Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Conrad Bali Resort & Spa 5*

Адрес: Jalan Pratama 168, Bali, 80363 , Indonesia 
Телефон: 62-361-778 788 Факс: 62-361-778 788 
Тип отеля: пляжный 
Сайт: http://conradhotels1.hilton.com

Отель открылся весной 2004 года. Он занимает 6,8 гектаров земли покрытой тропическими садами, лагунами, водопадами. Гордость курорта- шикарный 300 метровый белоснежный пляж. Корпус отеля имеет Е-образную форму, что позволяет каждому номеру иметь вид на океан. Оформление интерьера было выполнено известными гавайскими дизайнерами. 
Conrad Hotels это бренд отелей делюкс в семье Hilton Hotels.

Расположение: 
в защищенной бухте на южном побережье Бали, в 10 километрах от международного аэропорта Ngurah Rai, по соседству с курортной зоной Нуса Дуа. 

Размещение: 
В отеле 313 номеров следующих категорий: 

Deluxe Garden/Ocean Room (45 кв.м) - расположен в трехэтажном павильоне. Есть балкон или терраса с видом на сад/океан.

Deluxe Ocean Lagoon (45 кв.м) - с видами на океан, расположенных на 1 этаже. С балкона номера есть прямой выход к бассейну. Все номера просторны и представляют отличный вид из окна на Индийский Океан и пляж. В современный дизайн номеров включены черты и предметы местной культуры. Полы в номерах выполнены из мрамора нежно-кремового цвета, либо из местных пород дерева.

Deluxe Ocean Front (45 кв.м) - номера находятся в разных крыльях с 3 различными вариантами расположения комнат. Все номера с видами на океан. 
Все номера просторны и представляют отличный вид из окна на Индийский Океан и пляж.

Deluxe Club (45 кв.м) - гости могут воспользоваться привилегиями членства клуба Conrad Club на дополнительные услуги. Исключительно для членов клубаConradотель предлагает особый выбор, где гостям будет обеспечено дополнительное уединение и индивидуальное обслуживание, а также завтрак, вечерние коктейли и другие дополнительные услуги.

Ocean Suite (90 кв.м) - просторный номер с видом на океан, в номере 2 комнаты: спальня и большая гостиная, совмещенная со столовой.

Lagoon Suite (90 кв.м) - просторный номер с видом на бассейн, прямо из номера свой выход в бассейн-лагуну, в номере 2 комнаты: спальня и большая гостиная, совмещенная со столовой, уютная терраса.

Deluxe Lagoon Suite (135 кв.м) - отдельная спальня (можно устроить 2 спальни) и гостиная, вид на океан и остров Нуса Пенида. С террасы выход к бассейну-лагуне. Уютный балкон или веранда идеальны для обедов и послеобеденного отдыха.

В номерах: 
- индивидуальный кондиционер 
- телевизор с плазменной панелью 
- телефон 
- возможность выхода в интернет 
- частный балкон или патио 
- потолочный вентилятор 
- фен 
- минибар 
- сейф для хранения личных ценностей 
- чайный уголок 
- телефон с возможностью подключения выделенного канала передачи данных, голосовой почтой и доступом в Интернет. 

Рестораны и бары: 
- Suku – открытый ресторан в центре территории курорта, с видом на океан, стильный интерьер. Завтрак и поздний завтрак, экзотический ланч, послеобеденные закуски, ужин в уютной обстановке. 
Eight Degrees South – отличный ресторан на пляже, остров Бали. Есть веранда в традиционном балийском стиле. В меню гриль-барбекю, салаты, пицца, сэндвичи и блюда восточной кухни. Романтический ужин под дуновение легкого бриза. 
Spice – пестрота восточной кухни. Интерьер оформлен в традиционном стиле, блюда в меню – выбор гурмана. Есть VIP-зал. Вид на океан и сады. 
Azure – бар у бассейна с видом на восход. Сэндвичи, гамбургеры, салаты, фирменные восточные блюда, фрукты, безалкогольные напитки, соки, тропические коктейли, напитки со льдом. 
East – Lobby Lounge на 3 этаже с видом на пляж, залив и остров Нуса Пенида. Арт-декор в теплой цветовой гамме, ковер, ткани под батик. Закуски, свежая выпечка, вина, кофе, водка-бар. 

B отеле: 
- 33-х метровый плавательный бассейн, 
- дорожки для бега трусцой в садах, 
- теннисные корты, 
- СПА 
- фитнес-центр с новым оборудованием, 
- детский клуб 'Kura-Kura'. 
- несколько конференц-залов и открытых площадок для проведения свадеб, тематических конференций, вечеринок и всевозможных частных и корпоративных мероприятий. 
- бизнес-центр 
- банкетный зал 
- библиотека 
- бутики 
- гольф-клуб

Spa-центр Jiwa Spa
- сауна 
- парная 
- терапевтический бассейн 
- комнаты для переодевания 
- душевые

Для детей: 
- детский клуб Kura-Kura 
- специальное детское меню в SPA-центре 
- игровые площадки 
- детский бассейн 
- Услуги няни по запросу