобы вместе насладиться утренним кофе с вкуснейшим песочным печеньем, легким ланчем, традиционным чаепитием, аперитивом или рюмочкой ликера, которой так приятно угоститься после обеда.
Для детей: 
- Услуги няни
Дополнительная информация: 
Организация встреч, банкетов, конференций. У персонала отеля большой опыт организации корпоративного досуга в Шотландии: в отеле Gleneagles проходили такие престижные мероприятия, как заседания НАТО и, позднее, встреча Большой восьмерки.
Бесплатный телефон в Великобритании: 0800 389 3737
Бесплатный телефон в США: 1 866-881 9525