Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Centara Ceysands Resort & Spa 5*

Адрес: Aluthgama, Sri Lanka , Sri Lanka

Телефон: +94 (0)34 2275073

Факс: +94 (0)34 2275395

E-mail: ccs@chr.co.th

Сайт: www.centarahotelsresorts.com

 

Отель входит в сеть Centara Hotels and Resorts

 

Тип отеля: Гостиничный комплекс

 

Об отеле:

Отель идеально подойдет как для семейного отдыха с детьми, так и для романтических путешествий

 

Месторасположение:

Centara Ceysands Resort & Spa Sri Lanka расположен на полуострове Бентота, окруженный рекой Бентота с одной стороны и роскошным пляжем Индийского океана с другой, гарантирует невероятно красивые виды из большинства номеров.Город Коломбо и Международный аэропорт Коломбо находятся в 60 и 100 км от отеля соответственно. .До столицы Коломбо можно добраться за 45 минут по новому скоростному шоссе либо за 2,5 часа по дороге Гайе.

 

Особенность расположения:

Достаточно близко от основных природныхдоспримечательнойстей Шри Ланки, а прямой выход к реке дает дополнительные преимущества для занятия водными видами спорта.

 

Номера:

В отеле всего 165 номеров и сьютов разных категорий площадью от 37 до 139 кв.м, с меблированным балконом или терассой, с видом на реку или океан.Дизайн номеров выполнен в спокойных теплых тонах, чтобы гости чувствовали себя как дома. Это настоящий семейный курорт, который предлагает широкий выбор номеров, начиная от категории Guesthause с 2-мя двуспальными кроватями до категории Family Residence с просторной гостиной зоной, отдельной детской зоной с односпальными кроватями и потрясающим видом на океан. Также в отеле есть возможность размещения в просторных номерах, расположенных у бассейна. В каждом номере есть бесплатный интернет Wi-Fi, ванная с душем, кондиционер, потолочный вентилятор, LCD ТВ с международными каналами, минибар, наборы для приготовления чая и кофе, сейф, телефон и фен для волос.

 

Типы номеров: 
-Superior

-Superior Ocean View

-Deluxe Ocean View

-Deluxe Poolside Terrace

-Family Residence

-Deluxe One Bedroom Suite

-Royal Suite

 

Питание:

Centara Ceysands Resort&Spaпредлагает два плана питания на выбор: Полупансион Плюс(HalfBoardPlus) - завтрак, обед/ужин и трехчасовой открытый бар во время вечерней трапезы; Все включено (All-Inclusive) еда и напитки в течении всего дня, включая открытый бар с 11 до 23 ч ежедневно.

Cafe Bem основной ресторан (работает целый день), предлагаются блюда шриланкийской и международной кухни по меню и в формате шведский стол.

360o Seafood - ресторан морепродуктов по меню,имеет самое выгодное расположение в отеле, так как из него открываются потрясающие виды как на океан, так и на реку.

Ceylon Club - чайная. В ассортименте прохладительные напитки, закуски, вкуснейший чай для тех, кто хочет просто расслабиться в непринужденной атмосфере

Inn Between - это идеальное место для теплых дружеских встреч и непринужденных разговоров, где закуски, пиво и коктейли подаются в формате Паба.

Pool Bar бар у бассейна

 

Красота и здоровье:

Spa Cenvaree - спа-бренд категории‘luxury’,принадлежащийCentara.SPA Cenvaree использует древние оздоровительные практики острова в сочетании с традиционными с большим выбором терапевтических, настоящих аюрведических процедур и Тайского массажа.

 

Фитнес-центр : оснащенный современными тренажерами -беговыми дорожками, эллиптическими тренажерами, велотренажерами и гантелями.

 

Развлечения и спорт:

·         1 бассейн с видом на океан

·         Водные виды спорта сноркеллинг, виндсерфинг, каноэинг, парусные лодки плюс уроки по парусному спорту, водные лыжи, лодка-банан, вейкбординг, катание на тюбах. Все водные виды спорта платные.

·         Водные прогулки по реке

·         Развлечения - речная и морская рыбалка, сафари по реке, волейбол, бадминтон, настольный теннис, аэробика и водная аэробика.

·         Экскурсионная стойка

 

Для детей:

·         1 детский бассейн

·         Детский клуб Camp Safari тематический клуб с огромным выбором развлечений и занятий для детей от 3 до 11 лет. Ежедневно устариваются различные программы.

·         E-Zone для тинейджеров c 12 до 17 лет

·         Услуги няни по завпросу и за дополнительную плату (почасовую)