Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

ANANTARA DHIGU RESORT & SPA MALDIVES 5*

Курорт Anantara Dhigu Resort & Spa Maldives приглашает вас открыть для себя настоящий тропический рай на острове. Проснитесь с первыми лучами солнца и полюбуйтесь сверкающими водами Индийского океана. Выйдите за порог своей виллы и немедленно погрузитесь в прозрачные воды голубой лагуны. Отправьтесь на каяке к острову Гули-Фуши для погружения с маской и трубкой.

На острове Дигуфинолу на атолле Южный Мале расположен курорт Anantara Dhigu Resort & Spa, где находятся одни из самых просторных и комфортных вилл на Мальдивах, некоторые из которых оборудованы собственным бассейном. Все они расположены всего в 35 минутах езды катером от международного аэропорта Мале. Чудесное окружение тропической лагуны и тропической природы создает ощущение сказки, а радушный прием открывает дверь к новым впечатлениям, будь то безмятежный отдых или незабываемые приключения. Сразу по прибытии вы можете посмотреть с причала в прозрачные воды лагуны и увидеть рыбу фугу, электрических скатов и маленьких рифовых акул. Здесь вы сможете заняться любыми видами водного спорта, включая дайвинг, погружение с маской и трубкой, серфинг и прогулки по островам.

Живописное расположение Anantara Dhigu дополняется полным комфортом и сдержанным островным дизайном, который позволяет вам почувствовать себя как дома. Играйте в теннис, посещайте тренажерный зал, плавайте в бассейне или просто расслабьтесь в спа-салоне Anantara с помощью наших лучших фирменных процедур. Откройте свой собственный райский уголок на курорте Anantara Dhigu Resort & Spa.

Основные характеристики курорта Anantara Dhigu Maldives:
• 110 пляжных вилл и номеров-люкс с видом на море • Спа-салон Anantara с видом на море
• Детский клуб Dhoni Kidz
• Гриль-бар Fuddan Fusion (бифштексы и морепродукты на гриле)
• Ресторан Terrazzo (итальянская кухня)
• Бар Aqua (коктейли и легкие закуски)
• Рестораны на любой вкус
• Наличие других ресторанов на соседнем курорте (Anantara Veli Resort & Spa)

А так же: винный погреб, песчаный пляж, открытый бассейн, SPA-центр (массаж, аюрведа, программы по уходу за лицом и телом), фитнес-центр, спорт (освещаемый теннисный корт, волейбол, бадминтон, йога), водный спорт (дайвинг, снорклинг, виндсерфинг, водные лыжи, парасейлинг, глубоководная рыбалка), детский клуб, доступ в Интернет, бутик, услуги няни. Возможность аренды яхты.

Описание номеров:
Sunrise beach villa (110 кв. м): собственный сад, терраса с обеденной зоной (стол на 2 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната c ванной и отдельным душем с функцией «тропический дождь», душ на открытом воздухе с функцией «тропический дождь». Ванная комната на открытом воздухе под крышей. Расположены в нескольких шагах от пляжа. Вид на побережье и восход.

Sunset beach villa (110 кв. м): собственный сад, терраса с обеденной зоной (стол на 2 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната c ванной и отдельным душем с функцией «тропический дождь», душ на открытом воздухе с функцией «тропический дождь». Ванная комната на открытом воздухе под крышей. Расположены в нескольких шагах от пляжа. Вид на побережье и закат.

Sunrise over water suite (132 кв. м): терраса с обеденной зоной (стол на 2 персоны) на открытом воздухе, мини-столовая (стол на 2 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельным душем, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. Спуск в лагуну. Вид на океан и восход.

Sunset over water suite (132 кв. м): терраса с обеденной зоной (стол на 2 персоны) на открытом воздухе, мини-столовая (стол на 2 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельным душем, душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. Спуск в лагуну. Вид на океан и закат.

Sunset pool villa (162 кв. м): собственный сад и небольшой персональный бассейн, терраса с обеденной зоной (стол на 2 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната c ванной и отдельным душем с функцией «тропический дождь», душ на открытом воздухе с функцией «тропический дождь». Ванная комната на открытом воздухе под крышей. Расположены в нескольких шагах от пляжа.

Anantara pool villa (ex. Deluxe pool villa) (180 кв. м): терраса с небольшим персональным бассейном, зоной отдыха и обеденной зоной на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната c ванной и отдельным душем с функцией «тропический дождь», душ на открытом воздухе с функцией «тропический дождь». Прямой выход к пляжу. Вид на закат солнца.

Anantara over water pool suite (180 кв. м): терраса с небольшим персональным бассейном и обеденной зоной (стол на 2 персоны) на открытом воздухе, мини-столовая (стол на 2 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и отдельным душем с функцией «тропический дождь», душ на открытом воздухе. Расположены на сваях над водой. Спуск в лагуну. Вид на океан и закат солнца.

Family villa 2-bedroom (ex. Sunset family villa) (165 кв. м): терраса с выходом в сад и гамаком и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 2 персоны). В одной спальне: гостиная зона, кровать king-size, ванная комната с ванной и отдельным душем с функцией «тропический дождь» на открытом воздухе. Во второй спальне: две отдельные кровати, ванная комната. Расположены в нескольких шагах от пляжа. Вид на океан.

Anantara pool villa 2-bedroom (ex. Deluxe family pool villa 2-bedroom) (312 кв. м): состоит из 2 пляжных бунгало. В каждом бунгало: терраса с обеденной зоной (стол на 2 персоны), спальня с кроватью king-size, ванная комната c ванной и отдельным душем с функцией «тропический дождь», душ на открытом воздухе с функцией «тропический дождь». Ванные комнаты на открытом воздухе под крышей. Бунгало объединены террасой с небольшим персональным бассейном. Есть собственный сад. Расположены в нескольких шагах от пляжа. Вид на океан и восход солнца. Возможно размещение детской кроватки.

ПРЙС ЛИСТ