Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Отаго и Саутленд

OTAGO И SOUTHLANDposition_of_southland_region

Среди основных достопримечательностей Отаго и Саутленда на окраине острова Южный выделяются: Квинстон; Национальный парк Фьордленд; полуостров Отаго – центр экотуризма в Новой Зеландии. Квинсленд расположен в долине у берега озера Вакатипу и здесь можно заниматься парапланеризмом, прыгать парашютом и сплавляться на плотах.

Национальный парк Фьордленд, который получил свое название, от изрезанного ледником побережья, состоит из гор, ледников и буковых лесов. Здесь проложено много пешеходных дорожек, включая маршруты Рутборн Трэк, Холлифорд Трэк и Милфоррд Трэк, являющиеся лучшими в мире. Полуостров Отаго кроме своих достопримечательностей известен еще и как интересная природная область, так как здесь обитают альбатросы, пингвины и морские котики.

Данедин – студенческий городок полуострова – является местным развлекательным и культурным центром. Когда-то здесь обосновались шотландцы и город до сих пор хранит свое наследие; здесь много музеев, картинных галерей и замков. Здесь есть серия больших озер, включая Хавеа и близлежащий Ванака в Отаго и озеро Те Анау в Саутленде.

Те Анау – выбитое ледником, является вторым по величине озером в Новой Зеландии, и здесь много подводных пещер, водопадов и водоворотов. Кэтлинс – огромная область естественного леса на восточном побережье острова Южный между городами Инверкагилл и Данедин. Здесь растут уникальные растения и деревья и обитают такие животные как, морские котики, морские львы, пингвины и утки.