Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Vatulele Island Resort 5*

Адрес: Vatulele Island Resort Worldwide Reservation Office
1 Greville St, Clovelly (Postal: PO Box 2284)
NSW 2031, Australia
Телефон: 61 02 9665 8700
Факс: 61 02 9665 7833
Сайт: www.vatulele.com   

 

Регион: Ватулеле
Тип отеля: Пляжный
Расположение и описание отеля:
Отель Vatulele Island Resort 5*расположен на одноименном острове Ватулеле, в 30 километрах от самого крупного острова архипелага Фиджи – Вити-Леву, в 25 минутах перелета от международного аэропорта Нади. 
Этот фешенебельный отель  получал многочисленные награды туристических журналов
и пожалуй самая дорогая гостиница на Фиджи.
В создании проекта   уникального отеля-курорта принимали участие австралийские киноактеры, которые специально искали пустынный остров для создания первоклассного курорта.
В основе концепции создания курорта - полное отрешение от Внешнего мира. Здесь нет ни газет, ни телевизоров, ни компьютеров, ни денег. Здесь разрешается забыть обо всех условностях цивилизации и на ужин в ресторан прийти босиком (как все и делают). 
Вас ожидает полное слияние с природой - купание в океанских водах, знакомство с наскальными рисунками в пещерах, ныряние с маской или аквалангом и изучение богатого подвонного мира, в том числе наблюдение за красными креветками, которые водятся только здесь.
Инфраструктура отеля:
- большой бассейн;
- дайвинг-центр; 
- немоторизированные водные виды спорта; 
- теннисный корт; 
- настольный теннис; 
- гольф; 
- салон красоты; 
- массажные и процедурные кабинеты;
- сувенирный магазин; 
- винный погреб; 
- комнаты отдыха;
- парковка; 
- прачечная;
- фольклорные и тематические вечера; 
- шоу- программы;
- церемония бракосочетания.
Номера отеля:
Отель предлагает 18 бунгало и шикарную виллу. Все дома имеют оригинальный дизайн в традиционном полинезийском стиле, в оформлении использовались только натуральные материалы в светлых тонах.  Комфортабельные бунгало на берегу моря утопают в зелени и цветах.
Номера обставлены мебелью ручной работы из дорогих сортов дерева. Категории номеров:
- Deluxe Beach Bure: располагаются около воды и окружены джунглями. Расстояние между домами – около 50 метров. Домик состоит из спальни, гардеробной, красивой ванной комнаты, гостиной, веранды;
- The Grand Honeymoon Bure: специальный номер для новобрачных, стоящий около кромки воды с отдельным частным пляжиком. Площадь этого небольшого дворца – около 182 кв.м. Состоит из громадной спальни с кроватью кинг-сайз, гардеробной, гостиной со столовой зоной, 2 душевых, большой ванной комнаты с двойной ванной и биде. Есть частный дворик, бассейн, 2 душа на свежем воздухе, большая веранда;
- The Point (Villa): двухэтажная вилла из белого камня, стоящая на возвышении, с прекрасным видом на океан и пляж. На первом этаже располагается прихожая, гостиная, бар, террасы, два бассейна (один с пресной водой). Наверху находится спальня и две смежных ванных комнаты.
В номере:
- терраса с видом на лагуну; 
- спальня (кровать "king-size"); 
- гостиная; 
- халаты; 
- фен; 
- душ на открытом воздухе; 
- ванна; 
- холодильник; 
- сейф; 
- гладильная доска и утюг; 
- принадлежности для приготовления чая и кофе; 
- телефон; 
- радио; 
- будильник. 
У каждого бунгало имеется собственный участок пляжа.
Рестораны и бары отеля:
В отеле один ресторан. В ресторанном меню - разнообразные блюда европейской, австралийской, тайской, японской и индийской кухни. Меню составляется ежедневно с учетом Ваших личных пожеланий.
Морепродукты и нежнейшую рыбу, которую подают на стол, вылавливают у берегов Ватулеле, свежие и сочные фрукты и овощи растут прямо на острове. Ингредиенты для французских блюд ежедневно доставляют из Австралии и Новой Зеландии самолетом. Из напитков – французское шампанское, отличные вина из местного подвала, эксклюзивные коктейли и так далее. Каждый день терраса, где проводят обед, украшается по-разному. 

Пляж:
Частный песчаный пляж с зонтиками, шезлонгами и полотенцами.