Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Novotel rotorua lakeside 4*

Адрес: Lake End Tutanekai Streeet Rotorua New Zealand 
Тел: (07)3463888 
Факс: (07)3471888 
Сайт: www.novotel.com/gb/hotel-1874-novotel-rotorua-lakeside/index.shtml

Регион: Роторуа 
Тип отеля: Городской (на берегу озера) 


Расположение и описание отеля: 
Отель расположен в центре Роторуа, на берегу одноименного озера, в нескольких минутах ходьбы от дворца съездов, основных достопримечательностей, множества кафе и ресторанов, в 10 км от аэропорта Роторуа. 
Novotel Royal Lakeside Rotorua" - это чудесный современный отель с первоклассным обслуживанием, расположившийся на берегу живописного озера Роторуа. Из отеля открывается прекрасный вид на озеро Роторуа и роскошный городской парк. 
Отель находиться всего в нескольких минутах ходьбы от центра города, кафе, ресторанов, и основных туристических развлечений, включая водные виды отдыха, поля для гольфа, музеи, термальные источники. 
Потрясающая природа, геотермические феномены Роторуа и большое количество способов проведения досуга делают отель оптимальным местом для отдыха, инсентив-программ и конференций. 
Вечером отдыхающих ждут в культурном центре Maori Cultural Centre. Здесь можно ознакомиться с культурой маори, увидеть представления и концерты, попробовать традиционную еду, приготовленную по особым рецептам и технологиям. 

Инфраструктура отеля: 
- бизнес-центр; 
- 7 конференц- залов; 
- парковка; 
- няня для детей; 
- номера для инвалидов; 
- удобства для инвалидов; 
- консьерж; 
- обмен валют; 
- прачечная; 
- химчистка; 
- крытый бассейн; 
- СПА центр «Royal Spa»(джакузи, сауна, душевая, бассейны с минеральной водой, крытый бассейн с подогревом); 
- массаж; 
- салон красоты; 
- сауна; 
- фитнес центр; 
- вечерние развлекательные программы. 

Номера отеля: 
Отель предлагает комфортабельные номера с уютной мебелью и современными удобствами. Декор номеров выполнен в стиле модерн, дизайн - в мягких натуральных тонах. Уютная. Из номеров открываются чудесные виды на город и озеро Роторуа. 
Категории номеров: 
- Novotel Guest Rooms - номера с видом на озеро или город, состоят из спальни с кроватью Queen, гостиной зоны с раскладным диваном, рабочей зоны с письменным столом, ванной комнаты; 
- Royal Suite - двухэтажный королевский люкс с видом на озеро; на I этаже: гостиная и столовая с обеденным столом на 12 персон; на верхнем этаже: 2 спальни, в одной - кровать Super King, во второй – две односпальные кровати или одна кровать Super King; 2 ванные комнаты; в люксе: 2 гостиные, фитнес-комната, большая геотермическая spa-зона; 
- Executive Suite - двухуровневый люкс в стиле роскошных апартаментов с видом на город; на нижнем уровне: гостиная, столовая, туалетная комната; на верхнем уровне: спальня с кроватью King, рабочая зона с письменным столом и ванная комната с ванной, отдельной душевой кабинкой и двумя раковинами; 
- King Suites - элегантные люксы, которые состоят из спальни с кроватью King, отдельной гостиной с раскладным диваном, ванной комнаты со spa-ванной. 

В номере: 
- индивидуально регулируемый кондиционер; 
- ванная; 
- фен; 
- спутниковое и платное TV; 
- телевизор с плоским экраном Bravia 32; 
- сейф, ; 
- набор для приготовления чая и кофе; 
- гладильная доска, утюг; 
- рабочий стол; 
- доступ в интернет. 

Рестораны и бары отеля: 
- бар Clarkes Bar ; 
- ресторан Atlas.