Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

New Miyako Hotel Kyoto 4*

Адрес: 17, Nishikujoin - machi , Minami - ku , Kyoto 

Телефон: 81-75-661-7111   

Факс: 81-75-661-7135 

Сайт: www. newmiyako. co. jp

 

Тип отеля: Гостиница

 

Расположение:
Городской, окраина 

 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - далеко (> 40 км)

 

Описание : Отель входит в японскую гостиничную цепь Miyako . Здание отеля состоит из 10 этажей. Оно было построено в 1975 году. В 1997 году в отеле была произведена реновация. Отель рекомендуется для туристов, предпочитающих комфортный отдых.,   

Расположение : отель находится в непосредственной близости от киотского вокзала. От отеля ходит шатл-бас до а/п в Осаке Итами. 

В отеле : 714 номеров включая люксы и номера в традиционном японском стиле.,   

В номерах : Room service , кондиционер, спутниковое и кабельное ТВ, телефон, радио, холодильник, ванная с феном, полотенца, шампунь и кондиционер, бритва, зубная щетка, холодильник, пресс для глажения брюк. 

Инфраструктура : Le Plaisir - ресторан - шведский стол, Le Raffine ресторан - французская кухня, Hachijyo - ресторан - японская кухня скияки, сябу-сябу, kyohamasaku - ресторан - японская кухня, Shisen - ресторан - китайская кухня, Ronde - ресторан - кафе, Lobby Lounge - кафе в лобби отеля, Lagoon - бар, в отеле 8 банкетных залов разной величины, магазины, салон красоты, бесплатная парковка