Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Крайсчерч

christchurch

Самый большой город на Южном острове, Крайстчерч сохраняет атмосферу старой Англии благодаря его неоготической архитектуре и извилистой реке Эйвон. Собор и главная площадь находятся в центре города.

Основными достопримечательностями города являются Музей Кентербери, Старый Кентерберийский Университет и несколько небольших музеев.

Хотя этот город традиционно славился своей спокойной атмосферой, в последние годы жизнь здесь резко набирает обороты и здесь становиться все больше веселых баров и ресторанов.
christchurch3
Крайстчерч – второй по величине город Новой Зеландии (население около 300 000 чел.). Он является центром Южного острова, и к нему ведут многочисленные туристские маршруты. Необыкновенное сочетание гор и океанического побережья делает город привлекательным как для любителей горнолыжного спорта, так и для любителей серфинга, рыбалки и парусных прогрулок.

Школа Dominion English School расположена в деловой части города. В распоряжении студентов – современные учебные аудитории, комьютерный центр. Регулярно организуется культурная и спортнивная программа – катание на лошадях, рафтинг, дайвинг, сноуборд, походы в кино, театр, ночные клубы, посещение культурного центра майори (коренных жителей Новой Зеландии) и т.д.

Крайстчерч (Christchurch) - был основан в середине 19 века английскими переселенцами и до сих пор сохранил британский колорит: его считают более английским, чем сама Англия. В Крайтчерче множество красивых старинных зданий, церквей и садов. Этот второй по величине город Новой Зеландии по праву считается ей жемчюжиной.

В 20 минутах езды от центра города находится живописный пригород Крайстчерча - Акароа, одно из немногих курортных местечек на Южном острове, расположенное на берегу океана и имеющее песчаный пляж, Акароа основали французы, которые поселилась когда-то рядом с английскими переселенцами, и здесь царит веселая атмосфера французских ресторанов и уличных кафе.