Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

OUTRIGGER KONOTTA MALDIVES RESORT 5*

Первый на Мальдивах отель Гавайской сети Outrigger.
Красивая зеленая территория, комфортабельные виллы, высочайший уровень персонализированного сервиса и прекрасная кухня не оставят равнодушным даже самого взыскательного гостя.
Расположение: в атолле Гаафу Даалу, в 340 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале).

Трансфер: 55 минут перелет внутренними авиалиниями до местного аэропорта Каадеду, затем 30 минут на скоростной лодке до отеля. Размеры острова: 90,000 м2

Отель: Отель открыт 15.09.2015. Всего 50 номеров.

Beach Pool Villa (211 кв. м, макс. - 3 или 2+1 чел.). Береговые виллы с прямым выходом на пляж. 2 террасы – одна на первом этаже с частным садиком, бассейном (длина - 4,8 м), тахтой для отдыха и гамаком / вторая терраса на уровне второго этаже (лестница из ванной комнаты) с джакузи и лежаками. Спальня с кроватью king size, гардеробная, ванная комната с ванной и ливневым душем на открытом воздухе.
Lagoon pool villa (160 кв.м): терраса с открытым персональным бассейном, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душем с функцией «тропический дождь» на открытом воздухе. Возможно объединение с виллой категории 2 bedroom lagoon pool villa.

Two Bedroom Beach Pool Villa (282 м², макс. - 4 или 3+1 чел.). Двухэтажная пляжная вилла с прямым выходом на пляж. 2 спальни на разных этажах (в одной кровать king-size, в другой – кровати twin) каждая из которых имеет свою ванную комнату (в ванной комнате на 1 этаже – есть ванна с функцией джакузи) и гардеробную зону. Частный садик с тахтой для отдыха, бассейном (длина - 6,3 м), детским мини-бассейном, лежаками и ливневым душем. Кухня, гостиная с обеденной зоной. Небольшой гостевой WC. На втором этаже – балкон с креслами. Услуги батлера.

Ocean Pool Villa (225 м², макс. – 3 или 2+1 чел.). Водные виллы с прямым спуском в воду. Частный «бескрайний» бассейн (длина – 5,2 м), гостиная с обеденной зоной, терраса с лежаками и гамаком. Ванная комната с ванной и ливневым душем. Спальня с кроватью king size, зона гардеробной.

1 Presidential Villa (600 м², макс. – 9 или 6+3 чел.). Двухэтажная водная вилла с 3 спальнями. 1 этаж: гостиная с обеденной зоной на 10 чел., кухня, спальня с кроватью king-size и прямым выходом на террасу, ванная комната с ванной и ливневым душем, частная терраса с «бескрайним» бассейном (длина – 28 м), тахтой, лежаками, гамаком, прямой спуск в воду. 2 этаж: главная спальня с кроватью king-size, зоной отдыха с диваном и выходом на террасу с лежаками, ванная комната с ванной и ливневым душем, спальня с кроватями twin, зоной отдыха с диваном и собственной ванной комнатой. Услуги батлера.

Рестораны и кафе:

Blue Salt – ресторан международной и азиатской кухни. Открыт для завтраков с 7:00 до 11:00, обедов с 12:00 до 14:30 и ужинов с 19:00 до 22:00.

Nala Rah – ресторан японской кухни, тэппаньяки. Богатая винная карта. Открыт для ужинов с 19:00 до 22:00. Бар открыт с 18:00 до 00:00.

Poolside Bistro – кафе-бар у бассейна. Блюда международной, азиатской и мальдивской кухни. Вид на океан. Открыто с 11:00 до 18:00.