Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Kupu Kupu Barong 5*

Расположение и описание отеля: 
Отель расположен в Убуде, живописном горном районе в самом центре острова Бали, в 5 минутах езды от центра г.Убуд, в 1 ч. езды от аэропорта Ngurah Rai.

Kupu-Kupu Barong Villas & Tree Spa 5* был первым отелем непревзойденной роскоши в Убуде - городе, знаменитом своими традициями искусства и балийскими танцами. В течение 20 лет отель принимал знаменитостей, опытных, искушенных туристов, всех тех, кому хотелось разгадать загадку этого волшебного острова. Отель, сокращенно называемый ККВ, теперь неразрывно связан с именем города Убуд. 
Kupu-Kupu Barong Villas & Tree Spa 5* переводится как «большая бабочка» - из-за большого количества бабочек в этих местах, порхающих с места на место (от индонезийского "kupu kupu" - "бабочки", и "barong" - "очень большие"). 
Расположен 5-звездочный отель в самом сердце Бали на берегу живописной реки Аюнг, берега которой занимают рисовые поля, и окружен 3 га роскошных тропических садов. Это место для самых романтических путешественников, и для кого-то оно может стать незабываемым уголком чудесно проведенного медового месяца. 
Отель предлагает прекрасную возможность для отдыха, релаксации и восстановления телесного и духовного здоровья в атмосфере полного слияния с окружающей природой. В распоряжении гостей отеля прекрасный "бескрайний" бассейн, великолепный ресторан и эксклюзивный спа-центр Le Spa с уникальным в своем роде Mango Tree Spa, построенном из бамбука павильоном для спа процедур, расположенном на ветвях огромного дерева манго.

По прилету для всег категорий гостей приветственный коктейль, холодное полотенце, украшенная цветами вилла. Ежедневно: мин. вода, полдник в ресторане, или на вилле, шатл в Убуд.Уроки йоги, бесплатный интернет 24 часа, уроки балийского танца. 

Номера отеля: 
Kupu-Kupu Barong Villas & Tree Spa 5* - полностью обновленный в 2004 г. отель-бутик, комплекс которого состоит из чудесных частных вилл. 
Элегантные виллы отеля, созданы в традиционном балинезийском стиле, крыты соломой и расположены в долине горной реки Аюнг на поросших густой тропической зеленью склонах холмов. Большинство вилл - с собственным бассейном. 
Всего на территории отеля 26 комфортабельных отдельно стоящих вилл, из них:

- 4 Duplex Village Villas (170 кв.м.) - расположенные в Village, отдельно стоящие двухэтажные виллы в балинезийском стиле с видом на бассейн отеля. Максимальное размещение - 3 взрослых, или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет; 
- 9 Duplex Pool Villas (175 кв.м.) - расположенные рядом с лобби, рестораном и спа виллами, или в Village, отдельно стоящие двухэтажные виллы в балинезийском стиле с видом на долину реки Аюнг и собственным бассейном. Максимальное размещение - 3 взрослых, или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет; 
- 9 Ayung River Pool Villas (200 кв.м.) - расположенные на склоне холма просторные одноэтажные виллы с видом на долину реки Аюнг, гостиным павильоном, террасой-солярием и небольшим частным бассейном. Максимальное размещение - 3 взрослых, или 2 взрослых и 1 ребенок до 12 лет; 
- 1 Family Suite (230 кв.м.) - расположенная на склоне холма просторная одноэтажная вилла с видом на долину реки Аюнг, просторным павильоном-гостиной с баром, террасой-солярием и небольшим частным бассейном. Максимальное размещение - 3 взрослых, или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет; 
1 Royal Suite (300 кв.м.) - роскошно декорированная в традиционном балинезийском стиле, расположенная на склоне холма просторная двухэтажная вилла с видом на долину реки Аюнг, с просторной террасой-гостиной с баром, террасой-солярием и небольшим частным бассейном. Максимальное размещение - 3 взрослых, или 2 взрослых и 2 ребенка до 12 лет.

В номере: 
- кондиционер с индивидуальным контролем температуры; 
- терраса c солярием; 
- спальня с кроватью king-size или 2 кроватями twin стиля "Hollywood"; 
- просторная ванная комната с ванной и душем; 
- халат, тапочки, фен; 
- телефон с прямым набором номера; 
- телевизор, спутниковое телевидение; 
- DVD/CD проигрыватель и коллекция CD; 
- сейф; 
- мини-бар; 
- услуги дворецкого круглосуточно; 
- организация на вилле послеобеденного чая и кофе со сладостями (без доплаты). 

Рестораны и бары отеля::

Ma Joly Restaurant - очаровательный ресторан с открытой террасой и чудесным видом на окружающие горы и долину протекающей внизу реки Аюнг. В изысканном меню ресторана - разнообразные блюда азиатской и французской кухни. 
Le Spa at Kupu Kupu Barong - великолепный спа центр отеля, в комплекс которого входят павильоны для процедур и роскошные спа виллы, предлагающий богатый выбор оздоровительных процедур, включая классический, тайский, балинезийский, шведский и другие виды массажа, ароматерапию, рефлексотерапию, скрабы, ванны Клеопатры, Широдару, процедуры релаксации и восстановления с использованием ароматических масел и солей, косметические процедуры, маникюр и педикюр. 
Mango Tree Spa - построенный из бамбука спа павильон, расположенный на вершине огромного дерева манго, где проводятся романтические спа процедуры для двоих. 

Инфраструктура отеля:

- Бизнес-центр; 
- косметический кабинет; 
- сувенирные магазины; 
- услуги прачечной и химчистки; 
- аренда автомобилей; 
- регулярный трансфер из отеля до центра Убуда (1 раз в час, до 21:30). 
- услуги няни (по запросу); 
- "бескрайний" бассейн свободной формы; 
- солярий; 
- беговая дорожка; 
- велосипеды; 
- рафтинг по реке Аюнг; 
- разнообразные туры по острову; 
- поездки в Bali Zoo Park; 
- кулинарные курсы; 
- пикники на природе; 
- романтические ужины для двоих; 
- организация рыбалки.