Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Maradiva Villas Resort & SPA 5*

Отель расположен на западном побережье, в 22 километрах от Порт-Луи, в 55 километрах от аэропорта. Maradiva Villas Resort & Spa – роскошный отель на Маврикии. Комфортабельные виллы раскинулись посреди обширного парка, совсем рядом с морем. В отеле есть все, что нужно для идеального отдыха на море. Здесь созданы условия для занятий многочисленными видами спорта. SPA-центр предлагает различные оздоровительные программы и косметические процедуры, включая аюрведическую терапию и занятия йогой. Вас ждет прекрасно оборудованный тренажерный зал, можно воспользоваться услугами персонального тренера.
В ресторанах отеля можно найти деликатесы на любой вкус – подаются блюда международной, средиземноморской, маврикийской и азиатской кухни. Виллы построены в традиционном маврикийском стиле, роскошно отделаны и оснащены самой современной техникой. Предоставляются услуги камердинера.

В отеле: 65 вилл, 3 ресторана, бар, бассейн, SPA-центр (6 процедурных кабинетов, бассейн, джакузи, сауна, хамам, холодная купель, массаж, ароматерапия, аюрведа, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), салон красоты, тренажерный зал, йога, аквааэробика, спорт и водный спорт, WI-FI доступ в Интернет, детский клуб, услуги няни, кулинарные мастер-классы.

Описание номеров
Garden suite pool villa (163 кв. м):
терраса с открытым персональным бассейном (15 кв. м), спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь", душ на открытом воздухе. Расположены в садах.

Luxury suite pool villa (163 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (15 кв. м), спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь", душ на открытом воздухе. Возможно объединение номеров данной категории между собой.

Beachfront luxury suite pool villa (163 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (15 кв. м), спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь", душ на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу. Возможно объединение с номером категории Exclusive suite pool villa.

Exclusive suite pool villa (220 кв. м): частный сад, терраса с открытым персональным бассейном (25 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной с функцией "тропический дождь", душ на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу. Вид на сады и океан. Возможно объединение с номером категории Beachfront luxury suite pool villa.

Presidential suite pool villa 2-bedroom (345 кв. м): собственный сад, терраса с открытым персональным бассейном (56 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной с функцией «тропический дождь»), 2 душа на открытом воздухе. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход к пляжу. Вид на океан.

Рестораны и бары:
The Cilantro – ресторан индийской кухни. A la carte. Есть открытая терраса. Открыт для ужинов с понедельника по субботу с 19:00 до 22:30.

Coast2Coast – ресторан международной, средиземноморской и маврикийской кухни. A la carte. Расположен рядом с пляжем. Есть открытая терраса. Вид на океан. Открыт с понедельника по субботу для завтраков с 7:00 до 11:00, обедов с 12:00 до 15:30 и ужинов с 19:00 до 22:30.

Teppanyaki Counter - ресторан японской, тайской и индокитайской кухни. Тепаньяки. Трапезы проходят в 19:00 и 21:00. Breakers Bar – бар-салон. Легкие блюда, вино, коктейли, крепкие напитки. Расположен рядом с бассейном и пляжем. Есть открытая терраса. Открыт с 10:00 до 23:00.

Спорт и водный спорт: гольф-поле (18 лунок) в 15 минутах езды, освещаемый теннисный корт, бокс, пляжный волейбол, пляжный футбол, бадминтон, настольный теннис, бочча, дайвинг, снорклинг, парусный спорт, водные лыжи, виндсерфинг, рыбалка, каяки, катамараны.