Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

MOVENPICK HOTEL MACTAN ISLAND CEBU 5*

Mövenpick Hotel Mactan Island Cebu 5*


Отель Mövenpick Hotel Mactan Island Cebu 5* расположен в 10 минут от международного аэропорта Мактан Себу и в 30 минут от центра города Себу

В отеле всего - 244 номера

Deluxe room – 33 кв.м., все номера с большой кроватью или 2 односпальными кроватями и большим рабочим пространством. Вид на тропический сад

Deluxe Ocean View King - 33 кв.м., все номера с большой кроватью или 2 односпальными кроватями и большим рабочим пространством. Фронтальный вид и на море и балкон в каждом номере.

Premium Ocean Front King – 45 кв.м., всего несколько номеров этой категории. Фронтальный вид на море, балкон в каждом номере, большая рабочая зона.

Executive King – 33 кв.м., номер находится на этаже Executive Club, все привелегии Executive Club.

Executive Suite King – 50 кв.м., номер с отдельной гостиной, балконом и фронтальным видом на море. Доступ в Executive Club.

Suite King – 48 кв.м., отдельная гостиная, балкон и вид на остров.

Family Room – 48 кв.м, идеальное размещение для семьи, 2 взрослых и 2 детей. Отдельная гостиная, вид на остров.

Suite Ocean View с одной спальней – 65 кв.м., расположен на последних этажам отеля, из окна открывается потрясающий вид на океан и зеленую территорию отеля. В номере отдельная гостиная, балкон, ванная для гостей

Suite Ocean View – 99 кв.м., с двумя спальнями, размещение 4 взорослых+2 детей. 2 отдельные ванные, 2 отдельные спальни и гостиная. Балкон и вид на океан.

Presidential Suite –127 кв.м., уникальный дизайн и потрясающий вид на океан. В номере 2 спальни, большая гостиная с обеденной зоной, джакузи в ванной комнате.

Ibiza Loft – 224 кв.м., 3 спальни, 2 большие гостиные, номер расположен на 21 и 22 этаже отеля, потрясающий вид на океан.

Отель идеально пдхходит для индивидуальных туристов, так и для бизнес путешественников. В отеле 4 зала :
Monte Carlo Ballroom - 240 гостей
Portofino & Cannes - 80 гостей
Forum-  50 гостей
Ibiza Beach Club  - 250 гостей
Рестораны:
•The Sails (шведский стол)
•Лобби Лаундж
•Бар The Forum
•Ibiza Beach Club: Churrasco
•Ibiza Beach Club: Бар
•Ibiza Beach Club: Tapas
•Лаундж-клуб
•Обслуживание в номере
У отеля есть частный плях, а также открытый бассейн, детский бассейн, джакузи, сауна, Спа Центр Del Mar, фитнес центр, детская комната, бизнес центр

Недалеко от отеля находится памятник Лапу-Лапу  и Могила Фернана Магеллана.  
Мовенпик - единственный пятизвездочный отель на острове с близлежащей пристанью, откуда туристы могут отправиться на соседние острова для дайвинга, снорклинга и пикников на белоснежных пляжах.