Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

The St. Regis Maldives Vommuli Resort 5*

Курорт St. Regis Maldives Vommuli Resort идеально расположился на собственном эксклюзивном острове в Мальдивской Республике. Разместившийся на девяти гектарах атолла Дхаалу курорт окружен девственными пейзажами, пышной тропической растительностью, пляжем с мелким белым песком, лагуной с соленой водой и сверкающим бирюзовым Индийским океаном.
Курорт предлагает гостям идеальную возможность проникнуться живописной естественной красотой этой очаровательной островной страны, 26 атоллов которой состоят из 1 192 островов, из которых обитаемы лишь 200. Лучшее место для первоклассного подводного плавания с дыхательной трубкой и дайвинга, частный риф курорта — один из самых знаменитых в стране — станет идеальным местом для знакомства с потрясающим подводным миром, изобилующим всеми формами морской жизни.
Вас ждут захватывающие занятия: плавание на судне, виндсерфинг, серфинг, парасейлинг, морской каякинг, катание на гидроциклах, водные лыжи и гребля на доске стоя. Прозрачные воды океана так и манят гостей зафрахтовать яхту, чтобы посетить удаленные острова и насладиться другими морскими экскурсиями — от глубоководной рыбалки до круизов с дельфинами и поездок во время заката. На великолепной открытой территории можно сыграть в петанк, пляжный волейбол и заняться другими видами активного отдыха.

The St. Regis Maldives Vommuli Resort располагает собственным SPA-центром — Iridium SPA, где предлагается богатейший выбор услуг по уходу за лицом и телом. Здесь происходят настоящие волшебные превращения! И все это благодаря удивительно приятным лечебным процедурам, а также легким и вкусным блюдам в чудесных ресторанах отеля и богатому выбору всевозможных развлечений.
Для маленьких гостей в The St. Regis Maldives Vommuli Resort открыт детский клуб — скучать им точно не придется!

В отеле: 77 вилл, 6 ресторанов, 2 бара, винный погреб, бассейн, аюрведа, центр йоги, салон красоты, фитнес-центр, теннисный корт, дайвинг-центр, центр водного спорта, обсерватория.

Описание номеров

Overwater villa with pool (182 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (15 кв. м), спальня с гостиной зоной, гардеробная, ванная комната. Расположены на сваях над водой. Вид на океан.
Beach villa with pool (140 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (16 кв. м), спальня, гардеробная, ванная комната, душ под открытым небом. Дополнительно: винотека. Расположены на пляже. Вид на океан.
Sunset overwater villa with pool (182 кв. м): аналогичны номерам категории Overwater Villa with Pool, но имеют вид на закат.
Overwater St. Regis suite with pool (282 кв. м): терраса с открытым персональным бассейном (16 кв. м), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня, гардеробная, ванная комната, гостевой туалет. Дополнительно: винотека. Расположены на сваях над водой. Вид на океан. 2-bedroom family villa with pool (334 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном (15 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 4 персоны), балкон, 2 спальни (одна – с кроватью king-size и гостиной зоной, другая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Часть номеров расположена на берегу, часть – на сваях над водой.
2-bedroom beach suite with pool (531 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном (67 кв. м), балкон, гостиная, кухня, обеденная зона (стол на 6 персон), 2 спальни, 2 гардеробные, 2 ванные комнаты, душ под открытым небом. Расположены на берегу. Имеют прямой выход на пляж. Вид на океан.
Caroline Astor Estate (3-bedroom beach pool suite) (620 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с 2 открытыми персональными бассейнами (16 и 67 кв. м), балкон, гостиная, кухня, обеденная зона (стол на 6 персон), 3 спальни (одна – с кроватью king-size, остальные – с двумя отдельными кроватями), 3 гардеробные, 3 ванные комнаты, душ под открытым небом. Расположены на берегу. Имеют прямой выход на пляж. Вид на океан.
John Jacob Astor Estate (3-bedroom overwater pool suite) (1540 кв. м): двухэтажная вилла. Терраса с открытым персональным бассейном (92 кв. м), балкон, 2 гостиные, кухня, обеденная зона (стол на 12 персон), зона для прислуги, тренажерный зал, кинозал, 3 спальни, 3 гардеробные, 3 ванные комнаты, душ под открытым небом, 3 зоны для SPA-процедур. Дополнительно: домашний кинотеатр, джакузи. Расположены на сваях над водой. Вид на океан.

Рестораны и бары:
Alba - ресторан-бар. Итальянская кухня. A la carte. Концепция "шоу-кухни". Есть открытая терраса. Вид на океан и бассейн. Открыт для завтраков с 07:00 до 11:00, обедов с 11:30 до 17:00, ужинов с 19:00 до 22:30.
Orientale - ресторан азиатской кухни. A la carte. Концепция "шоу-кухни". Есть открытая терраса. Расположен на пляже. Вид на океан. Открыт для ужинов с 18:30 до 22:30.
The Whale Bar - бар. Вино, коктейли, легкие закуски, блюда из морепродуктов. Есть открытая терраса. Расположен на сваях над водой. Вид на океан. Открыт с 17:00 до 00:00.
Decanter - ресторан в подземном винном погребе. Предназначен для частных ужинов. Проводятся винные дегустации. Открыт для ужинов по средам и субботам с 19:00 до 23:00 (необходима предварительная резервация).
Cargo - ресторан международной кухни. Расположен в садах. Открыт для ужинов ежедневно, кроме среды и субботы, с 18:30 до 23:00.
Crust - пиццерия. A la carte. Расположена на пляже. Открыта с 11:30 до 16:00.