Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Taveuni Island Resort 5*

Адрес: Taveuni Island Resort
C/- P.A. Matei, Taveuni Island, Fiji
Телефон: 679 – 8880 441, 679 – 8880 445 
Факс: 679 – 8880 446
Сайт: www.taveuniislandresort.com

Регион: Тавеуни
Тип отеля: Пляжный
Расположение и описание отеля:
Отель расположен у проливов Somosomo Straits, на северном побережье острова Тавеуни; в 90 минутах полета от соседнего острова Вити-Леву и международного аэропорта острова Вити-Леву — Nadi, в 2 минутах езды от местного аэропорта Matei. 
Остров  Тавеуни, известный под именем «Остров садов Фиджи» является третьим по величине островом архипелага Фиджи, находится неподалеку от острова Вануа-Леву. Остров считается самым красивым коралловым островом в мире, благодаря которому Фиджи называют «мировой столицей мягких кораллов». 
Живописная природа острова и удаленность от шума больших городов, романтичная обстановка привлекают сюда людей, желающих провести отдых наедине с любимым человеком. Отель, с современными бунгало, расположенными у чистейшего пляжа с белоснежным песком, несомненно самый романтичный курорт на Фиджи – много свадеб проводит именно в нем.
Вдоль побережья или в нескольких шагах от берега среди ровных лужаек свободно раскиданы 13 бунгало из тростника и дерева, искусно украшенные работами местных мастеров. Светлые виллы с окнами во всю стену построены в типичном стиле фиджийской деревни.  Из номеров (стены, выходящие на море, днем убираются) открывается красивый вид на лазурный пролив Сомосомо, известный в среде дайверов.
Вас ждут разнообразные морские приключения, прогулки по острову, наблюдение за птицами, экскурсии к водопадам, на коралловые рифы и к 180-му меридиану, походы в джунгли, морская рыбалка и подводная охота. Пойманную на рыбалке рыбу шеф-повар приготовит и доставит в номер.
Инфраструктура отеля:
- ресторан на открытом воздухе;
- бар; 
- панорамный бассейн на утесе;
- массаж; 
- частный пляж;
- каяк; 
- рыбалка; 
- плавание с маской; 
- дайвинг.
Номера отеля:
В  отеле 12 роскошных буре с видом на океан и пролив Somosomo и одна эксклюзивная вилла. Просторные Буре, площадью 100 кв.м, построены из высокосортной древесины и оформлены в традиционном фиджийском стиле: открытая планировка, панорамные окна, уютная деревянная мебель и просторные веранды. Интерьеры украшают акварели работ местных художников. Ужин при свечах на террасах с услугами персонального официанта добавит романтики Вашему отдыху. Категории номеров:
- Luxury Oceanfront Bures: Veidomoni, Lomalagi, Seniuci, Mokosoi, Senibitu, Niusawa - 6 буре с видом на океан и близлежащие острова, расположенные на береговой линии, которые состоят из спальни с кроватью King size под балдахином, открытой гостиной, ванной комнаты с двумя раковинами, душевой под открытым небом, меблированной веранды; 
- Luxury Oceanview Bures: Nokonoko, Balabala, Sacasaca, Senimoli и Ocean View Duplex Bure - Bua - 6 буре с видом на океан и тропический сад, один из которых двухэтажный. Буре состоят из спальни с кроватью King size, отдельной гостиной, ванной комнаты с двумя раковинами, душевой под открытым небом, меблированной веранды; 
- Matalau Luxury Oceanfront Honeymoon Villa - роскошная вилла с видом на океан, которая состоит из 2 просторных спален с кроватями King size, большой гостиной, кухонного крыла. Каждая спальня имеет свою ванную комнату, веранду и душевую под открытым небом. Вилла имеет также свой бассейн с водопадом и  частный песчаный белоснежный пляж - идеальное месту для романтического пикника. Гостям виллы предоставляются услуги персонального повара, дворецкого и обслуживающего персонала.
В номере: 
- кондиционер; 
- мини-бар;
- принадлежности для приготовления кофе и чая; 
- телефон; 
- фен; 
- радио; 
- спутниковое телевидение; 
- сейф; 
- ванна и душ. 
Рестораны и бары отеля:
- The Deck единственный ресторан отеля – идеальное место для ужина при свечах. Здесь можно попробовать суп из креветок, маринованную рыбу по-фиджийски в половинке кокосового ореха. Каждый день повара изобретают что-то новенькое. Все кушанья изготавливаются только из тщательно проверенных и свежих продуктов. Каждый день – много сочных фруктов и свежие морепродукты 
Пляж:
Отелю принадлежит оборудованный песчаный пляж. Неподалеку от отеля — пляж Lavena