Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

BANYAN TREE SEYCHELLES 5*

Anse Intendance, Mahé Republic of Seychelles
+248 438 3500 +248 438 3600
seychelles@banyantree.com
www.banyantree.com

ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ BANYAN TREE SEYCHELLES 5*
Эксклюзивный курорт расположен на юго-западном побережье острова Маэ, входящего в архипелаг Сейшельские острова, в бухте Intendance Bay, 45 минутах езды от столицы — города Виктория и в 30 минутах езды от аэропорта.

В отеле
: 60 вилл, открытый бассейн, собственный песчаный пляж протяженностью 800 м, салон красоты, SPA-центр (8 процедурных кабинетов, массаж), йога, теннисные корты, горные велосипеды, каноэ, катамараны, конференц-зал (до 14 человек).
К услугам гостей – багги.

Рестораны и бары
В элегантном ресторане Au Jardin D'Epices, оформленном в этническом африканском стиле, подаются буфеты завтраков, легкие закуски, а также великолепные ужины, представляющие разнообразие блюд креольской, мавританской, средиземноморской и южноафриканской кухонь, приготовленных из отборных местных продуктов. В уютном баре La Varangue предложен большой выбор различных напитков, а также легких закусок, аппетитной пиццы и тайских деликатесов. Стильный ресторан Saffron специализируется на оригинальных блюдах юго-восточной Азии, включая изысканные блюда Таиланда. В ресторане Chez Lamar можно попробовать блюда креольской кухни. В лобби–баре можно выпить чашечку кофе или чая в сопровождении «домашней» выпечки и десертов. Бар у бассейна предлагает экзотические коктейли, соки из свежих тропических фруктов и легкие закуски. Предлагаются пикники на берегу, барбекю на террасе виллы, а также заказ еды и напитков в номер.

Спа/Центр красоты и здоровья
Оздоровительный/СПА Центр Banyan Tree Spa — настоящий оазис красоты, релаксации и здоровья, предлагающий широкий выбор различных видов массажа, ванн, обертываний, пилингов и других СПА процедур и программ, основанных на древних традициях Востока и современных западных методиках, с использованием натуральных продуктов. Также здесь открыты салон красоты и СПА бутик, где можно приобрести фирменную продукцию Banyan Tree Spa.

Виллы:
22 номера категории Ocean view pool villa, 4 – Intendance pool villa bay view, 5 – Intendance pool villa, 22 – Beachfront pool villa, номер категории Royal Banyan Tree 1-bedroom, 6 – 2-bedroom pool villa.

На вилле: кондиционер, телевизор, WI-FI доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты. Все виллы имеют вид на океан.

Описание номеров
Ocean view pool villa (ex. Hillside pool villa) (97 кв. м): терраса с персональным бассейном (2,6х6 м), павильон с гостиной и обеденной зонами на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с ванной и душем. Расположены на возвышенности, в окружении тропических лесов.

Intendance pool villa bay view (ex. Pool villa by-the-Rocks)
терраса с персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, павильон с гостиной и обеденной зонами на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Расположены в окружении скал. Вид на океан.

Beachfront pool villa (ex. Beachfront spa pool villa)
(251 кв. м): сад с прямым выходом к пляжу, терраса с персональным бассейном (4х8 м) и джакузи на открытом воздухе, собственный павильон для массажа, веранда с гостиной и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, парная, ванная комната. Расположены рядом с пляжем. 

anctuary pool villa ocean view (ex. Intendance pool villa)
(165 кв. м): терраса с персональным бассейном (2,6х6 м) и джакузи на открытом воздухе, павильон с гостиной и обеденной зонами на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем. Расположены на разных уровнях на возвышенности, в окружении скал. Одна из вилл расположена на вершине скалы и имеет отдельный павильон для массажа. Вид на бухту, океан и тропические леса.

Spa sanctuary pool villa (251 кв. м):
частный сад, терраса с открытым персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, гостиный павильон на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Виллы имеют открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Вид на океан.

1-bedroom royal banyan ocean pool villa (ex. Presidential villa 1-bedroom) (446 кв. м): терраса под навесом с персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, павильон с гостиной зоной на открытом воздухе, павильон с обеденной зоной и кухней на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, кладовая, ванная комната с ванной, парной и душевой кабиной, душ на открытом воздухе, гостевая ванная комната. Расположена в некотором отдалении в небольшой бухте, на берегу океана. Возможно объединение виллой категории Hillside pool villa. 2-bedroom royal banyan ocean view pool villa (ex. Presidential villa 2-bedroom) образуется при объединении вилл категории Presidential villa 1-bedroom и Hillside pool villa. 2-bedroom double pool beachfront villa (ex. 2-bedroom double pool villa) (800-826 кв. м): террасы с двумя персональными бассейнами и джакузи на открытом воздухе, 2 обеденные зоны на открытом воздухе, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Одна из спален имеет открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Дополнительно: iPod. Услуги персонального камердинера. Расположены в окружении садов рядом с пляжем.

Для молодоженов Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов.