печать

Huvafen Fushi 5*

NORTH MALE ATOLL

Общая информация
Роскошный курортный отель Huvafen Fushi расположен на атолле Северное Мале на Мальдивах. К услугам гостей бунгало на пляже и на воде с собственными бассейнами. Во всех просторных бунгало имеется терраса для загара, большой телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, аудиосистема Bose и DVD-плеер. В собственных ванных комнатах установлены тропический душ и отдельная ванна. Помимо прочего, гостям бесплатно предоставляются тапочки. В бунгало подключены китайские кабельные каналы, а по запросу может быть предоставлена китайская газета.

Трансфер:
30 минут на скоростном катере (круглосуточно) или 15 минут на гидросамолете (по индивидуальному запросу, с 06:00 до 16:00).

В отеле:
44 номера, 4 ресторана, бар, винный погреб, открытый бассейн, SPA-центр (парная, сауна, ледяная комната, массаж, рефлексология, ароматерапия, скрабы, стоунтерапия, рейки, аюрведа, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, йога, каяки, катамараны, дайвинг, снорклинг, парасейлинг, вейкбодинг, кайтсерфинг, каноэ, глубоководная рыбалка, доступ в Интернет, услуги няни.

Рестораны и бар:
Celsius – ресторан международной кухни. Блюда на гриле. Есть открытая терраса. Вид на лагуну. Открыт для завтраков, обедов и ужинов.
Raw – ресторан. Блюда из сырых продуктов. Большой выбор соков и коктейлей. Расположен на сваях над водой.
Salt – ресторан средиземноморской и азиатской кухни. Блюда из рыбы и морепродуктов. Богатая винная карта. Расположен на сваях над водой. Вид на океан.
Fogliany’s – ресторан на открытом воздухе. Пицца, паста.
UNBar – бар у бассейна. Соки, алкогольные напитки, коктейли.

Описание номеров

Beach Bungalow with Plunge Pool (125 м², макс. 3 или 2+1 чел.).
Одноэтажные отдельно стоящие береговые бунгало с прямым выходом на пляж и видом на лагуну. Частный дворик с большой ванной, душем и бассейном. Терраса с зоной для отдыха и обеденным столом.

Deluxe Beach Bungalow with Plunge Pool (160 м², макс. 3 или 2+1 чел.).
Одноэтажные отдельно стоящие береговые бунгало улучшенной планировки – изысканная мебель, более просторная открытая зона отдыха и площадь террасы. Частный дворик с бассейном, второй бассейн расположен на террасе с видом на океан.

Lagoon Bungalow with Plunge Pool (130 м², макс. 3 или 2+1 чел.).
Водные бунгало с видом на рассвет. Двухуровневая терраса: зона отдыха находится на верхнем уровне, а терраса с шезлонгами - на нижнем. Ванная комната с ванной и душем, частный бассейн на террасе.

Ocean Bungalow with Plunge Pool (160 м², макс. 3 или 2+1 чел.).
Водные бунгало с видом на закат. Спальня, гостиная со стеклянной панелью в полу. Трехуровневая терраса с бассейном, обеденной зоной и зоной для отдыха, шезлонги. Ванная комната с видом на океан: большая ванна с функцией гидромассажа, душ.

Ocean Pavilion with Private Pool (330 м², макс. 4 или 4+2 чел.).
Роскошные водные павильоны, расположенные в 200 метрах от берега с видом на закат. 2 спальни, 2 ванных комнаты, гостиная, столовая. Двухуровневая терраса с зоной отдыха, джакузи, шезлонгами, прямой спуск в воду. Бассейн (занимает часть гостиной и террасы). Круглосуточное обслуживание батлером (Thakuru). Виллы идеально подходят для спокойного уединенного отдыха.

Beach Pavilion with Private Pool (800 м², макс. 4 или 4+2 чел.).
Двухэтажная отдельно стоящая вилла с прямым выходом к частному участку пляжа. 2 спальни (на верхнем и нижнем этажах), гостиная, столовая, 2 ванных комнаты на открытом воздухе (одна – с ванной и душем; вторая – с душем). Частный бассейн на террасе. Круглосуточное обслуживание батлером (Thakuru). Этот тип номера отличает авангардный современный дизайн.

CUBE (463 м², макс 6 или 4+2 чел.).
Роскошное двухэтажное бунгало, окруженное тропической растительностью, с прямым выходом на пляж. На первом этаже: гостиная, кухня, столовая, терраса с бассейном, лаунж с грилем-барбекю, внутренний садик, зона отдыха с бильярдом и настольным теннисом. На втором этаже: 3 спальни, тренажерный зал, 2 мини-бара, игровая комната (с видеоиграми), мини-холодильник для вина. Круглосуточное обслуживание батлером.


© 2002 Битрикс, 2007 1С-Битрикс