Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

THE WESTBURY 5*

Адрес: Bond Street, Mayfair, London, W1S 2YF

Телефон: 020 7629 7755

Факс: 020 7495 1163

E-mail: enquiries@westburymayfair.com

Сайт: www.westburymayfair.co.uk

 

Тип отеля: Гостиница

Расположение: 
Городской, близко к центру 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - близко (> 20 до 40 км); Близость к ж/д вокзалу - рядом (до 5 км)

Месторасположение:

Расположенный в самом сердце эксклюзивного района Mayfair, The Westbury- единственный отель на знаменитой лондонской Bond Street. Буквально в нескольких минутах ходьбы от отеля располагаются такие бутики, как Burberry, Chanel, Bulgari, Mulberry, DKNY, Prada, Gucci, D&G, Ive Saint Laurent, Mont Blanc, Chopard, Cartier, Louis Vuitton и многие другие.  Здание, где проходят знаменитые торги Sotherby’s  располагается в двух минутах от отеля. До ключевых улиц Piccadilly и Oxford Street от отеля можно дойти пешком за 7 минут. Модные ночные заведения и рестораны - Annabelle, Trump, Bungalow 8, Cipriani, Nobu, Mirabelle,  Funky Buddha, China While – в 5-10 минутах ходьбы от отеля.

Количество номеров:

249 номеров

Типы номеров:

- Superior Queen

- Superior Twin

- Superior King

- Deluxe King Room

- Superior Suite

- Deluxe Suite

- Deluxe Terrace Suite

- Penthouse Suite

Описание номеров:

Superior Queen Room - это самая простая категория номера (20 кв.м), располагающая кроватью размером Queen Size. К спальне примыкает ванная комната. Интерьеры номера оформлены в классическом британском стиле с элементами современного дизайна.
Superior King / Twin - следующий по размеру и категории номер, в котором стоит либо кровать King Size, либо две кровати (при размещении Twin), к которой примыкает ванная комната. Номера оформлены в классическом британском стиле с элементами современного дизайна.
Deluxe Room (38-40 кв.м.) - категория номера, пользующаяся особой популярностью при семейном размещении (3 человека). Номер располагает мини-гостиной, где стоит диван, кресло и столик. При трехместном размещении диван раскладывается, превращаясь в спальное место. Номер располагает просторной спальней с кроватью King Size и ванной комнатой. Это первая категория, где возможно трехместное размещение.  

Superior Suite (48 кв.м) - с видом на Bond Street; состоят из спальни, гостиной с софой и письменным столом и ванной комнаты. Интерьеры номера оформлены в британском стиле со стильными, утонченными элементами современного дизайна.
Deluxe Suite (50 - 64 кв.м) - с видом на Bond Street; состоит из спальни, гостиной с софой, креслом, журнальным столиком, письменным столом и обеденным столом на 4 персоны и ванной комнаты с ванной и душевой кабиной. Интерьеры номера оформлены в классическом британском стиле.
Deluxe Terrace Suite (78 кв.м) - 2 подобный номера (Hanover Suite и Berkely Suite)с видом на Bond Street; состоит из спальни, гостиной с софой, креслом, журнальным столиком, письменным столом и обеденным столом на 4 персон, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, гостевой ванной и большой террасы, откуда открывается потрясающий вид на площади Hanover и Berkley. Интерьеры выполнены в теплых тонах, присутствует множество стильных, дорогих дизайнерских деталей.
ST. George Penthouse Suite (150-200 кв.м) - расположен на 7-ом этаже; с панорамным видом на Mayfair; состоит из 1 или 2 спальных комнат, гостиной с софой, креслом, журнальным столиком и письменным столом, столовой с обеденным столом на 8 персон, ванной комнаты с ванной и душевой кабиной, гостевой ванной и большой террасы. 
- спутниковое телевидение (в том числе несколько русскоязычных каналов)

- Pay TV

- беспроводной и высокоскоростной Интернет

- телефон с автоответчиком

- сейф

- мини-бар

- фен

- халаты

- гладильная доска

- утюг

- банные принадлежности от Molton Brown

- факс (по запросу)

 Дополнительно в Deluxe Suite, Deluxe Terrace Suite и Penthouse Suite:

- стереосистема

- DVD-player
Большинство номеров располагают балконами, откуда открывается вид на Mayfair и Bond Street.

Инфраструктура отеля:

Для проведения деловых встреч, званых обедов и других мероприятий в отеле предусмотрено 4 оборудованных зала – The Mount Vernon Room, The Regency Room, The Brighton Room, The Pine Room.

Сервис:

- обмен валюты

- бизнес-центр  

- сейф  

- автостоянка  

- круглосуточное обслуживание номеров

- круглосуточный сервис консьержа

- заказ билетов в театр, на мьюзиклы, выставки и другие мероприятия

- трансферы из аэропорта и в аэропорт

- услуги шопинг-консультанта

- банкетный сервис

- услуги шофера

- секретарские услуги 
- услуга "будильник" 
- медицинская помощь 
- химчистка

- прачечная 
- свежая ежедневная пресса 
- сейфы

- камера хранения 
- многоязычный персонал 
- экспресс Check-Out 
- услуги дворецкого

Для детей:

- услуги няни (по запросу)

Развлечения и спорт:

- Оздоровительный центр  

- Тренажерный зал  

Рестораны, бары:

- ресторан A rtisan -  исключительное место не только в отеле, но и в районе Mayfair. При приготовлении блюд под руководством шеф-повара, имеющего опыт работы в ресторанах, отмеченных мишленовскими звездами, и известного своим творческим подходом, используются только натуральные сезонные продукты высочайшего качества. Хорошо продуманный набор блюд преимущественно современной европейской кухни с акцентом на блюда, характерные для юга Франции, в которых особое внимание уделяется ингредиентам, сочетается с изощренным стилем оформления блюд. Изысканное меню дополняется превосходным выбором вин, а сомелье всегда помогает гостям с выбором вина. 
- бар P olo - это часть отеля, где по вечерам кипит жизнь, где под стильную музыку делаются изысканные коктейли, разливается дорогое шампанское, где каждый вечер можно увидеть лица известных деятелей бизнес-элиты и представителей модной лондонской тусовки. В дневное время сюда можно заглянуть на чашку хорошего кофе, либо на ланч.   Стиль бара подчеркивается  хрусталем Swarovski  и мебелью от Gucci.  

Дополнительная информация:

- оснащение для обслуживания инвалидов

Проживание в отеле The Westbury предоставляет право на 10% скидку в следующих магазинах – бутиках:   Beale & Inman Bulgari Clarisca Gill Donna Karan New York Francesco Smalto Halcyon Days Mulberry  и 20% скидку в элитном салоне Stephen Way Hairdresser на Bond Street