Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

Куала Лумпур



Если Вы решили посетить Куала-Лумпур, Вы определенно сделали правильный выбор! Это крупнейший деловой центр Азии и прекрасное место для отдыха, в любое время года. К тому же, Вам не нужно обременять себя походами в посольство, не нужно платить за визу и ждать ответа «дадут — не дадут». По прилету, визовый штамп на месяц, Вам бесплатно поставят, прямо в аэропорту. s1200.jpgАвиабилет купить тоже довольно просто, т.к. столица Малайзии соединена авиарейсами, практически, со всеми столицами и крупными городами мира.

В Куала-Лумпуре соединились технические достижения Запада и таинственный мистицизм Востока. Здесь и джунгли, которым миллионы лет, и тут же — «хрустальные» башни близнецы Petronas, люди всех рас и религий, пещерные храмы и роскошные бутики, обезьяны повсюду, и безупречная чистота.

Город — невероятный коктейль малайского, китайского, индийского, английского и португальского — переплетение и наложение мелодий, движений, света, красок и улыбок. Мечети, костелы, буддистские, индуистские и сикхские храмы. На здешних улочках с ресторанами вы найдете все кухни мира: китайскую, арабскую, индийскую, малайскую, тайскую, и, естественно, европейскую. В Куала-Лумпуре можно поужинать, в ресторане одной из самых высоких телевизионных башен в мире — Menara KL и полюбоваться огнями города, с высоты птичьго полета.

В башнях Петронас — главном символе Куала-Лумпура — можно побывать в арт- галерее и в интерактивном музее научных чудес, в ресторанах и магазинах. Куала-Лумпур — рай для любителей шопинга. В многочисленных торговых центрах 22.jpg«Золотого Треугольника», на улице Bukit Bintang, можно найти товары на любой вкус. Техника, электроника и одежда здесь гораздо дешевле, чем в России, а в марте, августе и декабре, в торговых центрах, к тому же, проходят мега-сейлы, и скидки достигают 70%. Отдых в Куала-Лумпурe разнообразен и многогранен, как сам город. И, посетив его однажды, Вы никогда об этом не забудете.

Лучшее время года для поездки: 365 дней в году. Погода в Куала-Лумпуре всегда практически одинакова и нет значительных сезонных отклонений. Чтобы лучше спланировать поездку и сделать программу более насыщенной, советуем вам ознакомиться с календарем событий в Малайзии
.