Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Grand Pacific Le Daiba 5*

Адрес: 2-6-1 Daiba, Minato-Ku, Tokyo, 135-8701, Japan 
Телефон: +813 5500 6711 
Факс: +813 5500 4507 
Сайтwww.grandpacific.lemeridien.com 

 

Отель входит в сеть Summit Hotels & Resorts

 

До 12 мая 2011 года отель назывался Le Meridien Grand Pacific Tokyo.

 

Тип отеля: Гостиница

 

Расположение:
Городской, окраина 

 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - далеко (> 40 км); Близость к ж/д вокзалу - близко (> 5 до 10 км)

 

Расположение : Пятизвездочный отель Le Meridien Grand Pacific один из самых больших отелей Токио расположен в районе Дайба, всего в 20 минутах езды от центра, а также выставочного центра Tokyo Big Sight . Отель принадлежит к гостиничной цепи Le Meridien , в которую входят отели категории 4 и 5 звезд, расположенные по всему миру. В   

В отеле : 30 этажей, 8 лифтов, 884 номера, в том числе 24 люкса. 

В номерах : кондиционер, будильник, ванная комната с феном, спутниковое и кабельное ТВ, бесплатные газеты, оборудование для удобства проживания инвалидов в специальных номерах, прямой выход на межгород, номера на 6-м этаже оснащены 3 телефонными линиями для удобства бизнесменов, холодильник, room service , сейф, детекторы дыма и система пожаротушения, приборы для приготовления кофе и чая, напряжение 120 вольт, возможность быстрого доступа в интернет (1500 йен в сутки). 

Инфраструктура : специальный этаж для бизнесменов с 3-мя телефонными линиями в каждом номере, салон красоты, аренда автомобиля, крытая и открытая парковка, в т.ч. для автобусов, бизнес-центр и услуги секретаря, круглосуточный обмен валюты, врач по вызову, сувенирные магазины, 18 залов, вмещающих одновременно до 1600 человек, 8 ресторанов и 4 бара, крытый бассейн, открытый бассейн (работает только летом), фитнесс-клуб, оборудованный тренажерами, сауна, джакузи, массажные кабинеты, теннистные корты (открытые и крытые), игровые комнаты.