Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

MANDAPA, A RITZ-CARLTON RESERVE 5*

Месторасположение:
Отель расположен в городке Убуд, на острове Бали. Находится в очень живописном и красивом месте в окружении холмов, реки Аюнг и экзотической природы. Отель предлагает спокойный и умиротворенный отдых для души и тела. Гости отеля смогут посетить множество природных и исторических достопримечательностей острова, а также посетить балийские храмы и церемонии. Из окон отеля открывается прекрасный вид.

Количество номеров:
В отеле 60 номеров.

Описание номеров
В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi доступ в Интернет, сейф, мини-бар, оборудование для приготовления чая и кофе, халаты, тапочки. Возможно объединение номеров. Услуги персональных камердинеров.

Reserve suite (100 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на тропический лес и рисовые плантации.

Mandapa suite (145 кв. м): терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size или две отдельные кровати), гардеробная, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь». Вид на тропический лес и рисовые плантации.

1-bedroom pool villa (110 кв. м): частный сад и терраса (320 кв. м) с открытым персональным бассейном (30 кв. м), гостиная с обеденной зоной, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь», душ на открытом воздухе.

1-bedroom rice terrace pool villa аналогичны виллам категории One-bedroom pool villa, но имеют вид на тропический лес и рисовые плантации.

1-bedroom river front pool villa аналогичны виллам категории One-bedroom pool villa, но имеют вид на тропический лес и реку.

Reserve 2-bedroom pool villa терраса с открытым персональным бассейном (82 кв. м), гостиная и обеденная зоны, кухня, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), ванные комнаты, душ на открытом воздухе. Вид на реку.

Mandapa 3-bedroom pool villa терраса с двумя открытыми персональными бассейнами (один – 172 кв. м), 3 спальни (две – с кроватями king-size, одна – с двумя отдельными кроватями), ванные комнаты (одна – с ванной, душем с функцией «тропический дождь», сауной, парной и душем на открытом воздухе). Вид на реку.

Для детей: - разрешается проживание детей любого возраста; - дети до 4 лет проживают бесплатно; - детская кроватка; - детская игровая площадка.

В отеле: открытый бассейн, SPA-центр (8 процедурных кабинетов, сауна, парная, ледяной фонтан, массаж, рефлексология, стоунтерапия, ароматерапия, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, велосипеды, йога.

Рестораны, бар и салон:
Kubu – ресторан средиземноморской и европейской кухни. A la carte. Богатая винная карта. Вид на реку. Открыт ежедневно для ужинов с 18:30 до 23:00.

Sawah Terrace – ресторан балийской и азиатской кухни. Вид на рисовые плантации и тропический лес. Открыт для завтраков, обедов и ужинов с 6:30 до 23:00.
The Pool Bar – бар у бассейна. Салаты, сэндвичи, соки. Открыт ежедневно с 9:00 до 18:00.
The Library – салон. Закуски, прохладительные напитки, чай. Открыт с 9:00 до 18:00.