Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Hideaway Beach Resort & Spa 5*

Расположение: на острове Донакули на севере атолла Хаа-Алифу, в 290 км от международного аэропорта Велана (г. Мале).

Трансфер: 75 минут на гидросамолете (с 06:00 до 16:00) или на самолете внутренних авиалиний (50 минут до аэропорта Ханимаду + 15 минут на скоростной лодке до отеля).

В отеле: 103 виллы, 3 ресторана, бар, аквапарк (доступен с ноября 2015), 2 открытых бассейна, детский бассейн, SPA-центр (12 процедурных кабинетов, парная, массаж, скрабы, стоунтерапия, рефлексология, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, йога, 2 освещаемых теннисных корта, корт для стритбола, мини-футбол, пляжный волейбол, настольный теннис, велосипеды, снорклинг, дайвинг, кайтсерфинг, SUP-серфинг, виндсерфинг, кайтбординг, водные мотоциклы, вейкбординг, водные лыжи, каяки, катамараны, рыбалка, Wi-Fi доступ в Интернет, детский клуб.

Рестораны и бар:
Matheefaru Restaurant – ресторан. Шведский стол. Концепция «шоу-кухни». Есть открытая терраса. Вид на лагуну. Открыт для завтраков и ужинов.
Samsara Restaurant – ресторан азиатской и японской кухни. A la carte. Расположен на сваях над водой. Есть открытая терраса.
Sunset Pool Cafe – ресторан-кафе. Международная кухня, блюда из морепродуктов, суши, прохладительные напитки. Расположен рядом с бассейном. Вид на океан.

Meeru Bar & Grill – гриль-бар. Пицца, блюда на гриле, закуски, крепкие напитки, виски, шампанское, коктейли. Расположен рядом с бассейном. Есть открытая терраса. Вид на лагуну.

Описание номеров
Sunset beach villa (130 кв. м): терраса, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната c ванной и душем на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем.

Beach residence with plunge pool (ex. Beach residence with pool) (251 кв. м): терраса с небольшим открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зонами, спальня, гардеробная, ванная комната на открытом воздухе с джакузи и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены рядом с пляжем. Вид на пляж и сад.

Deluxe water villa with pool (190 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (30 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, гардеробная зона, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Дополнительно: телевизор в ванной комнате. Расположены на сваях над водой. Спуск в воду.

Deluxe beach residence with pool (ex. Beach residence with lap pool) (315 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (55 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной и кухонной зонами, спальня, гардеробная, ванная комната на открытом воздухе с джакузи и душевой кабиной с функцией «тропический дождь». Расположены рядом с пляжем. Вид на пляж и сад.

Deluxe sunset beach villa with pool (ex. Deluxe sunset beach villa with lap pool) (190 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, гостиная, спальня с двуспальной кроватью, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем. Расположены рядом с пляжем.

Ocean villa with pool (290 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (30 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем. Номера имеют открытую планировку. Дополнительно: телевизор в ванной комнате. Расположены на сваях над водой.

Family villa with pool (440 кв. м): частный сад, терраса с открытым персональным бассейном (95 кв. м), гостиная, спальня, гардеробная зона, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи, вторая – с душем). Расположена рядом с пляжем.

2-bedroom ocean villa with pool (ex. Ocean suite 2-bedroom with pool) (330 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты. Расположены на сваях над водой.

2-bedroom family villa with pool (575 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (95 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, 2 спальни, гардеробная зона, 3 ванные комнаты (одна – с джакузи и душем с функцией «тропический дождь»). Расположены на пляже.

Hideaway palace (1420 кв. м): состоит из двух вилл и террасы с двумя открытыми персональными бассейнами, обеденный павильон на открытом воздухе, закрытый обеденный павильон, гостиная, кухня, 3 спальни, 3 гардеробные, 3 ванные комнаты (одна – с джакузи, душем с функцией «тропический дождь» и душем на открытом воздухе). Услуги персонального камердинера.