Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Jai Mahal Palace, Jaipur 5*

Адрес: Jai Mahal, Джайпур, Индия

Jacob Road, Civil Lines, Jaipur – 302 006,

Rajasthan, India

Tel: (+91 141) 222 3636

Fax: (+91 141) 222 0707

E_mail: jaimahal.jaipur@tajhotels.com

Сайт: www.tajhotels.com

 

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Jai Mahal Palace – великолепный отель, некогда служивший резиденцией премьер-министра Джайпура. Расположился поблизости от основных торговых улиц, достопримечательностей и памятников истории. Всего в 14 км от аэропорта.


РАЗМЕЩЕНИЕ

100 номеров, в т. ч. 6 свитов.

Во всех номерах: центральный кондиционер, радио и спутниковое ТВ, телефон, круглосуточное обслуживание в номерах, сейф, чайник и кофеварка.

Номера Luxury: во внутренней отделке этих номеров использованы красный и бирюзовый цвета, символизирующие штат Раджастан. Дизайн интерьеров сочетает индийские традиции с современными элементами. Стильно оформленные ванные комнаты.

Номера Luxury c террасой: предлагают все услуги номеров Luxury, но располагаются на нижнем этаже и имеют небольшую террасу, на которой можно отдохнуть и полюбоваться окружающим пейзажем.

Luxury Suites: каждый из 6 свитов имеет оригинальный дизайн, отраженный в названии. В каждом номере отдельная гостиная и спальня.

 

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

Giardino: ресторан у бассейна, где сервируется ужин для гостей отеля.

Marble Arch: здесь в течение всего дня подаются изысканные блюда со всего света.

Cinnamon: ресторан для гурманов, специализирующийся на индийской и пешаварской кухне.

Marigold Bar: недавно открытый стильный бар предлагает огромный выбор лучших ликёров, вина, коктейлей и сигар.

The Terrace: кафе под открытым небом, где вас ждет большой выбор напитков и закусок..

 

УСЛУГИ

Современный бизнес-центр, услуги секретаря, Wi-Fi подключение к Интернету. Бассейн, спортзал, спа-центр, салон красоты, теннис и пинг-понг, крокет, мини-гольф (6 лунок). Групповые занятия йогой каждое утро. Гольф и верховая езда по запросу. Информация для туристов, прокат автомобилей, торговая галерея, обмен валюты, сейфовые ячейки, детская игровая комната. Вызов врача и даже консультации астролога. Прогулки на старинных автомобилях по предварительному запросу. Каждый вечер во дворце проходят выступления фольклорного танцевального ансамбля.

 

ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ

1 конференц-зал и 2 переговорные комнаты, вместимостью до 200 человек. Для более масштабных мероприятий можно использовать открытые площадки на территории отеля. Возможна организация тематических вечеров и театрализованных постановок.