Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Conrad Maldives Rangali Island 5*

Отель входит в сеть Conrad Hotels & Resorts

Тип отеля:
Коттеджный комплекс

Расположение:
Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м)

Транспортная доступность: Близость к аэропорту - далеко (> 40 км)

Расположение: остров Рангали (Rangali), южная часть Ари Атолла (Ari Atoll), в 97 км от международного аэропорта Хулуле и столицы Мале. Трансфер на гидросамолете занимает около 35 минут.
Время отеля опережает официальное мальдивское время на 1 час.

В отеле:
1 главный ресторан "Atoll", ресторан-грилль "Sunset" с баром, бар, 1 кафе/бар "Ari Lounge" на маленьком острове, где расположены водные бунгало, фотолаборатория, магазины сувениров, ювелирных изделий, SPA-центр с несколькими массажными кабинетами, лечебными и восстановительными программами, бассейн, теннисный корт с освещением, небольшой спортивный зал с тренажерами, настольный теннис, бильярд, дартс, пляжный волейбол, школа подводного плавания , виндсерфинг, сноркелинг (маска с трубкой, ласты), водные лыжи, каноэ, экскурсии по близлежащим островам, рыбалка на крупную рыбу, аренда катера, яхта (для экскурсий, круизов, аренды).

Описание номеров

Beach villa (150 кв. м): частный сад, терраса, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната на открытом воздухе. Номера расположены в отдельных корпусах на пляже, в каждом корпусе по 5-6 номеров данной категории (возможно объединение номеров).
После полного обновления 34 Beach villas ( завершение работ ноябрь 2016 г.) эти категории стали еще более просторными, комфортабельными и люксовыми. Одним из главных изменений стало расширение площади спальни с дополнительным диваном - теперь возможно создать отдельное второе спальное пространство, закрыв шторы по периметру, что является отличной возможностью создать вторую мини-спальню для размещения детей и подростков и обеспечить большую приватность для родителей.
Также были полностью обновлены покрытия полов на вилле, окна и раздвижные прозрачные двери, ванные комнаты и наружные душевые. Согласно пресс-релизу Сonrad Rangali, "пляжные бунгало дарят чувство умиротворения благодаря характерным чертам, таким как панорамные стеклянные двери, ведущие прямо на пляж, максимальное естественное освещение, а также новая ванная комната с эксклюзивной душевой зоной на свежем воздухе и павильоном для купания". Это позволит гостям насладиться новым уровнем комфорта, а семьям позволит иметь больше возможностей для размещения детей.

Water villa (86 кв. м): 2 террасы (одна – с персональным гидромассажным бассейном), спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на сваях над водой. Спуск в воду. Вид на океан.

Superior water villa (76 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на сваях над водой. Спуск в воду.

Deluxe beach villa (300 кв.м.): частный сад с открытым персональным бассейном, терраса, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната на открытом воздухе с ванной и душем. Расположены рядом с пляжем.

Retreat water villa (150 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня, комната для SPA-процедур с двумя кроватями для массажа, ванная комната на открытом воздухе с ванной. Расположены на сваях над водой. Спуск в воду. Вид на океан.

Deluxe water villa (115 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на сваях над водой. Спуск в воду.

Family water villa (150 кв. м): терраса с джакузи на открытом воздухе, 2 спальни (одна с кроватью king-size, вторая с двумя отдельными кроватями), ванная комната с ванной и с душем с функцией "тропический дождь". Расположены на сваях над водой. Спуск в воду. Вид на океан.

Premier water villa (152 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном, спальня с гостиной и обеденной зонами, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Расположены на сваях над водой. Спуск в воду.

Junior beach suite (368 кв. м): частный сад с открытым персональным бассейном, терраса, гостиная, спальня, ванная комната на открытом воздухе, гостевой туалет. Расположены рядом с пляжем.

Beach suite (668 кв. м): частный сад с двумя открытыми персональными бассейнами, терраса, гостиная, 2 спальни, 2 ванные комнаты на открытом воздухе (каждая – с ванной и душем). Прямой выход на пляж. Услуги персонального камердинера.

Premier water suite (304 кв. м): 2 террасы с открытыми персональными бассейнами, 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с джакузи и душевой кабиной). Расположены на сваях над водой. Услуги персонального камердинера.

Sunset water villa 2-bedroom (452 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном и джакузи, гостиная со стеклянным полом, кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты (каждая – с ванной и душевой кабиной), гостевой туалет. Дополнительно: домашний кинотеатр Bose. Одна из спален имеет открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Расположены на сваях над водой, в стороне от остальных вилл. Вид на океан. Услуги персонального камердинера.