Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Park Hyatt Melbourne 5*

Адрес: 1 Parliament Square
Melbourne 
VIC 3002
Australia
тел: +61 3 9224 1234

Сайт: http://melbourne.park.hyatt.com/

Читать полностью на 
http

Презентация отеля для печати


Отель входит в сеть Park Hyatt

Тип отеля: Гостиница


Расположение:
Городской, окраина 


Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - близко (> 20 до 40 км)


Об отеле:

Отель Park Hyatt расположен в тихом районе, рядом с ботаническим садом и одной из старейших достопримечательностей города – собором святого Патрика. Это убежище для тех, кто устал от шума большого города, но, тем не менее, не хочет удаляться от центра событий – отсюда совсем не далеко от основных деловых и торговых кварталом Мельбурна. Элегантный, роскошный отель предлагает самые просторные номера в городе и все, что нужно как для отдыха, так и для делового мероприятия. В оформлении номеров присутствует влияние стиля ар-деко. На верхних этажах отеля располагается салон, в котором можно расслабиться, полюбоваться прекрасным видом на город, выпить коктейли, попробовать легкие закуски. Стоит заглянуть в изящный многоуровневый ресторан отеля, где предлагается как европейская, так и местная кухня. Стеклянная стена отделает помещение ресторана от кухни, так что перед вами разворачивается настоящее кулинарное шоу. 


Расположение: рядом с собором Святого Патрика, в 21 километре от аэропорта.

В отеле: ресторан, бар, бассейн, фитнес-центр, spa-центр, конференц-залы, теннисный корт, тренажерный зал, бальная зала, служба ухода за ребенком. 240 номеров, включая 24 номера категории “Suite”.


В номерах: телефон, высокоскоростной доступ в интернет, SonyPlayStation, сейф, библиотека, гардеробная. В некоторых номерах – камин.