Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

THE WESTIN MAURITIUS TURTLE BAY RESORT & SPA (EX. The Grand Mauritian Resort & Spa) 5*

    Курортный спа-отель The Westin Turtle Bay расположен на северо-западном побережье острова.. От международного аэропорта до отеля время в пути примерно 50 минут на машине.
    The Westin Turtle Bay Resort & Spa Mauritius — идеальное место для свадьбы и медового месяца.. По желанию жениха и невесты свадебная церемония проходит в павильоне над водой или на пляже под звуки струнного оркестра. На следующий день молодоженов ждет романтический завтрак с шампанским, который накроют прямо в номере. Кроме того, в The Westin Turtle Bay Resort & Spa Mauritius созданы все условия для семейного отдыха.   В детском клубе для маленьких гостей от четырех до двенадцати лет подготовлено множество развлечений и веселых конкурсов. Также отель предлагает программу для подростков.

В отеле: 190 номеров, 5 ресторанов, 3 бара, собственный пляж, 2 бассейна, SPA-центр (массаж, скрабы, обертывания, программы по уходу за лицом и телом), салон красоты, фитнес-центр, тренажерный зал, йога, бизнес-центр, 4 конференц-зала, WI-FI доступ в Интернет, детский клуб, услуги консьержа.
Каждый номер курортного спа-отеля Turtle Bay оборудован кондиционером, телевизором и DVD-плеером. Номера располагают диваном, рабочим столом, балконом или патио, а также кофемашиной. В собственной ванной комнате с ванной и душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен и тапочки

Описание номеров:

Deluxe room (63 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душем. Вид на океан.

Ocean grand deluxe room (76 кв. м): терраса, спальня, ванная комната, душ на открытом воздухе. Вид на сад, бассейн и океан.

Beach front deluxe room (63 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната с ванной и душем. Расположены рядом с пляжем. Вид на океан. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Deluxe family room (66 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size и односпальной кроватью, ванная комната. Вид на сад, бассейн и океан.

Club room (63 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната. Вид на сад, бассейн и океан. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Club junior suite (ex. Junior suite) (124 кв. м): терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на первом и втором этаже. Вид на сад, бассейн и океан. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Banyan suite (160 кв. м): гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на первом этаже (большинство – рядом с пляжем). Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Ocean suite (195 кв. м): терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната. Расположены на 2 этаже ряжом с пляжем. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Кухня

Рестораны отеля Westin Turtle Bay позволят вам совершить настоящее кулинарное путешествие. Гости могут насладиться блюдами международной кухни, традиционной маврикийской кухней, экзотическими блюдами Индии и Азии Seasonal

Tastes Основной ресторан отеля с открытой террасой. Открыт на завтрак, обед и ужин. Ресторан предлагает блюда интернациональной и маврикийской кухни. Обслуживание – шведский стол.

Kangan Ресторан индийской кухни на террасе у бассейна, открыт на ужин с понедельника по субботу с 18:30 до 22:30. Обслуживание по меню, рекомендуется предварительное бронирование столика.

Fusion Ресторан маврикийской кухни, открыт на ужин. Открыт ежедневно с 18:30 до 22:30. Обслуживание по меню, рекомендуется предварительное бронирование столика.

Beach Grill Ресторан у бассейна на пляже, открыт с 09:00 до 18:00. Предлагает гостям отеля напитки и закуски и блюда из мяса и морепродуктов приготовленные на гриле.

The Retreat Бар рядом с основным рестораном с видом на океан, есть открытая терраса. Открыт с 10:00 до 23:00.

Mystique Лобби-Бар. Открыт с 11:00 до 17:00 и с 18:30 до 22:00. Westin Executive Lounge Лаунж зона для гостей клубных номеров и сьютов. В течение дня гостям Executive Club Lounge предлагается чай, кофе, безалкогольные напитки и легкие закуски, сервируется завтрак, вечерний чай, коктейли с 17 до 19 часов.