Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Banyan Tree Maldives Vabbinfaru 5*

Адрес:

Отель BANYAN TREE MALDIVES VABBINFARU 5* открыт в 1995 г. Последняя реконструкция проведена в 2012 году.

Расположение остров Вабинфару (Vabbinfaru), Северный Мале Атолл (North Male Atoll), в 16 км от международного аэропорта Хулуле и столицы Мале. Трансфер на cкоростном катере занимает 25 минут. Отель принадлежит известной гостиничной сети Banyan Tree, где в оформлении отелей используются мотивы искусств Юго-Восточной Азии.

Награды отеля в 2010 году отмечен лучшим в номинациях "World's Leading Green Resort", Maldives' Leading Resort" престижной премии World Travel Award, а в 2009 году назван лучшим отелем в номиниции "Indian Ocean's Leading Green Resort".

В отеле 48 вилл

Описание номеров

Oceanview pool villa (110 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и джакузи на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, душ на открытом воздухе. Расположены среди садов. Вид на океан и сад.

Beachfront pool villa (110 кв. м): аналогичны виллам категории Ocean pool villa, но расположены на пляже и имеют панорамный вид на океан.

Spa Sanctuary pool villa (ex. Vabbinfaru pool villa) (120 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и двумя джакузи на открытом воздухе, гостиная зона на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната с душем, душ на открытом воздухе. Расположены на пляже.

На территории отеля бары: 1 (есть ТВ, телескоп, кальян) спа-центр рестораны: 1 (разделенный на две части, интернациональная, мальдивская кухня и барбекю) библиотека магазины (Banyan Tree Gallery Shop - сувениры, косметическая продукция SPA-центра, пляжная одежда) конференц-залы: 1 прокат ноутбуков (бесплатно) Wi-Fi бесплатно (в баре) аренда яхт служба организации свадеб морская лаборатория Marine Lab (изучение подводного мира Индийского океана, секция по выращиванию черепах, программа по сохранению и выращиванию кораллов)

 Развлечения и спорт

снорклинг (оборудование предоставляется бесплатно)
водные лыжи
настольные игры бесплатно
катамаран
уроки кулинарии (знакомство с деликатесами мальдивской кухни, рецепты от шеф-повара блюд индийской кухни)
дартс
настольный теннис
каноэ
дайвинг-центр
волейбол
тренажерный зал бесплатно
виндсерфинг
нуба-дайвинг (snuba diving)

Рестораны и бар:
Ilaafathi – ресторан. Международная и мальдивская кухни. Шведский стол. Расположен на пляже. Открыт с 7:30 до 22:30.
Sangu – ресторан на открытом воздухе. Барбекю, тематические вечера. Шведский стол. Открыт для обедов с 12:30 до 14:30 и ужинов с 19:30 до 22:00.
Naiboli Bar – бар на открытом воздухе. Закуски, коктейли. Вид на океан. Открыт с 10:00.