Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Amankora Gangtey 5*

Расположение и описание отеля:

Отель расположен восточнее Пунакхи, рядом с монастырем Gangtey. Расположен на высоте 2 900 м над уровнем моря.   По дороге в долину, где расположилась деревушка Гангтей, проезжаешь бесконечные земляничные поляны и  мирно пасущихся яков, здесь можно увидеть редкий голубой мак, который растет только в этой части Гималаев. Отель расположен на холме, с которого как на ладони просматривается живописная деревушка Гангтей и величественный монастырь 16 века Gangtey Goemba. Цивилизация почти не затронула эту долину: здесь нет электричества, и люди зажигают по вечерам керосиновые лампы, дети идут пешком в школу за соседней горой, а главным рукотворным украшением служат развешенные на полянах и холмах молельные флаги. Совсем небольшой отель с 8 люксами. Здесь есть все необходимое путешественнику: светлая гостиная с панорамными окнами и камином, в котором потрескивают дрова; уютный ресторан, где колдует мастер - шеф-повар; просторные комнаты для массажей и СПА-процедур, и, конечно же, - самый расторопный и самый радушный персонал.

Номера отеля:

Небольшой отель с 8 люксами, расположенных в 3 зданиях.
Декор интерьеров - обшитые светлыми деревянными панелями стены, витражные окна, откуда открываются виды на рисовые поля и долину.

Каждый номер состоит:

из просторной спальни, с зоной отдыха, традиционной бутанской печкой, ковриком для медитации, просторной ванной комнаты с джакузи, террасы.

СПА-центр:

В двухэтажном здании Spa расположены 2 павильона для процедур, паровая баня и павильон для йоги и медитации со стеклянными стенами. Предлагаются разнообразные процедуры, основанные на древних традициях, аюрведа, массажи и растирания маслами, настоянными на гималайских травах.

Что посмотреть в Гангтей и окрестностях:

• Один из самых старых монастырей Бутана - Gangtey Goemba
• Национальный заповедник, где обитают около 300 редких журавлей
• Совершить пешие прогулки по окрестным горам
• Местную школу в деревушке Гангтей. Дети поразят путешественников своей искренностью и непосредственностью
• Отведать мясо дикого яка

Для детей:

Услуги няни.

Рестораны и бары отеля:

Ресторан предлагает блюда местной, европейской кухонь.

Если Вы намерены путешествовать по Королевству Бутан и останавливаетесь в лоджах Аманкоры на 7 или больше ночей, отель предоставит Вам (без дополнительной платы) личную машину с шофером и гидом. Вы отправитесь в самое волшебное путешествие по Гималаям!