Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Pacific Sutera Wing 5*

Регион: Борнео
Тип отеля: Пляжный

Адрес: 1 Sutera Harbour Boulevard, Sutera Harbour, 88100
Kota Kinabalu, Sabah, Malaysian Borneo
Телефон: (60-88) 318 888
Факс: (60-88) 317 777
Сайт: www.suteraharbour.com


Расположение и описание отеля:
Отель расположен на побережье Южно-Китайского моря, близ величественной горы Кинабалу острова Борнео, в 5 минутах от центра столицы штата Сабах – Кота Кинабалу и 10 минутах от международного аэропорта.
Отель входит комплекс SUTERA HARBOUR, занимающий территорию в 384 акра рядом с торговым и деловым центром Кота Кинабалу , Туристический комплекс Sutera Harbour Resort, состоящий из отелей Magellan Sutera Wing и Pacific Sutera Wing, построен в 1999 г.
Клиенты отельного комплекса имеют возможность бесплатного трансфера в город, а также, могут посещать остров Манукан, включенный в состав морского национального парка.
В центре комплекса расположены спортивные клубы Sutera Harbour Marina и Golf&Country Club
Отель построен предпочтительно для деловых людей.
Здесь все отвечает желаниям и нуждам путешествующих бизнесменов, к услугам гостей этих этажей клубные номера - широкий спектр услуг, включая деловой центр, континентальный завтрак и вечерние коктейли в специальном зале, откуда открывается изумительная панорама тропических островков Южно-Китайского моря.

Инфраструктура отеля:
-
морской центр, включает в себя 5 бассейнов (один олимпийский) и предлагает всевозможные виды спорта: виндсерфинг, водные лыжи, парасейлинг, путешествие на пароме к островам, а также яхт-клуб, где может разместиться 13 больших яхт;
- клуб Мarina включает 12 дорожек для боулинга, детский клуб, фитнесс центр с сауной и джакузи, кинотеатр на 100 мест, бильярд, 6 теннисных кортов на открытом воздухе и 3 в помещении, корты для игры в сквош и бадминтон;
- ночной клуб "Kk's";
- караоке;
- бизнес-центр;
- торговый ряд.

Номера отеля:
Номера отеля имеют большие французские окна, из которых открывается прекрасный панорамный вид на море или на поле для гольфа.
- Deluxe Golf View;
- Deluxe Sea View;
- Junior Suite;
- Executive Suite;
- Presindetial Suite.
Для бизнесменов отель предлагает клубные номера в Pacific Club, расположенные на двух верхних этажах отеля. Дополнительно: деловой центр, отдельный check-in/out, бесплатный вход в Интернет, континентальный завтрак и вечерние коктейли в специальном зале с панорамным видом на Южно-Китайское море, услуги дворецкого, ежедневные газеты.

В номере:
- все для приготовления чая и кофе;
- круглосуточное обслуживание номеров;
- мини-бар;
- сейф;
- спутниковое телевидение;
- телефон с международным выходом и голосовой почтой;
- утюг и гладильная доска.

Рестораны и бары отеля:
- Silk Garden - предлагает изысканные обеды и ужины китайской и тайской кухни;
- Cafe Boleh - малайская кухня;
- Waves pool bar -бар у бассейна;
- Lobby Lounge -ресторан-бар в холле отеля. По вечерам играет живая музыка.

Пляж:
Небольшой собственный пляж. но из "Marina Centre" ходит катер на противоположный коралловый остров, где чистое море, водные виды спорта, прекрасный снорклинг (плавание с маской и трубкой) и дайвинг-центр.