Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

The St. Regis Mauritius Resort 5*



Отель The St. Regis Mauritius Resort расположен на песчаном пляже, на юго-западном побережье острова в 100 метрах от горы Le Morne Brabant, в 10 километрах от природной зоны Chamarel Natural Site, в 15 километрах от национального парка Black River Gorges и деревушки Tamarin, в 36 километрах от международного аэропорта.

Карта отеля

Акции и скидки

В отеле:
172 номера, 5 ресторанов, 2 бара, 2 открытых подогреваемых бассейна с пресной водой, салон красоты, тренажерный зал, теннисный корт, водный спорт (водные лыжи, серфинг, кайтсерфинг, виндсерфинг, сноркелинг, каяки, каноэ, парусные лодки, водные велосипеды, катамараны, дайвинг), бизнес-центр, банкетный зал, 2 конференц-зала (до 180 человек), WI-FI доступ в Интернет, детский клуб, услуги няни (по запросу), услуги консьержа, парковка.

Описание номеров:
Junior suite (65-73 кв. м): балкон или терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две кровати queen-size), ванная комната. Вид на сад.

Ocean junior suite (65-73 кв. м): аналогичны номерам категории Junior suite, но имеют вид на океан. Ocean view deluxe room (65 кв. м): балкон или терраса (8 кв. м), спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на Индийский океан или на территорию отеля.

Beachfront junior suite (75 кв. м): балкон (16 кв. м), спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на Индийский океан.

Oceanview Manor House suite (142 кв. м): балкон или терраса (35 кв. м), гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), спальня с кроватью king-size, зона для SPA-процедур, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположен в главном здании. Вид на Индийский океан.

Beachfront St. Regis suite (108 кв. м): балкон или терраса (8 кв. м), гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на Индийский океан и пляж.

Oceanview Manor House grand suite (214 кв. м): терраса (46 кв. м), прихожая, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), гардеробная, зона для SPA-процедур, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на территорию курорта.

Beachfront St. Regis grand suite (170 кв. м): балкон или терраса (20 кв. м) с обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 2 персоны), гостиная, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Вид на Индийский океан.

The St. Regis villa 4-bedroom (1500 кв. м): 4 террасы, главный бассейн + 3 открытых подогреваемых бассейнов, расположенных рядом со спальнями, обеденная зона на открытом воздухе (стол на 8 персон), гостиные, столовая (стол на 12 персон), кабинет, кухня, 4 спальни (каждая – с кроватью king-size), комната с тренажерами, гардеробные, 4 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»), хамам, 2 душа на открытом воздухе. Дополнительно: игровые приставки Sony PlayStation и Nintendo Wii. Вид на океан и закат. Прямой выход на пляж. Гости виллы имеют особые привилегии. Услуги персонального камердинера.
По запросу The St. Regis villa 4-bedroom может быть разделена на одну виллу 2-bedroom и две виллы 1-bedroom.
В вилле The St. Regis villa 2-bedroom: главный бассейн + 1 открытый подогреваемый бассейн, расположенный рядом с одной из спален, гостиные, кабинет, комната с тренажерами, 2 спальни. В вилле The St. Regis villa 1-bedroom: открытый подогреваемый бассейн, спальня, выход на пляж.

В номере:
кондиционер, вентилятор, кабельное телевидение, DVD/CD плеер, WI-FI доступ в Интернет, телефон, док-станция для iPod, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска (по запросу), фен, халаты, тапочки. Услуги персональных камердинеров. Возможно объединение номеров.

Рестораны и бары
В изысканной обстановке ресторана Le Manoir, полностью воссоздающего атмосферу старинного дома колониальной эпохи, предлагаются деликатесы креольской и французской кухонь.

В ресторане Simply India подают традиционные индийские блюда в современной интерпретации, придуманные обладателем двух звезд Мишлен, знаменитым шеф-поваром Атулом Кочхаром. Фирменные блюда тандури и деликатесы из Гоа, специи и колониальный интерьер ресторана словно переносят гостей в прошлое на полуостров Индостан.

Inspiration — это, возможно, самый маленький ресторан на Маврикии, но он привлекает своей уникальностью. Гостям здесь предложат лучшие из лучших блюд уровня трех звезд Мишлен, созданные под влиянием рецептов лучших кулинарных мастеров мира.

The Boathouse Grill — это элегантный пляжный ресторан для гурманов. Между блюдами, полными устриц и жареных на гриле креветок, в бокалах искрится винтажное шампанское. Вечером ресторан эффектно подсвечен множеством огней, и обстановка становится романтичной и элегантной. В начале вечера настроение создает живая музыка, а к концу ужина, с приходом ди-джея, темп ускоряется и ресторан превращается в оживленный клуб.

Азиатский шеф-повар из Atsuko предлагает современную дальневосточную кухню — терияки, сашими, темпуру и якитори, свежую рыбу, мясо и разнообразные холодные и теплые пироги на гарнир. Ресторан открыт на ужин три раза в неделю. В течение недели в ресторане работает школа японского кулинарного мастерства.

Ресторан Floating Market произвел революцию в кулинарных традициях Юго-Восточной Азии. В Тайских, малайских и вьетнамских блюдах перекликаются знакомые ароматы, вкусы и оттенки. Здесь готовят пищу, здоровую для ума, тела и духа, основываясь на принципах энергии ци, что соответствует сегодняшним представлениям о правильном питании.

Спа/Центр
Отель располагает превосходным СПА центром Iridium SPA, расположенном в саду и предлагающим широкий спектр услуг по уходу за телом и лицом, основанных на индивидуальном подходе к каждому гостю.
К услугам гостей - 12 процедурных кабинетов, включая 2 кабинета для парного массажа, сауна, джакузи, салон красоты.

Спорт и досуг
На территории отеля находится: открытый бассейн, круглосуточно работающий фитнес-центр, теннисный корт, предлагаются водные виды спорта, включая виндсерфинг и кайтсерфинг, дайвинг, сноркелинг, морские прогулки, экскурсии. Недалеко от отеля расположены два гольф-поля.

Пляж
Отель расположен на великолепном песчаном пляже Ле Морн (Le Morne Beach).