Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Park Hyatt Maldives, Hadahaa 5*

Адрес: Gaafu Alifu (North Huvadhoo) Atoll, Republic of Maldives

Тел: +960 682 1234

Факс: +960 682 1235

E-Mail: alisa.daragan@hyatt.com

Сайт: www.maldives.hadahaa.park.hyatt.com/en/hotel/home.html

Отель входит в сеть Park Hyatt

До 1 апреля 2011 года отель назывался Alila Villa Hadahaa.

Тип отеля: Бутик-отель

Расположение:
Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м) 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - далеко (> 40 км)

Отель открылся в 2009 году.

C 1 апреля 2011 года реконструкция иновое название отеля - Park Hyatt Maldives Hadahaa .

Роскошный дизайнерский отель Park Hyatt Maldives Hadahaa расположен на юге Мальдивского архипелага среди нетронутой тропической природы острова Hadahaa в Gaaf Alif Atoll, который является одним из самых больших и глубоких натуральных атоллов в мире. Также, это один из самых ближайших отелей к Экватору, куда вы сможете совершить прогулку на катере во время специальной экскурсии.

Белый песчаный пляж, бескрайние морские просторы, шелест волн, буйная тропическая природа и неповторимое ночное звездное небо создают идеальную атмосферу для уединенного романтичного отдыха. Отель получил множество наград за сохранение окружающей среды, а также признан лучшим Давинг-отелем в 2013.

В элегантных интерьерах просторных вилл традиционный островной стиль гармонично сочетается с модными современными тенденциями. Для оформления номеров были использованы только натуральные материалы: дерево, плоды кокосовых пальм, камень, кораллы.

Виллы отличаются высочайшим уровнем комфорта и оснащены самым современным оборудованием. В бунгало категории Park Pool Villa с террасы виллы можно спуститься прямо в собственный бассейн, а виллы категории Park Water Villa располагают патио с обеденной зоной на открытом воздухе и прямым выходом к морю.

В ресторанах, которые открыты с раннего утра до позднего вечера, можно попробовать блюда международной и мальдивской кухонь.

VIDHUN SPA - центр предлагает большой выбор процедур по уходу за лицом и телом, для проведения которых используется элитная косметика.

В 2010 году отель был признан одним из лучших в номинациях Indian Ocean's Leading Green Resort, Maldives' Leading Resort престижной премии World Travel Award.

Расположение: на острове Hadahaa в атолле GaafAlif, в южной части Мальдивского архипелага, в 100минутах полета на самолете от международного аэропорта Мале и 20 минутах езды на скоростном катере.

В отеле:

50 вилл, 2 ресторана, бар, песчаный пляж, 2 бассейна с пресной водой, VIDHUN SPA-центр (5 спа-вилл, массаж, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, йога, каяки, снорклинг, PADI дайвинг-центр, библиотека CD/DVD/книги, бесплатный WI-FI по всему острову, телескоп для наблюдения за звездным небом, магазин.

Виллы:

Park Villa - 16 вилл

Park Water Villa - 14 вилл

Park Pool Villa - 20 вилл

В каждой вилле:

iPad для гостевого пользования с полной информацией об отеле на русском языке, кондиционер, спутниковое телевидение, LCD телевизор 37 дюймов, DVD/CD, возможность подключения MP3-плеера, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, мини-бар, кофемашина Nespresso, сейф, утюг и гладильная доска, фен, халаты, тапочки, ванные принадлежности, панорамные окна от пола до полотка.

Park Villa (110 кв. м): патио, спальня с кроватью king-size, две софы, ванная комната с ванной на открытом воздухе, 2 душа (внутри и на открытом воздухе с функцией тропический дождь). Прямой выход к пляжу. Услуги персонального камердинера.

Park Pool Villa (120 кв. м) : патио с персональным бассейном, спальня с кроватью king-size,ванная комната с ванной на открытом воздухе, 2 душа (внутри и на открытом воздухе с функцией тропический дождь). Прямой выход к пляжу. Услуги персонального камердинера.

Park Water Villa (110 кв. м) : патио с обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, две софы, ванная комната с ванной и душем. Панорамный вид на океан, дополнительнокровать на открытом воздухе для принятия солнечных ванн.Услуги персонального камердинера.

Рестораны и бары:

The Dining Room международная кухня. Расположен рядом с бассейном. Вид на лодку-Дони, бассейн и виллы. Открыт ежедневно с 06:30 до 22:30. Работает по системе A La Carte, раз в неделю шведский стол.

The Island Grill мальдивская и инернациональнаякухня. Концепция открытой кухни. Открыт ежедневно (только на ужин) с 18:30 до 22:30.A La Carte.

The Bar богатая винная карта, сигары.Открыт ежедневно с 10:00 до поздна.

Wi-Fi доступ в Интернет по всей территории отеля

Йога 
4 раза в неделю бесплатные групповые уроки Йоги. 2 занятия утром и 2 в вечернее время.

Оборудование для снорклинга 
Маски и ласты. На весь срок пребывания. Без депозита.

Питьевая вода 
Газированая и негазированая вода в стеклянных бутылках, охлажденная и комнатной температуры во всех номерах. Пополняется ежедневно и по запросу.

Телескоп

Платные услуги:

Свадебные церемонии

Экскурсии