Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Sheraton Fiji Resort 5*

Адрес: Sheraton Fiji Resort, 
PO Box 9716, Nadi   Airport 
Телефон: 679 – 6750 777 
Факс: 679 – 6750 818
Сайт: www.sheratonfiji.com

 

Регион: Вити Леву
Тип отеля: Пляжный
Расположение и описание отеля:
Отель расположен, в северо-западной части  небольшого острова Денарау, в туристическом районе главного острова Вити-Леву;  в 14 км (20 минут езды морским транспортом) от международного аэропорта Nadi, в 7 минутах езды от центра города Нади. 
Остров Денарау, на котором расположился отель,  омывается теплыми лазурными водами Тихого океана, славится белоснежными пляжами и живописной природой. 
Sheraton Fiji Resort - это комфортабельный и гостеприимный отель, выстроен в глубине большого тропического парка, принадлежащий гостиничному комплексу Sheraton и Westin Resorts, включающего еще 2 отеля: соседний The Westin Denarau Island Resort & Spa и Sheraton Denarau Villas.
Инфраструктура комплекса  разработана так, что гости любого из отелей могут пользоваться  услугами предоставляемыми всеми  отелями комплекса. Между тремя отелями ходит бесплатный автобус, а Sheraton Fiji Resort и Sheraton Denarau Villas связаны между собой крытым переходом. 
В отеле будет комфортно туристам всех возрастов: великолепные номера, безупречный сервис и многообразие развлечений — ведь этот отель уникального комплекса цепочки Sheraton, созданного  для прекрасного отдыха и знакомства с уникальной культурой и щедрой природой Фиджи.
Инфраструктура отеля:
- 4 современно оснащенных зала для банкетов и заседаний (включая открытые площади); 
- конференц-центр, расположен рядом с отелем;
- остров Akuilau, расположенным в офшорной зоне (предлагается резервирование острова для эксклюзивных мероприятий);
- услуги консьержа;
- галерея магазинов;
- бизнес-центр;
- трансфер;
- шаттл-сервис; 
- автомобильная парковка;
- для молодоженов - часовня для бракосочетаний Paradise Chapel, расположенная в соседнем отеле The Westin Denarau Island Resort & Spa;
- гольф (рядом с отелем); 
- теннис; 
- волейбол; 
- аква-аэробика; 
- водные виды спортака;
- рыбалка;
- дайвинг; 
- парасейлинг; 
- прокат велосипедов; 
- бильярд;
- детский клуб.
Номера отеля:
В отеле 278 комфортабельных номеров. Номера оформлены в теплых желто-терракотовых тонах. В интерьере светлые полы, элегантная мебель с яркой обивкой, фирменные кровати the Sheraton Sweet Sleeper™ Bed; панорамные окна, с  жалюзи; балконы/патио с чудными видами на тропические сады и на Тихий океан. 
Категории номеров:
- Ocean Breeze Room: 34 м2; состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, ванной комнаты, балкона/патио с видом на сады;
- Ocean View Room: 34 м2; расположен в 40 м от океана; состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, ванной комнаты, балкона/патио с видом на океан; 
- Ocean Front Room: 34-40 м2; расположен в 15 м от океана; состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, ванной комнаты, балкона/патио с видом на океан. Номера, находящиеся на первом этаже, имеют прямой выход в сад. Возможно соединение номеров; 
- Ocean Studio: 48 м2; расположен в 15 м от пляжа; просторный номер; состоит из спальни с кроватью king size или двух кроватей twin, гостиной зоны, большой ванной комнаты с двойным душем и ванной, меблированного балкона/патио с раздвижной дверью и видом на океан. Номера, находящиеся на первом этаже, имеют прямой выход к океану.
В номере:
- кондиционер с индивидуальной системой климат-контроля; 
- потолочный вентилятор; 
- кабельное телевидение; 
- телевизор; 
- телефон; 
- высокоскоростной Интернет; 
- радио-будильник; 
- сейф; 
- мини-бар; 
- принадлежности для приготовления чая/кофе; 
- утюг/гладильная доска; 
- душевая ; 
- фен; 
- фирменные туалетные принадлежности.
Бары и рестораны отеля:
- Flying Fish  - ресторан у бассейна сервирует замечательные блюда местной кухни из свежайших морепродуктов;
 - Ports O’ Call — элегантный ресторан предлагает меню класса премиум с блюдами международной кухни; 
- Chime - бар с просторным танцполом, где звучат последние новинки современной музыки и проходят шоу-программы, большой выбор тропических коктейлей;
- ресторан Pantry прекрасно подходит для семейных обедов — в меню отличные блюда современной международной кухни, дополненные свежей выпечкой, аппетитными сэндвичами и ароматным кофе;
- ресторан Feast расположен у бассейна, предлагает меню международной кухни со средиземноморским уклоном; превосходные завтраки включают и детский шведский стол, а по вечерам устраиваются тематические фуршеты. 
Пляж: 
Отелю принадлежит прекрасный песчаный пляж.