Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Uma Paro 5*

Расположение:

Отель расположен в западной части Бутана, на живописном холме, в 30 минутах езды от Паро. К северу от Индии и к югу от Тибета, в окружении величественных горных склонов, покрытых пышными хвойными лесами, заснеженных вершин и извилистых рек, протекающих через живописные долины, на высоте 2300 м над уровнем моря, расположился Uma Paro, сочетающий современный комфорт и удивительные традиции далеких Гималаев. В комфортабельных номерах - стильные интерьеры в светлых тонах, где переплетаются современный дизайн и местные мотивы: полы и отделка из натурального дерева, искусная деревянная резьба на ставнях и дверях, роспись на стенах, удобная мебель, максимум пространства, из номеров открывается великолепный вид на горы, леса и долину.

В отеле:

Superior Double Room — 25 м2, состоит из спальни, ванной комнаты
Deluxe Double Room — 32 м2, состоит из спальни, ванной комнаты
Suite — 95 м2, состоит из спальни, гостиной, кабинета, обеденной зоны, ванной комнаты
One-Bedroom Villa — 92  м2, состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты, кабинета для СПА процедур, внутреннего дворика
Two-Bedroom Villa — 300 м2, состоит из гостиной, 2 спален с ванными комнатами, кабинета для СПА процедур, внутреннего дворика

В каждом номере: 
телефон, спутниковое телевидение и DVD player, высокоскоростной выход в Интернет Room Service, электронный персональный сейф, бесплатный чай и кофе в номер, мини-бар, маты для занятий йогой, в ванной комнате - ванна, душ, эксклюзивная косметика COMO Shambhala.

СПА-центр:

Отель располагает Оздоровительным Центром, включающим крытый бассейн (46 кв.м), открытую террасу, парные, отдельно стоящий павильон с ванной с горячими камнями, тренажерный зал, студию йоги с видом на долину Паро, а также 4 процедурных кабинета, где предлагаются большой выбор различных видов массажа, целебные ванны, аювердотерапия, а также различные процедуры, основанные на древних методиках традиционной медицины Бутана, работает кабинет маникюра и педикюра.

Спорт и досуг:

Предлагаются туристические и экскурсионные маршруты, посещение буддистских монастырей, фестивалей в Паро, горный велосипед, стрельба из лука, пикники, занятия йогой, медитацией.

Рестораны и бары:

Ресторан Bukhari, расположенный среди высоких сосновых деревьев, предлагает блюда традиционной и современной кухни Бутана, приготовленные из свежайших экологически чистых продуктов, поставляемых с местных ферм, здесь же готовятся блюда в печи tandoor, также предложено «здоровое» меню, разработанное по системе COMO Shambhala.
В баре Uma Paro подаются напитки и легкие закуски.

Uma Paro предлагает уникальные возможности для отдыха и восстановления сил в гармонии с изумительной природой и древними традициями королевства Бутан.