Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Anassa 5*

Адрес: Rigenas Road 40, 8852 Neo Chorio Cyprus

Телефон: (+ 357) 26 888 000

Факс: (+ 357) 26 322 900

Сайт: www.anassa.com.cy

 

Тип отеля: Гостиница

 

Расположение:
Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м) 

 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - близко (> 20 до 40 км)

 

Месторасположение:

Отель расположен в 45 минутах езды от аэропорта Пафоса, в одном из чистейших мест Средиземноморья. Из отеля, находящегося на самом красивом пляже Кипра, открывается волшебный вид на залив, а гористый полуостров Акамас выступает в роли фантастических декораций.

Anassa означает королева на древнегреческом идеально подходящее название для этого действительно великолепного отеля. Очарование древней византийской деревушки есть абсолютно во всём: белые стены, черепица на крышах, природный камень и деревянные двери и ставни. Центральная площадь и церковь с колокольней завершают образ настоящей кипрской деревни. Отель состоит из невысоких домов и ландшафтных садов, раскинувшихся на территории 85000 квадратных метров. Все здания не выше трех этажей, а самая высокая постройка колокольня церкви. Повсюду использовались материалы самого высокого качества, а там, где возможно материалы местного производства, для сохранения традиционного стиля.

 

Количество номеров:

166

 

Типы номеров:

Номера Garden View, cьюты Studio/ Garden Studio (с бассейнами и без), Family, Junior/ Junior Panorama, сьюты с 1/ 2или 3 спальнями (с бассейном или без), панорамные сьюты Adonis, Aphrodite, Anax, а также отдельно стоящиерезиденции с 2 спальнями: Alexandros и Alcyone и с 3 спальнями: Aether и Andromeda

 

Описание номеров:

Белоснежные здания и средиземноморский декор создают образ очаровательной традиционной кипрской деревни. Отель Anassa предлагает гостям на выбор размещение в 166 номерах и suites, расположенных в основном здании и в отдельно-стоящих виллах, расположенных вокруг центральной площади. Все номера, оформленные в характерном средиземноморском стиле, поражают своей изысканностью и убранством. Созданная на заказ мебель, деревянные жалюзи на окнах и мраморные полы гармонично формируют элегантность интерьеров самого отеля. Каждый номер имеет отдельный балкон и доступ в Интернет через WI-FI, а некоторые номера категории Suites имеют свои собственные бассейны и джакузи на террасах, с видом на море.

- ванная/душ

- туалет

- фен

- балкон/терраса

- спутниковое ТВ

- DVD плеер

- радио

- кондиционер

- мини-бар

- телефон

- интернет через WI FI

 

Инфраструктура отеля:

СПА-центр Anassa Thalassa Spa это центр здоровья и красоты в древнеримском стиле, где Вы найдете полный спектр услуг по уходу за телом и душой. Философией спа-центра является сочетание удивительной атмосферы острова Кипр с древними целебными свойствами моря, для нежного и бережного ухода за лицом и телом.

Программа Талассотерапии спа-центра сопровождается различными процедурами с использованием натуральных препаратов серии The Organic Pharmacy, обогащенных морскими минералами. Центр Thalassa Spa также специализируется на терапевтических консультациях и консультациях относительно правильного питания. Кроме того, здесь можно познакомиться с современными диетами, которых Вы сможете придерживаться даже у себя дома.

Центр Thalassa Spa включает в себя окруженный колоннадой бассейн, 18 процедурных кабинетов, сауны, парные, гидромассажный бассейн талассо, корт для сквоша, тренажерный и фитнес-залы, а также парикмахерский салон.

- концференц-зал

- банкетный зал

 

Сервис:

- прачечная

- химчистка

- обмен валюты

- сейф

- магазины

 

Развлечения и спорт:

- открытые бассейны

- крытый бассейн

водные виды развлечений и спорта

- серфинг

- бильярд

- настольный теннис

- сквош

- теннисный корт

- тренажерный зал

- джакузи

- сауна

 

Для детей:

- ясли (принимают детей от 4 месяцев)

- услуга baby-concierge

- детский клуб

- клуб для подростков

- детский подогреваемый бассейн

- русскоговорящие няни

 

Рестораны и бары:

- 4 ресторана

- 2 бара

- кафе

- барбекю на пляже

 

Пляж:

- собственный пляж с песком цвета карамели, протяженностью 600 м