Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Marina Mandarin 5*

Адрес: 6 Raffles Boulevard Marina Square Singapore 039594
Тел: +65 6845 1000
Факс: +65 6845 1001
E-Mail: 
marina.mms@meritus-hotels.com

Сайт: www.marina-mandarin.com.sg

 

 

Тип отеля: Гостиничный комплекс

 

Расположение:
Городской, центр 

 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - рядом (до 20 км)

 

Расположение: в 15 минутах езды от аэропорта, в 5 минутах от Orchard Road, рядом с рекой Сингапур, Национальным Музеем, Чайнатауном, Международным Выставочным Центром, - отель примыкает к самомому большому торговому центру Сингапура Suntec City и выходит на площадь Marina Square.

 

В отеле : 575 номеров, включая 21 Suites, 6 Family Rooms и Presidential Suite. Итальянский, китайский рестораны, ресторан с интернациональной кухней, панорамный кокрейль-бар на 21-м этаже, английский паб, ресторан у бассейна, где устраиваются шоу с национальными танцами.

 

В номере: балкон, индивидуальный кондиционер, ТВ с 19 каналами, прямой международный телефон, мин-бар, мраморная ванная комната с отдельной душевой кабиной, фен, письменный стол, набор для приготовления чая/кофе (бесплатно).

 

К услугам гостей отеля: открытый бассейн, теннисный и сквош корты, финесс-центр, массаж, салон красоты, 24-часовой бизнес-центр и обслуживание в номерах.