печать

Lexis Hibiscus 5*

Местоположение отеля
Lexis Hibiscus Port Dickson расположен в городе Порт-Диксон у океана, вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Военный музей Порт-Диксон и Храм Шри Анджанея.
Гости доедут до отеля Lexis Hibiscus Port Dickson Hotel от аэропорта "Kuala Lumpur International (klia)" за 45 минут

Номера
Превосходный отель Lexis Hibiscus Port Dickson Hotel предлагает Вилла "Премиум", Представительская вилла и Вилла оборудованные гардеробной, рабочим столом, спутниковым телевидением, бесплатным Wi-Fi и индивидуальным кондиционером. Махровые халаты и фен предоставляются во всех ванных комнатах.

Отдых, спа, удобства высшего класса
В отеле есть собственный спа-центр, который предлагает массаж и процедуры по уходу за лицом. Вы непременно оцените предоставляемые возможности для спорта и отдыха, такие как открытый бассейн, сауна и баня/парная. Отель также предоставляет бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и зал игровых автоматов.

Кафе и рестораны
К вашим услугам ресторан с видом на бассейн. Для тех, кто предпочитает уединиться, отель предоставляет круглосуточное обслуживание номеров. Загляните в бар/лаунж или бар у бассейна, чтобы расслабиться за любимым напитком. Ежедневно за дополнительную плату предлагается завтрак. Тип завтрака ; шведский стол.

Бизнес, другие удобства и услуги
Бизнес-центр, прокат автомобилей представительского класса ,10 конференц-залов для проведения встреч и мероприятий. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Пляж
Гостиница вложила не мало усилий в того, чтобы пляж соответствовал уровню отеля. Насыпной пляж позволит гостям насладиться водными развлечениями и даст возможность искупаться и позагорать. Место для купания необходимо подобрать в правой части пляжа, в остальных частях встречаются глиняные участки.

* Рекомендуем отель для непродолжительного романтичного отдыха вблизи Куала Лумпура.


© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс