Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Lily Beach Resort & Spa 5*

ARI ATOLL

Пятизвездочный курортный спа-отель Lily Beach действующий по системе «все включено» находится на острове Хувахенду. К услугам гостей роскошные виллы и люксы с бесплатным Wi-Fi на всей территории, 2 открытых бассейна, дайвинг-центр и 5 ресторанов и баров. Персонал отеля также говорит на китайском языке.

Трансфер на гидросамолете от курортного отеля Lily Beach до международного аэропорта Мале занимает 25 минут (с 06:00 до 16:00).

Все виллы и люксы с собственной террасой оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном, транслирующим спутниковые каналы, и домашним кинотеатром. Дополнительно гостям предоставляются кофемашина Nespresso, принадлежности для чая, сейф и мини-бар. Собственная ванная комната каждого номера с гидромассажной ванной и душем укомплектована набором для чистки зубов и тапочками. В номерах подключены китайские кабельные каналы и предоставляется газета на китайском языке.

В сооруженных над водой павильонах спа-центра Tamara гостям предлагается комплекс омолаживающих процедур. Для занятий спортом оборудован фитнес-центр и теннисные корты. Кроме того, на территории курортного отеля гостям выдается снаряжение для сноркелинга и имеется собственный коралловый сад. Удобное расположение отеля позволяет легко добраться до более чем 40 мест для дайвинга

Описание номеров

Beach villa (68 м2): терраса, спальня с кроватью queen-size, ванная комната на открытом воздухе с джакузи и душем. Расположены на пляже.

Beach family villa 2-bedroom (136 м2): образуется при объединении двух вилл категории

Beach villa. Lagoon villa (90 м2): терраса со спуском в воду, спальня с кроватью king-size, ванная комната на открытом воздухе с джакузи и душевой кабиной. Каждая вилла частично расположена на берегу, частично – на сваях над водой. Вид на океан.

Deluxe water villa (126 м2): терраса с джакузи (7 кв. м) на открытом воздухе, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Спуск в воду Вид на океан.

Sunset water suite (18м2): терраса с джакузи (14 кв. м) на открытом воздухе, гостиная, спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Спуск в воду. Расположены на сваях над водой. Панорамный вид на океан и закат. Услуги персонального камердинера.