Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

W Retreat & SPA 5*

Регион: Бали
Тип отеля: Пляжный

Адрес: Seminyak - Bali, Bali - Indonesia
Сайт: www.bali-indonesia.com/w-bali-seminyak-retreat-spa

Расположение и описание отеля:
Отель расположен в районе Seminyak на южном побережье острова Бали, в 25 минутах езды от международного аэропорта Денпасар.
W Retreat & Spa-Bali стал четвертым по счету отелем под брендом W Hotels - одного из самых быстро развивающихся отельных брендов класса "люкс" в мире.
Этот новый первоклассный отель для ценителей роскоши и комфорта разместился на берегу величественного Индийского океана, среди буйной тропической зелени, у частного жемчужного пляжа и совсем недалеко от ресторанов, ночных клубов, бутиков и арт-галерей престижного курорта Семиньяк. Отель располагает роскошными номерами и виллами с частными бассейнами, представляющими сочетание элегантного дизайна, передовых технологий и тропической экзотики. В W Retreat & Spa Bali – Seminyak всё по высшему разряду и всё эксклюзивно: великолепный СПА комплекс и фитнес-центр, чудесный пляж и оригинальный бассейн в саду, рестораны с отменной кухней и бары с широчайшим выбором напитков и непринужденной атмосферой, библиотека, зал для деловых и торжественных событий, и оснащенный по последнему слову техники бизнес-центр.
Персонал отеля готов исполнить любое желание гостя — будь то романтический ужин под звездами на пустынном пляже, постель, устланная лепестками роз, урок национального балийского танца или захватывающий полет над кратером действующего вулкана. Что угодно и когда угодно — это концепция W Retreat & Spa Bali – Seminyak. Стоит лишь пожелать…

Инфраструктура отеля:

- бассейн с морской водой;
- шоппинг в W The Store;
- спа;
- спортивно-оздоровительный центр;
- бизнес центр;

- конференц-зал до 350 человек;
- обмен валюты;
- поле для гольфа поблизости от отеля;
- массаж;

- сервис на русском языке: gaest relation. меню в ресторанах.
- гольф-клуб Бали.

Номера отеля:

Всего в отеле 237 разных категорий. Номера впечатляют стильным дизайном, шикарной отделкой из натуральных материалов, приятными оттенками декора и передовыми технологиями, что создает особую позитивную энергетику и элегантный современный комфорт. С террас открываются изумительные виды на безбрежный океан и пышные заросли тропического сада.

Номера:
- Wonderful Garden View Retreat:
64 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты, балкона с видом на сады.
- Wonderful Garden Access Retreat: 64 м2. Расположен на первом этаже, состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты, террасы с выходом в сад.
- Spectacular Ocean View Retreat: 64 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты, балкона с видом на океан и сады.
- Spectacular Ocean Facing Retreat: 64 м2. Состоит из спальни с кроватью king-size, ванной комнаты, балкона с панорамным видом на океан.
- Marvelous Suite: 127 м2. Состоит из спальни, гостиной со столовой и рабочей зонами, ванной комнаты, балкона с панорамным видом на океан.
- WOW Suite: 274 м2. Состоит из 2 спален, гостиной со столовой и рабочей зонами, ванной комнаты с сауной, балкона с панорамным видом на океан.
- Extreme WOW Suite: 532 м2. Роскошный двухуровневый номер, расположен на верхних этажах, состоит из 2 спален, гостиной, столовой, кухни, ванной комнаты со спа-зоной, балкона с панорамным видом на океан.
- Fantastic One Bedroom Villa Retreat: 225 м2. Состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни с кроватью king-size, ванной комнаты, террасы с зоной отдыха, собственным бассейном (43 м2), беседкой для дневного отдыха и садом.
- Marvelous Two Bedroom Villa Retreat: 352 м2. Состоит из гостиной с обеденной зоной, спальни с кроватью king-size, спальни с кроватями twin или queen, ванных комнат, террасы с зоной отдыха, собственным бассейном (55 м2) и площадкой для барбекю.
- Extreme WOW (E-WOW) 3-bedroom pool villa (ex. WOW 3-bedroom villa) (625 кв. м): терраса (314 кв. м) с открытым персональным бассейном (92 кв. м), зоной для барбекю и душем на открытом воздухе, гостиная, столовая, 3 спальни (две – с кроватями king-size, одна – с двумя кроватями queen-size), 3 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»). Дополнительно: телевизор в ванной комнате

Номера отеля:

Всего в отеле 237 разных категорий.

В номерах:
- iPod Docking Station;
- CD/DVD проигрыватель;
- CD проигрыватель/Радио/Будильник;
- CD библиотека;
- возможность выбора подушек;
- бутилированная вода;
- чайный уголок;
- стеклянная дверь на балкон/патио в номерах Ocean Front Room;
- индивидуальный кондиционер;
- звукоизоляция;
- гладильная доска;
- ванная/душ;
- фен;
- халат и тапочки.
- бэби-фон (под запрос).

Рестораны и бары отеля:
- Starfish Bloo -ресторан на побережье предлагает азиатскую и европейскую кухни. Концепция «открытой кухни». Более 40 марок вин и шампанского. Есть открытая терраса. Расположен рядом с пляжем. Открыт ежедневно для обедов и ужинов;

- Fire- гриль-ресторан международной кухни, детское меню. Два зала для приватных ужинов (дегустационное меню). Есть открытая терраса. Открыт ежедневно для завтраков,обедов и ужинов;

- W Oasis -уединенный павильон на островке в окружении бассейнов для встречи гостей. Традиционно балийская атмосфера - впечатляющий фон для проведения частных мероприятий, свадебных церемоний и фуршетов для частных вечеринок и просто романтического ужина на двоих;

- Sweet Spot - легкие закуски и напитки под солнцем у бассейна;

- WooBar - бар у бассейна. легкие закуски (азиатская и средиземноморская кухни), коктейли, салон виски. Есть открытая терраса;

- ICE - бар на пляже. Легкие закуски (азиатская кухня), большой выбор вин и оригинальных коктейлей;

- W lounge - лобби-бар, средиземноморская кухня. Более 50 коктейлей на основе мартини, большой выбор крепких напитков (виски, водка, коньяк), сигары;

- 1 Below - зал для приватных ужинов (до 16 персон). Международная кухня. Открыт с 18:00 до 23:00 (по запросу);

- Cellar.

Пляж:

Удобный доступ к пляжу.