Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

LA PIROGUE 4*

Отель расположен на песчаном пляже на западном побережье Маврикия. В 25 минутах езды от столицы острова – Порт-Луи, в 1 часе езды от аэропорта.

Рекомендуем как для активного времяпровождения, так и для семейного отдыха с детьми.

В отеле: 248 номеров, 4 ресторана, кафе, 3 бара, открытый бассейн, SPA-центр (хамам, массаж, шиацу, аюрведа, скрабы, обертывания, процедуры для лица и тела), парикмахерская, тренажерный зал, аэробика, йога, пилатес, аквааэробика, спорт и водный спорт, детский клуб, клуб для подростков, услуги няни (по запросу). Неподалеку: гольф-поле (18 лунок).

Описание номеров:

Garden bungalow (ex. Garden bungalow room) (25 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на сад. Возможно объединение номеров данной категории.

Premium garden bungalow (25 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на сад.

Beach pavilion (ex. Beach pavilion room) (35 кв. м): терраса, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены рядом с пляжем. Вид на море.

Garden family bungalow (50 кв. м): образуется объединением двух номеров категории Garden bungalow.

Deluxe beach family pavilion (70 кв. м): образуется объединением двух номеров категории Beach pavilion.

Senior suite pavilion (ex. Royal suite) (78 кв. м): веранда, гостиная зона, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем с функцией «тропический дождь». Вид на море.

Рестораны и бары:
Wolmar – ресторан. Шведский стол. Проводятся тематические вечера. Есть открытая терраса. Открыт для завтраков с 6:30 до 10:30 и ужинов с 19:00 до 22:00.

Magenta Seafood Restaurant – ресторан. Морепродукты, блюда на гриле. A la carte. Расположен рядом с пляжем. Открыт с понедельника по субботу для обедов с 12:30 до 15:00 и ужинов с 19:00 до 22:00.

Coconut Cafe – кафе на открытом воздухе. Маврикийская кухня. Расположено рядом с бассейном.

Citronella’s Cafe – ресторан итальянской кухни. Вид на океан. Tides – ресторан международной кухни. Блюда из морепродуктов. Расположен рядом с пляжем. The Medine Bar – бар. Напитки, коктейли, ром. По вечерам – живая музыка. Открыт с 10:00 до 2:00.

Le Morne Beach Bar – бар. Напитки, легкие блюда. Расположен рядом с пляжем. По вечерам – выступления диджея или живая музыка. Открыт с 10:00 до 2:00. Обеды a la carte сервируются с 12:30 до 15:00. Закуски сервируются с 15:00 до 17:00.

Van Der Stel Wine Bar – винный бар. Услуги сомелье.

Спорт и водный спорт: 6 освещаемых теннисных кортов, тайбо, кикбоксинг, дзюдо, карате, пляжный волейбол, горные велосипеды, стрельба из лука, дайвинг, снорклинг, виндсерфинг, SUP-серфинг, вейкборд, парасейлинг, каяки, лодки со стеклянным дном, водные лыжи, катание на водном банане, глубоководная рыбалка.