Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

The Ritz-Carlton Abu Dhabi, Grand Canal 5*

Адрес: Khor Al Maqta'a, PO Box 91888, Abu Dhabi, UAE

Телефон: +9712 818 8888

Факс: +9712 818 8088

E-Mail: rc.auhrz.leads@ritzcarlton.com

Сайт: www.ritzcarlton.com/en/Properties/AbuDhabi/Default.htm

 

Отель входит в сеть The Ritz-Carlton

Тип отеля: Гостиничный комплекс

Об отеле:

Благодаря уникальному расположению отеля, гости The Ritz-Carlton Abu Dhabi, Grand Canal могут весь год наслаждаться изумрудными и кристально чистыми водами залива.

Отель класса люкс, рассчитанный на все категории туристов, от бизнесменов и участников конференций до молодоженов и семей с детьми, предоставляет уникальную возможность остановиться в одной из 85 фешенебельных вилл.
Месторасположение: 
Отель расположен в историческом районе между мостами Мусафа и Макта в 25 минутах езды от международного аэропорта и выходит фасадом на знаменитую мечеть шейха Зайда.

Номера и Люксы

The Ritz-Carlton Abu Dhabi, Grand Canal предлагает на выбор 447 роскошных номеров и люксов, а также 85 вилл.  Черпая вдохновение в венецианской архитектуре Ренессанса, разработчики проекта создали курорт, состоящий из десяти элегантных зданий, стоящих полукругом на береговой линии в окружении вилл, фонтанов и садов на площади более 23 гектаров. 

Приглушенная цветовая гамма номеров, благородные тона интерьеров и использование натуральных материалов в отделке настраивают на спокойный лад, располагающий к неспешному завтраку на просторном балконе.

Одна двуспальная кровать kingsize или две отдельные кровати

Просторные балконы

Постельное белье из египетского хлопка в 400 нитей

Пуховые одеяла и гипоаллергенные или пуховые подушки

Душевая кабина и ванная

Туалетная косметика Ritz-Carlton и Asprey

Роскошные махровые халаты

Зеркало для макияжа с подсветкой и фен

Беспроводной или проводной интернет

Многоканальные телефоны с голосовой почтой и беспроводные телефоны

Сейф с розеткой для зарядки ноутбуков и мобильных телефонов

Регулярно пополняемый персональный бар

Клубный Этаж 
Клубный этаж Ritz-Carlton Club® переносит отдых в отеле класса люкс на совершенно новый уровень, создавая атмосферу эксклюзивности, комфорта и уюта, которая становится возможной благодаря вниманию сотрудников к мельчайшим деталям и персональному подходу к каждому гостю. На клубном этаже гостям подается не только завтрак, но и легкие закуски и освежительные и алкогольные напитки на протяжении всего дня.  Газеты, журналы и высокоскоростной интернет включены в стоимость клубного номера и предлагаются гостям на клубном этаже.

Улуги, предоставляемые отелем

Служба консьержей          

Парковка автомобилей

Услуги шофера

Услуги прачечной и химчистки

Многоязычный персонал

Персональный дворецкий для гостей, останавливающихся в виллах

Услуги по чистке и полировке обуви

Ежедневая уборка номера и вечерняя подготовка постели ко сну

Круглосуточное обслуживание в номерах

Услуги бизнес центра

Дежурный менеджер 24 часа в сутки

Полностью оборудованные переговорные комнаты

Досуг:

Спа-центр ESPA, открывающийся в октябре 2013 года,  расположенный в отдельно стоящем здании на берегу моря, предлагает полный спектр услуг, способствующих омоложению и релаксации. Территория спа-центра занимает 2,000 квадратных метров и включает в себя 15 процедурных комнат (отдельных для женщин и мужчин), частный пляж и открытые бассейны.  Прекрасно оборудованный фитнес-центр предлагает зал для индивидуальных и групповых занятий, а также услуги персонального тренера. Бассейн площадью 1,600 квадратных метров впечатляет своими размерами и потрясающими видами на береговую линию и залив.

Рестораны и Бары:
Рестораны отеля The Ritz-Carlton Abu Dhabi поразят не только изысканными блюдами и представленными кухнями. Кулинарное путешествие начинается с уникальных деталей в декоре ресторанов, продуманном до самых мелочей знаменитым японским дизайнерским бюро Super Potato, и продолжается в детально проработанных меню восьми ресторанов. Giornotte, средиземноморский ресторан с открытой террасой, выходящей в сад; ресторан The Forge, предлагающий стейки из элитных сортов говядины; ресторан арабской кухни Mijana, специализирующийся на популярных блюдах востока и кальяне. Блюда юго-восточной Азии представлены в Li Jiang;  традиционный послеобеденный чай подается в кафе Alba; бар Sorso предлагает богатый ассортимент коктейлей, вин и элитных алкогольных напитков; кофе, десерты и мороженое можно попробовать в Dolce; популярные сэндвичи, салаты и легкие закуски подаются на открытом воздухе в Al Fresco и барах при бассейне.

Банкеты и Конференции:

В жизни каждого есть праздничные дни и торжественные даты, которые хочется отметить в незабываемом месте и с особым размахом. Отели сети Ritz-Carlton славятся непревзойденным уровнем сервиса и вниманием к деталям, гарантирующим незабываемые воспоминания. Будь то свадьба или запуск нового продукта, у гостей и участников мероприятия, проведенного в Ritz-Carlton, на долгие годы сохранятся самые теплые воспоминания. По желанию гостя торжество можно провести в роскошном банкетном зале Roma (1,550 квадратных метров), на отрытом воздухе у бассейна в окружении садов или на лужайке с непревзойденным видом на мечеть шейха Зайда.

Конференц-услуги:

14 переговорных комнат

Современное аудио и видеооборудование и профессиональный технический персонал

Конференц-консьерж

Персонал по обслуживанию конференций

Технологический батлер

Безнес-центр

Высокоскоростной беспроводной доступ в интернет

Свадьбы:

Люкс для невесты с прямым доступом в бальную залу

Профессиональная помощь в организации свадьбы

Свадебное меню с учетом кулинарных предпочтений жениха и невесты