Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

ANANTARA KIHAVAH VILLAS 5* Deluxe

Расположенный на атолле Баа в биосферном заповеднике ЮНЕСКО, комплекс Anantara Kihavah Maldives Villas приглашает вас в ваш собственный рай. Займитесь сноркелингом вместе со скатами-манта и морскими черепахами бисса. Полюбуйтесь звездами.Поужинайте на пустынном песчаном берегу или под поверхностью океана на этом роскошном мальдивском курорте

Одна из причин привлекательности отеля – подводный ресторан, где можно наслаждаться трапезой, наблюдая за красочным морским миром. Если же вас, как и многих других, приводит в восхищение вид звездного неба, - добро пожаловать в уникальную обсерваторию-бар на воде SKY. Мощнейший телескоп на Мальдивах раскроет перед вами тайны далеких планет и созвездий, а профессиональный астроном поделится удивительными фактами о нашей галактике.

Расположение: на песчаном пляже, на атолле Baa, в 35 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале.

В отеле: 80 вилл, 5 ресторанов, ресторан-бар, обсерватория, песчаный пляж, открытый бассейн, SPA-центр (6 процедурных кабинетов, парная, массаж, скрабы, обертывания, рефлексология, ароматерапия, стоунтерапия, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, йога, теннисный корт, пляжный волейбол, настольный теннис, бадминтон, каяки, каноэ, катамараны, водные лыжи, дайвинг, снорклинг, парусный спорт, виндсерфинг, кайтсерфинг, глубоководная рыбалка, детский клуб, бизнес-центр, конференц-залы, обсерватория, WI-FI доступ в Интернет.

Описание вилл:
Beach pool villa (258 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, обеденная зона на открытом воздухе (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната c ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на пляже.

Sunset beach pool villa (258 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, обеденная зона на открытом воздухе (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната c ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на пляже. Вид на закат.

Deluxe beach pool villa (382 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (128 кв. м), обеденная зона на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, гардеробные зоны, ванная комната c ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Дополнительно: винный холодильник. Расположены на пляже.

Over water pool villa (259 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, обеденная зона на открытом воздухе (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой.

Sunset over water pool villa (259 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, обеденная зона на открытом воздухе (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. Вид на закат.

Family beach pool villa (412 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, обеденная зона на открытом воздухе (стол на 4 персоны), 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты (одна – с ванной на открытом воздухе, душевой кабиной и душем на открытом воздухе, вторая – с душевой кабиной и душем на открытом воздухе). Расположены на пляже.

Beach pool residence 2-bedroom (785 кв. м): 2 террасы (одна – с открытым персональным бассейном, вторая – с джакузи на открытом воздухе), 2 обеденные зоны на открытом воздухе (каждая – со столом на 4 персоны), гостиная с обеденной зоной, кладовая, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с кроватью queen-size), 2 гардеробные зоны, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной на открытом воздухе, душевой кабиной и душем на открытом воздухе с функцией «тропический дождь»), гостевой туалет. Услуги персонального камердинера.

Over water pool residence 2-bedroom (861 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, 2 обеденные зоны на открытом воздухе (каждая – со столом на 4 персоны), гостиная с обеденной зоной (стол на 6 персон), 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 гардеробные зоны, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной, душевой кабиной и душем на открытом воздухе).Услуги персонального камердинера. Расположена на сваях на воде. Beach pool residence

3-bedroom (ex. Presidential beach residence 3-bedroom) (2 736 кв. м): состоит из двух вилл, массажного салона на открытом воздухе и частного сада. На первой вилле: терраса с открытым персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, обеденная зона на открытом воздухе (стол на 4 персоны), гостиная с обеденной и кухонной зонами, 2 спальни, 2 гардеробные зоны, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной на открытом воздухе, душевой кабиной и душем на открытом воздухе). На второй вилле: терраса с открытым персональным бассейном, обеденная зона на открытом воздухе (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, гардеробная зона, ванная комната с ванной на открытом воздухе, душевой кабиной и душем на открытом воздухе. Услуги персонального камердинера.

Beach pool residence 4-bedroom (2 994 кв. м): состоит из двух вилл: Beach pool residence 3-bedroom и Beach pool villa, расположенной рядом

Рестораны и бары :
FIRE – ресторан японской кухни. Расположен на открытой террасе комплекса Sea.Fire.Salt.Sky. Вид на океан. Открыт для ужинов.

SEA – гастрономический ресторан. Расположен под водой в комплексе Sea.Fire.Salt.Sky. Вид на подводный мир. Открыт для обедов и ужинов. По воскресеньям открыт также для завтраков (необходима предварительная резервация).

SALT – ресторан азиатской кухни. Расположен на открытой террасе комплекса Sea.Fire.Salt.Sky. Вид на океан. Открыт для ужинов.

SKY – бар-ресторан и обсерватория. Легкие закуски, коктейли, алкогольные и безалкогольные напитки, кальяны. Наблюдение за звездами через телескоп и консультации профессионального астронома. Расположен в комплексе Sea.Fire.Salt.Sky. Есть открытая терраса. Вид на океан. Открыт с 11:00 до 24:00.

Manzaru – ресторан-бар. Итальянская кухня, салаты, соки, коктейли. Расположен у бассейна. Бар открыт с 09:00 до 18:00, сервируется обед и ужин.

Plates – ресторан международной и мальдивской кухни, блюда из морепродуктов. Открыт для завтраков и ужинов. Расположен на пляже.

ПРАЙС ЛИСТ