Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Ayada Maldives 5*

Адрес: Magudhuva Island, Gaafu Dhaalu Atoll, Republic of Maldives

Тел:  +9606844444

Факс: +9606845555

Сайт: www.ayadamaldives.com


Месторасположение:

Отель находится на атолле Gaafu Dhaalu, Мальдивы. 30 км. к северу от экватора


Количество номеров: 112


Типы номеров:

- Beach Villa,
- Beach Suite,
- Sunset Beach Suite,
- Sunset Lagoon Suite,

- Ocean Villa
- Sunset Ocean Suite,

- Sunset Ocean Family Suite,
- Ayada Royal Ocean Suite


Описание номеров:

BEACH VILLA - ПЛЯЖНАЯВИЛЛА (103 кв. м.) 33 виллы. Расположенная на песчаном пляже вилла с видом на океан состоит из спальни (35 кв. м), ванной комнаты (33 кв. м), веранды (35 кв. м), сада (46 кв. м) и бассейна (15 кв. м).

BEACH SUITE - ПЛЯЖНЫЙСЬЮТ (115 кв. м.) 4 сьюта. Смежное расположение с Beach Villa позволяет большим семьям разместиться в одном номере. Сьют состоит из спальни (47 кв. м), ванной комнаты (33 кв. м), веранды (35 кв. м), сада (46 кв. м) и бассейна (15 кв. м).

SUNSET BEACH SUITE - ПЛЯЖНЫЙСЬЮТС ВИДОМНАЗАКАТ (137 кв. м.) 14 сьютов.Сьют с видом на закат расположен на берегу, прямой выход на пляж. Состоит из большой спальни (54 кв. м), ванной комнаты (36 кв. м), веранды (47 кв. м), сада (46 кв. м) и бассейна (15 кв. м).

SUNSET LAGOON SUITE - ЛАГУННЫЙСЬЮТСВИДОМНАЗАКАТ (156 кв. м.) 11 сьютов. Часть сьюта расположенана берегу, веранда выходит в лагуну.Состоит из просторной спальни (54 кв. м), ванной комнаты (36 кв. м), веранды (66 кв. м) и бассейна (15 кв. м). На террасе есть океанский гамак для принятия солнечных ванн, прямой выход в лагуну.

OCEAN VILLA - ОКЕАНСКАЯВИЛЛА(108 кв. м.) 16 вилл. Расположенная в водевилла состоит из спальни (36 кв. м), ванной комнаты (22 кв. м), веранды (50 кв. м) и бассейна (15 кв. м). На веранде есть океанский гамак для отдыха и принятия солнечных ванн.

S UNSET OCEAN SUITE - ОКЕАНСКИЙСЬЮТСВИДОМ НА ЗАКАТ (172 кв. м.) 33 сьюта. Этот сьют расположен в бирюзовых водах лагуны и отличается особой роскошью. Состоит из спальни (32 кв. м), изолированной гостиной со стеклянным полом (32 кв. м), ванной комнаты (22 кв. м), веранды (37 кв. м), террасы для принятия солнечных ванн (41 кв. м), кладовой (4 кв. м), дополнительной ванной комнаты (4 кв. м) и бассейна (15 кв. м). Прямой выход в воды лагуны.

S UNSET OCEAN FAMILYSUITE - СЕМЕЙНЫЙ ОКЕАНСКИЙ СЬЮТ С ВИДОМ НА ЗАКАТ (172 кв. м.) cьютаЭтот сьют расположен в бирюзовых водах лагуны и отличается особой роскошью. Сьют состоит из 2-х спален (32 кв. м каждая), ванной комнаты (22 кв. м), веранды (37 кв. м), террасы для принятия солнечных ванн (41 кв. м), кладовой (4 кв. м), дополнительной ванной комнаты (4 кв. м) и бассейна (15 кв. м). Прямой выход в воды лагуны.

AYADA ROYAL OCEAN SUITE - КОРОЛЕВСКИЙОКЕАНСКИЙ СЬЮТ (318 кв. м.) 1 Королевский сьют. В великолепно расположенном двухуровневом королевском сьютеесть две спальни, расположенные на разных уровнях, две ванные комнаты, просторная гостиная, балкон (на втором этаже), бассейн (33 кв. м) и веранда (111 кв. м) с шезлонгами и кушетками. Есть отдельная терраса для принятия солнечных ванн (14 кв. м) с прекрасным видом на океан и прямым выходом в воду.

- открытый бассейн в каждой вилле (15 м2),

- терраса с шезлонгами,

- ванная комната и открытый душ,

- туалет,

- ЖК-телевизор,

- CD-плеер,

- DVD-плеер,

- iPod - станция,

- телефон,

- сейф,

- письменный стол,

- беспроводной интернет,

- кофеварка,

- спальня,

- терраса


Инфраструктура:

-4 ресторана,

- 3 бара,

- турецкая кофейня,

- тропический сад,

- СПА-центр,

- круглосуточная регистрация,

- салон красоты

- детский клуб

- торговая галерея


Типы питания:

- завтрак и ужин


Развлечения и спорт:

- дайвинг

- теннисный корт,

- поле для мини-футбола,

- сауна итурецкий хаммам,

- открытый бассейн,

- массаж,

- бильярд,

- библиотека,

- волейбол,

- водные виды спорта,

- мини-футбол,

- виндсерфинг,

- рыбная ловля


Для детей:

- игровая комната,

- игровая площадка,

- спальная комната в детском клубе,

- детский клуб


Рестораны, бары:

- Рестораны отеля предлагают блюда международной и национальной кухни

- Бары