Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Taj Tashi 5*

Расположение:

Расположенный в сердце Долины Тхимпху, в 65 км от аэропорта, на высоте более 2000 метров над уровнем моря, великолепный отель Taj Tashi открывает гостям страну мифологии и волшебства. Гармонируя с восхитительным окружением, интерьеры отеля сочетают неповторимый стиль традиционной архитектуры Dzong и современный дизайн. Украшенные классическими, расписанными вручную буддистскими фресками, его 66 изящных номеров представляют гостям поразительные детали искусства и великолепные цветовые решения, помимо захватывающих дух видов на горы, возвышающиеся над долиной Тхимпху.

В отеле:

Просторные, роскошно обставленные номера заключают сущность бутанского искусства и архитектуры в современном убранстве, предлагая потрясающие виды гор и городка. Отель предлагает 66 комфортабельных номеров и suites.
48 Deluxe Rooms - просторные номера с восхитительными видами на горы, состоят из спальни и большой ванной комнаты. 
4 Deluxe Rooms with Sit-out - роскошные номера с восхитительными видами на горы, состоящие из спальни с гостиной зоной и ванной комнаты. 
5 Luxury Rooms - еще более просторные угловые номера с более широкими видами. Состоят из спальни и роскошной ванной комнаты. 
3 Deluxe Suites - просторные апартаменты, расположенные на верхних этажах, с поразительным видом на долину. Состоят из отдельной гостиной, спальни, ванной комнаты и дополнительного туалета. 
2 Duplex Suites - роскошные просторные двухуровневые номера с ошеломляющим видом на долину, расположены на верхнем этаже отеля. Винтовая лестница поднимается из гостиной в спальню и тщательно продуманную ванную комнату с областью для переодевания. 
4 Luxury Suites - самые просторные номера отеля, расположенные на верхних этажах. Окна на двух противоположных сторонах дарят удивительные широкие виды на долину и горы. Состоят из просторной гостиной, спальни с широкой кроватью под пологом, дополнительного туалета и просторной ванной комнаты.

В каждом номере:
кондиционер; телевизор; мини-бар; фен.

Услуги отеля:

- 2 ресторана; 
- 2 бара; 
- закрытый подогреваемый бассейн; 
- спа-центр Taj Spa; 
- фитнес-центр; 
- обмен валюты; 
- конференц-залы; 
- экскурсионные и паломнические туры; 
походы; 
- услуги прачечной и химчистки.

СПА-центр:

Отель предлагает безмятежную атмосферу Taj Tashi - фон для уникальных фирменных процедур, множества тщательно обновленных древних техник омоложения и ухода, известных при индийском королевском дворе и целебных духовных методов.Бутанские артефакты, горячие ванны для терапии камнями, комнаты для спа-процедур, отделанные деревом и мрамором, создают изящную и расслабляющую атмосферу.

Рестораны и бары:

Ara идеальное место, чтобы расслабиться с любимым напитком после дня, наполненного впечатлениями, местной мифологией и фольклором. Названный в честь традиционного ликера Бутана, этот отлично снабженный бар украшен Dramneyn - 7-струнным гималайским народным инструментом.
Chig-ja-gye специализируется на бутанской кухне и назван в честь 108 основных искушений в Буддизме. Яркое пространство ресторана украшено со старинными картинами и роговыми инструментами - dhungs. Гостям советуют обязательно пробовать самое популярное блюдо Бутана - Ema Datshi.
Rimps приглашает гостей потягивать Suja, знаменитый бутанский "соленый чай с маслом" и другие напитки. Фрески Dorjes, которые представляют просвещение и мудрость, отражают безмятежность окружающей среды.
The Thongsel великолепные молитвенные колеса могут быть замечены через панорамные окна Thongsel. Ресторан предлагает насладиться великолепным кофе, а также закусками и блюдами европейской и бутанской кухни..