Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Amankora Punakha 5*

Расположение и описание отеля:

Этот отель расположился всего на высоте 1300 метров над уровнем моря.  В долине Пунака растут пальмы и манговые деревья, крестьяне выращивают рис. 
Чтобы попасть в гостиницу, надо перейти реку по пешеходному деревянному мостику, украшенному молельными флагами. На холме над рекой расположился традиционный бутанский  дом с искусными резными наличниками и балконом – одна из летних резиденций Ее Величества Королевы. 

Номера отеля:

8 просторных люксов, находящиеся  рядом с резиденцией.
Каждый номер состоит
из просторной спальни, с зоной отдыха, традиционной бутанской печкой, ковриком для медитации, просторной ванной комнаты с джакузи, террасы.
Декор интерьеров напоминает внутренне оформление отеля в Паро - обшитые светлыми деревянными панелями стены, витражные окна, откуда открываются виды на рисовые поля и долину.

СПА-центр

в двухэтажном здании Spa расположены 2 павильона для процедур, паровая баня и павильон для йоги и медитации со стеклянными стенами. Предлагаются разнообразные процедуры, основанные на древних традициях, аюрведа, массажи и растирания маслами, настоянными на гималайских травах.

Что посмотреть в Пунаке и окрестностях:

• Самый большой и красочный дзонг в Бутане – Пунака Дзонг
• Посетить буддийскую церемонию в Пунака Дзонг
• Монастыри в окрестностях Пунаки
• Организовать сплав на плотах

Для детей:

Услуги няни.

Рестораны и бары отеля:

Ресторан предлагает блюда местной, европейской, китайской и индийской кухонь.