Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Likuliku Lagoon Resort 5*

Адрес: Likuliku Lagoon Resort
PO Box 10044, Nadi Airport, Fiji Islands.
Телефон: +(679) 672-0978 
Факс: +(679) 672-4299
Сайт: www.likulikulagoon.com

 

Регион: Маманука
Тип отеля: Пляжный
Расположение и описание отеля:
Отель Likuliku Lagoon Resort  расположен на небольшом островке, принадлежащем к группе Маманука, в 40 минутах езды на катере от международного аэропорта Нади или в 10 минутах полета на самолете из местного аэропорта Савусаву. 
Новейший среди отелей класса 5*Deluxe на Фиджи - открыт в апреле 2007г .
Название этого курорта означает на местном наречии «спокойные лагуны или воды»,  поскольку именно здесь, в тихом заливе на краю кораллового рифа, впервые на Фиджи  построены 10 бунгало на воде. Чуть подальше, в глубине пляжа в пышных садах с экзотической растительностью стоят еще 35 домиков. Все бунгало с видом  на чарующую взоры коралловую лагуну оформлены в традиционном островном стиле и только из натуральных материалов — бамбука, пандуса и красного дерева. Для комфорта проживающих бунгало оборудованы по последнему слову техники.  Заслуживает внимания оригинальное оформление рецепции в форме каноэ.
Для гостей Likuliku предусмотрены персональные дворецкие и современное SPA.
А для тех, кто любит активный отдых, опытные и квалифицированные инструкторы по дайвингу организуют экскурсии к коралловым рифам и познакомят с богатейшим подводным миром.
Отель Likuliku Lagoon Resort Deluxe предлагает свои услуги при организации и проведении свадебных церемоний. Предлагаются также специальные программы для молодоженов, проводящих здесь свой медовый месяц. 
Для гостей отеля предусмотрены экскурсии на соседние острова и пешие прогулки по острову с посещением местных деревень. 
Инфраструктура отеля:
- роскошый spa-центр Tatadra;
- тренажерный зал;
- бассейн с джакузи;
- открытый плавательный бассейн с пресной водой; 
- снорклинг;
- дайвинг;
- виндсерфинг;
- каякинг;
- парусный спорт;
- спортивная рыбалка и др.;
- развлекательные программы; 
- комната переговоров;
- спутниковое телевидение;
-  DVD-плейер;
- библиотека;
- комната для хранения багажа ;
- интернет-уголок;
- прачечная;
- бутик;
- почта; 
- заказ частного трансфера на гидроплане, вертолете или моторной лодке.
Номера отеля:
Для размещения отель предоставляет 45 комфортабельных двухместных буре, со сводчатыми потолками и соломенными крышами. Буре обставлены уютной мебелью ручной работы из высококачественной древесины и оснащены современными удобствами. Ванные комнаты оснащены женскими и мужскими туалетными принадлежностями от Pure Fiji. В каждом номере просторные веранды с  великолепным видом на океан и окружающую природу. По прибытии предлагается приветственный напиток. Категории номеров:
- Over-Water Bures - 10 буре, расположенных на сваях прямо в воде - единственные в своем роде на архипелаге Фиджи. Буре состоят из спальни с кроватью King size, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душевой и душевой под открытым небом, меблированной веранды для принятия солнечных ванн. В буре дополнительно есть телевизор с плоским экраном и DVD-плейер; 
- Deluxe Beachfront Bures - 18 двухуровневых буре с видом на лагуну Likuliku, расположенные на береговой линии. Буре состоят из спальни с кроватью King size, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душевой и душевой под открытым небом, меблированной веранды для принятия солнечных ванн, частного садика с бассейном; 
- Beachfront Bures - 14 буре с видом на лагуну Likuliku, расположенные немного в глубине от береговой линии. Буре состоят из спальни с кроватью King size, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душевой и душевой под открытым небом, меблированной веранды для принятия солнечных ванн, частного садика с бассейном; 
- Garden Beachfront Bures - 3 буре, расположенные вглубине тропических садов. Буре состоят из спальни с кроватью King size, гостиной зоны, ванной комнаты с ванной и душевой и душевой под открытым небом, меблированной веранды для принятия солнечных ванн.
В номерах:
- кондиционер; 
- потолочный вентилятор; 
- ванная; 
- фен; 
- телефон; 
- сейф; 
- стереосистема; 
- устройство для приготовления чая и кофе; 
- холодильник; 
- гладильная доска; 
- утюг; 
- доступ в интернет; 
- мини-бар по запросу; 
- питьевая вода в бутылках дважды в день 
- ежедневно  свежая выпечка. 
Рестораны и бары отеля:
- Fijiana Restaurant с открытой террасой, откуда открывается  вид на лагуну и тропические сады, предлагает блюда местной национальной кухни, блюда из самых свежих рыбы и морепродуктов, инновационные блюда, а также салаты, десерты, экзотические фрукты, выращенные в саду отеля; 
- Dua Tale Bar & Lounge - коктейльный и винный салон;
- Masima Island Bar – расположен на берегу океана, предлагает различные напитки и коктейли.

Пляж:
Прекрасные песчаные пляжи. Рекомендуется надевать специальную обувь при входе в воду. Предоставляются пляжные полотенца.