Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Медицинский комплекс "И-Лин"

МОК "И-Лин" расположен в международном пилотном кластере медицинского туризма "Лэчен" в курортном городке Боао на восточном побережье китайского тропического острова-провинции Хайнань.
Клиника  предоставляет комплексные услуги в таких направлениях, как анти-старение, сердечно-сосудистый и цереброваскулярный уход, укрепление иммунной системы, эндокринной системы, нервной системы, пищеварительной системы, функции поджелудочной железы и др. На основе всего этого создаётся система по управлению здоровьем 6S, чтобы обеспечить пациентов индивидуальным VIP-обслуживанием.

Общая площадь застройки территории комплекса- 37 766 м2
Количество номеров в отеле- 162
Входит в состав многофункционального комплекса "И-Лин» - 7 центров

Центр функциональной реабилитации
Центр наследует сущность 5000-летней традиционной китайской медицины и руководствуется древним традиционным китайским медицинским лозунгом "Профилактика болезни". Дословно 治未病 означает "превентивное лечение" ("Превентивные меры" - это меры, направленные на предотвращение какого-либо негативного события, принятые до его наступления). Центр разрабатывает специальные медицинские препараты и методы лечения, которые сочетают Монгольскую медицину, Тибетскую медицину, Хайнаньскую медицину народности Ли и народности Мяо. Большой популярностью пользуются такие методы лечения, как: акупунктура; комплексная процедура с использованием масла алойного дерева по древним рецептам, эффективно воздействующий на все тело; особенный метод регулирования позвоночника и другие.

Центр диагностики
Центр предварительной диагностики является одной из наиболее важных частей Многопрофильного оздоровительного комплекса «И-Лин». Центр занимает площадь около 2000 квадратных метров, обладает ведущими мировыми функциональными медицинскими технологиями дагностики, обеспечивающими основные, точные и всесторонние данные для ВИП-клиентов. Центр имеет самое передовое профессиональное оборудование мирового класса, включая: ядерный магнитный резонанс, двухъядерный CT, цветной допплер, цифровое цветовое допплеровское картирование, Dr-тестер, цифровой гастроэнтерологический эндоскоп и др. В Центре диагностики проводится рентген грудной клетки и брюшной полости, капсульная желудочно-кишечная эндоскопия, УЗИ, внутренний и внешний осмотр для мужчин, репродуктивное обследование и маммографическое обследование и т.д. В Центре более 40 смотровых кабинетов. Весь процесс обследования представляет собой идеальное сочетание полностью автоматической системы физической проверки и ориентированных на пациентов услуг; все виды осмотров занимают около 4-х часов, а полный отчет о состоянии здоровья может быть выдан в тот же день. Главный врач проводит заключительную проверку, персонально для каждого пациента интерпретирует отчеты и составляет индивидуальный план профилактики и укрепления здоровья в отношении повседневной жизни, диетического питания, физических нагрузок и фитнеса, прогнозирования риска и профилактики заболеваний. Таким образом, пациенты Центра получают максимально удобные индивидуальные и профессиональные персонализированные услуги.

Центр сохранения красоты
Центр предоставляет клиентам услуги сразу по нескольким направлениями. Это, в первую очередь, уход за кожей тела и лица и забота о репродуктивном здоровье. Специалисты Центра помогают клиенту сформировать более изящную фигуру, используя при этом современное оборудование и технологии, а также методики разумной диеты и спорта. В тоже время Центр предлагает разработать для каждого клиента его неповторимый имидж, что позволит ему стать более уверенным в себе. Посредством всестороннего подхода и современных научно-технических методов клиенты в буквальном смысле перерождаются. Кроме того, МОК «И-Лин» привлекает авторитетных специалистов по контурной скульптуре, в том числе, экспертов в области использования технологии стволовых клеток для омоложения лица и тела. «И-Лин» выступает организатором 3-й Всекитайской медицинской конференции стволовых клеток красоты, являясь при этом исполнительным агентством ключевого раздела конференции «операции с живыми стволовыми клетками». МОК «И-Лин» получил высокое признание со стороны ведущих специалистов в области пластической хирургии с использованием стволовых клеток за свое, современнейшее по мировым стандартам, аппаратное оборудование и технологии.

Центр профилактики здоровья
Интегрируя ведущие медицинские технологии, геномику, клеточную геномику и стволовую клеточную терапию Центр проводит индивидуальные и точные профилактику, постановку диагноза и лечение заболевания.

Центр познания вкуса и мудрости жизни
Этот центр нечто особенное. Здесь не только показывают традиционные Китайские искусства, такие, как: каллиграфия, живопись, шахматы, игра на древних музыкальных инструментах (Цинь, шахматы, кулинария, живопись - 4 занятия ученого в Древнем Китае), но и преподаётся урок этикета, урок по созданию благоприятного имиджа, искусство восточного чаепития, искусство составления букетов, Китайская церемония возжигание ароматических смесей, дегустация западных вин и кофе ручного изготовления, восприятие первоклассных художественных произведений. Традиционная культура и современный стиль, восточная мудрость и западный шарм дополняют друг друга и помогают клиентам повысить уровень культурной грамотности.

Медицинский научно-исследовательский
Центр охраны здоровья Включает в себя собственный медицинский институт и общую научно-исследовательскую платформу биомедицины. Он имеет высококлассное лабораторное оборудование и высококвалифицированных технических сотрудников в отраслях клеточной и генной биомедицины и GMP. Стандарт GMP (Good Manufacturing Practic, Надлежащая производственная практика) — система норм, правил и указаний в отношении производства лекарственных средств, медицинских устройств, изделий диагностического назначения, продуктов питания, пищевых добавок и активных ингредиентов. В отличие от процедуры контроля качества путём исследования выборочных образцов таких продуктов, которая обеспечивает пригодность к использованию лишь самих этих образцов (и, возможно, партий, изготовленных в ближайшее к данной партии время), стандарт GMP отражает целостный подход и регулирует и оценивает собственно параметры производства и лабораторной проверки.) Интегрируя ведущие медицинские технологии, геномику, клеточную геномику и стволовую клеточную терапию Центр проводит индивидуальные и точные профилактику, постановку диагноза и лечение заболевания
.
Высокоточный медицинский исследовательский Центр
МОК «И-Лин» имеет свой Центр очищения и хранения клеток по стандарту GMP. Он оснащен диагностическим оборудованием и передовой аппаратурой, совершенной системой лабораторий, технологиями высоких стандартов и независимой системой управления качеством, что обеспечивает высокую гарантию для долгосрочного хранения высококачественных клеточных ресурсов. Все эксперты по подготовке и технический персонал имеют большой опыт и работают в точном соответствии с существующими отраслевыми стандартами. В Центре применяется строгая общая система мониторинга качества: система управления отслеживает и анализирует все производственные процессы. Ведущая унифицированная, эффективная, конфиденциальная информационно-управляющая система хранения клеток гарантирует качественное, долгосрочное, безопасное и стабильное хранение материала. 24-часовой контроль всех запоминающих устройств полностью обеспечивает длительную сохранность клеток. В нашем Центре хранятся следующие виды клеток: IPS-клетки (первый в Китае банк стволовых клеток), иммунные клетки, жировые клетки, фибробласты и др.

Преимущества банка клеток для здоровья и красоты
Забор клеток производится единоразово, а полученный материал может быть использован в течении всей жизни клиента. Благодаря технологии холодильных установок «196», клетки могут остаться жизнеспособными более нескольких десятилетий. Благодаря технологии амплификации, при каждом использовании необходима только часть замороженных клеток. Оставшиеся - сохраняются для дальнейшего использования.

Производится небольшой забор клеток, а в банке происходит увеличение их количества. Вклады в финансовом банке обычно прирастают максимум на 3% в год. «Клеточному банку» же для депонирования необходимо лишь небольшое количество клеток человека, а по требованию возможна выемка клеток в необходимом объеме.

ПАКЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Общелечебный
Для похудения
Анти-стресс
Анти-старение
Профилактический
Мужское здоровье
Женское здоровье
Детоксикация
Молодежный
Детский
Выходного дня