Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Kalari Kovilakom 5*

Адрес: Kollengode, Palakkad, Kerala 678506 INDIA.

Тел: +91 4923 263737

Факс: +91 4923 263929

E-Mail: kalarikovilakom@cghearth.com

Сайт: http://www.kalarikovilakom.com/index.htm

 

Тип отеля: Оздоровительный комплекс

 

Расположение:  Городской, центр 

 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - далеко (> 40 км)

 

Об отеле:

Отель Kalari Kovilakom - это настоящий дворец аюрведческой медицины, первый и единственный в своем роде. Согласно древним легендам, лечение – это часть души здешних мест. История рассказывает о принце, приехавшем в предгорья гор Аннамалаи в Керале примерно в 10-ом веке нашей эры. Принц страдал кожной болезнью и приехал сюда, чтобы излечиться с помощью местных целебных вод и лекарственного дерева венга, растущего здесь в изобилии. Здание, в котором располагается сейчас отель, было построено еще в 19-ом веке. В настоящее время оно реставрировано и превращено в уникальный оздоровительный центр, сочетающий опыт древнеиндийской медицинской системы аюрведа с изяществом и масштабами дворца. 


Месторасположение: 
Отель расположен в древнем городе Kollengode, в предгорьях горной цепи Аннамалаи (Керала/Индия). Ближайший международный аэропорт Кочина находится в 105 км. от отеля, аэропорт Coimbatore Airport – в 75 км. 

Количество номеров: 

18 номеров.


Типы номеров: 
Сьюты. 


Описание номеров: 
Роскошные номера, предлагающие ощущение проживания во дворце. Номера расположены по двум крыльям - Old Guest Wing, в стиле колониальной эпохи 20-ых годов, и Palace Wing, имеющем традиционную архитектуру Кералы. 

Развлечения и спорт: 

- центр аюрведы: оздоровительные и омолаживающие программы, йога и другое;
- библиотека. 


Рестораны, бары:
 
- ресторан – все блюда приготовляются согласно принципам аюрведы и подаются Вам согласно Вашему телосложению и назначенной программе оздоровления.