Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Atlantis The Palm 5*

Адрес: P.O. Box 211222, Dubai, UAE

Телефон: +971 4 426 1000

Факс: +971 4 3664070

E-mail: reservations@atlantisthepalm.com

Сайт: http://ru.atlantisthepalm.com/default.aspx

 

Тип отеля: Гостиничный комплекс

Расположение:
Пляжный, 1-я линия (удаленность от моря < 200 м) 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Отель Atlantis The Palm - это уникальное творение инженеров, архитекторов и дизайнеров, способная поразить воображение самых опытных и искушенных любителей комфорта, роскоши и развлечений. Сол Керцнер – знаменитый миллионер, владеющий лучшими отелями мира, – задумывал Atlantis The Palm как колоссальный курортный комплекс с возвышающимися арками, украшенными причудливыми арабскими сводами и шпилями. 
Atlantis The Palm располагает 1539 номерами, включая шикарные сьюты, рассчитанные на VIP-персон. Самый роскошный – Bridge Suite – превосходный люкс, расположенный над аркой, соединяющей Восточный и Западный корпуса. Из его окон высотой от пола до потолка видно «Пальму Джумейра», Дубай и Персидский залив. К услугам гостей номера – персональный дворецкий 24 часа в сутки. 
Гордость отеля – настоящий лабиринт бассейнов и океанариумов. Многие помещения – холлы, рестораны, детский клуб и часть номеров – имеют вид «в бассейн» с морскими обитателями. Ещё одна изюминка – огромный парк водных развлечений Aquaventure, самый большой в регионе центр водных развлечений. Здесь есть ступенчатая башня Ziggurat (высотой 30 м), построенная в стиле сооружений древней Месопотамии. В этой башне – семь водных горок, две из которых проходят через бассейн с акулами. У отеля есть и дельфинарий Dolphin Bay – современный центр дрессировки дельфинов, в котором созданы естественные условия обитания для этих млекопитающих.
В Atlantis The Palm – 16 ресторанов, баров и салонов. Обратите внимание на ресторан Nobu под управлением Роберта де Ниро и Нобу Матсуиса, который на сегодняшний день считается гуру новой японской кухни. Шеф-повар гастрономического ресторана Ossiano, где предлагаются изысканные блюда из морепродуктов, имеет 3 звезды гида «Мишлен». Ещё одним рестораном – Brasserie Rostang – управляет обладатель двух звезд гида «Мишлен» шеф-повар Мишель Ростанг. 
И, конечно, к услугам гостей SPA-центр и фитнес-клуб. Двадцать семь процедурных кабинетов, VIP suites и зоны отдыха занимают два этажа. Здесь вам предложат самые современные программы по уходу за лицом и телом.

Месторасположение:

Отель Atlantis - The Palm расположен на одном из искусственных островов The Palm в Дубаи, в 25 минутах езды (20 км) от Международного Аэропорта Дубаи.

Количество номеров:

1539 номеров (из них 166 категории suite). 484 номера категории Deluxe room, 744 – Atlantis room, 145 – Imperial club room, 22 – Imperial club suite, 38 – Executive suite, 68 – Terrace suite, 31 – Regal suite, номер Poseidon/Neptune suite, 2 – Presidential suite, 2 – Royal suite, номер Bridge suite. 

Описание номеров:

- кондиционер;

- спутниковое телевидение;

- высокоскоростной доступ в Интернет;

- телефон;

- мини-бар;

- сейф;

- оборудование для приготовления чая и кофе;

- фен;

- утюг и гладильная доска;

- халаты;

- тапочки;

- круглосуточное обслуживание номеров;

- возможно объединение номеров.

Deluxe room: балкон, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната. Расположены на первых пяти этажах. Вид на Персидский залив или «Пальму Джумейра». 
Atlantis room: балкон, спальня с кроватью king-size или двумя кроватями queen-size, ванная комната. Расположены на верхних этажах. Вид на Персидский залив или «Пальму Джумейра». 
Imperial club room: балкон, спальня, ванная комната. Расположены на 13–16 этажах Восточного корпуса. Для гостей данных номеров предусмотрена отдельная регистрация, VIP-салон (сервируется завтрак, закуски и напитки в течение дня), небольшая библиотека. 
Imperial club suite: балкон, спальня, ванная комната. Расположены на клубных этажах Imperial club. Для гостей данных номеров предусмотрена отдельная регистрация, VIP-салон (сервируется завтрак, закуски и напитки в течение дня), небольшая библиотека. 
Executive suite (101 кв. м): балкон, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с овальной ванной, гостевая ванная комната. Вид на Персидский залив или «Пальму Джумейра». 
Terrace suite (94 кв. м): балкон (30 кв. м), гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с овальной ванной, гостевая ванная комната. Вид на Персидский залив, «Пальму Джумейра» и Дубай. 
Regal suite (164 кв. м): терраса, гостиная со столовой зоной, спальня, ванная комната. Расположены на 5–22 этажах. Вид на «Пальму Джумейра». 
Poseidon/Neptune suite (165 кв. м): трехэтажный номер с лифтом. Балкон, холл, гостиная со столовой зоной, спальня с видом «в бассейн», ванная комната. Услуги персонального камердинера (круглосуточно). Номер расположен в Восточном корпусе. Из гостиной – вид на лагуну и парк водных развлечений Aquaventure. 
Presidential suite (220 кв. м): балкон, холл, гостиная, столовая, спальня, 2 ванные комнаты, гостевая ванная комната. Услуги персонального камердинера. Расположены на 19 и 20 этажах в Западном корпусе. Вид на «Пальму Джумейра». 
Royal suite (429 кв. м): терраса (246 кв. м), гостиная, столовая, спальня, 2 ванные комнаты, спальня и ванная комната для гостей. Один номер расположен на 16 этаже Западного корпуса, второй – на 19 этаже Восточного корпуса. Вид на Персидский залив и Дубай. 
Bridge suite (924 кв. м): балкон, 2 гостиные, столовая, кабинет, 3 спальни, 5 ванных комнат. Персональный лифт из холла Западного корпуса. Услуги персонального камердинера (круглосуточно). Номер расположен над аркой, соединяющей Восточный и Западный корпуса. Вид на Персидский залив и «Пальму Джумейра».

Инфраструктура отеля:

- Dolphin Bay - расположенный в обширной лагуне дельфинарий, где посетители могут пообщаться с самыми загадочными и очаровательными морей и океанов, дельфинами;

- Lost Chambers - 18 подземных, соединенных между собой сетью проходов и туннелей, залов, в оформлении которых использованы многочисленные мифы и легенды Атлантиды. Сквозь прозрачные стены этих залов можно наблюдать за жизнью 250 морских обитателей (65000 особей) Ambassador Lagoon, искусственной лагуны, окружающей City of Atlantis, руины древней Атлантиды и затонувшие сокровища. Общий объем воды в лагуне составляет более 11 миллионов литров;

- The Atlantis Conference Centre - центр для проведения конференций, семинаров и других массовых мероприятий, занимающий площадь 5600 кв.м.;

- The Atlantis Ballroom - самый большой, многофункциональный зал, который может быть разделен на 5 отдельных залов. Помимо этого в центре расположены 2 зала для заседаний и 2 комнаты для переговоров, традиционный majlis. Центр расположен на расстоянии кратковременной поездки от Dubai Internet City и Dubai Media City, недалеко от международных аэропортов Дубаи и Абу-Даби. Организация свадебных церемоний и торжеств;

- The Royal Terrace и Palm Grove - великолепные открытые площадки для проведения массовых мероприятий и торжеств;

- Hospitality Lounge - специальная гостиная для вновь прибывших гостей и тех, кто покидает отель рано утром или поздно ночью. К их услугам: камеры хранения багажа, отдельные душевые, раздевалки и Open Lounge с возможностью пользоваться услугами room service. А для желающих вздремнуть перед рейсом, будучи при том уверенным, что вас разбудят в нужное вам время, - Quiet Lounge с удобными диванами и кушетками и приглушенным освещением. Променад, на котором расположено более 20 роскошных бутиков всемирно известных марок, 4 ресторана a la carte и шикарный ночной клуб с открытой террасой.

Бесплатный сервис:

- круглосуточное обслуживание;

- зонтики и шезлонги возле бассейнов и на пляже.

Платный сервис:

- автостоянка;

- транспорт до аэропорта;

- комната для хранения багажа;

- обслуживание номеров;

- доставка завтраков в номера;

- химчистка;

- прачечная;

- парикмахерская;

- косметический салон;

- организация экскурсий;

- услуги секретаря;

- доступ в Интернет;

- факс;

- принтер.

Развлечения и спорт:

- QuickZone - зал компьютерных и современнейших SEGA игр;

- The Spa & Fitness centre - занимающий 2 этажа комплекс, состоящий из спа-центра с 27 кабинетами для разнообразных лечебных и спа процедур, проводимых по методикам различных стран мира; и прекрасно оборудованного фитнес-центра с тренажерным залом и залом для занятий аэробикой;

- Aquaventure - самый большой в ближневосточном регионе тематический парк водных аттракционов, где незабываемые ощущения ожидают не только детей, но и их родителей. Среди многочисленных развлечений парка: огромный бассейн с приливной волной, The Current - 2-километровая "ленивая" река с каскадами и участками с ускоренным течением, протекающая среди пышных тропических садов и приводящая к расположенному в центре парка потрясающему аттракциону Ziggurat, стилизованному под ступенчатую пирамиду древней Месопотамии (высота 30 м). С вершины этой пирамиды берут начало 7 захватывающих дух водных горок. Две из них, названные The Leap of Faith, это практически вертикальный спуск с высоты 27,5 метра, естественным продолжением которого является стремительное скольжение по прозрачному тоннелю, проложенному по дну искусственной лагуны, в водах которой плавают многочисленные акулы. Общий объем воды составляет 25000 кубометров. Детально продуманная причудливая архитектура и оригинальное оформление аквапарка посвящены теме загадочной, исчезнувшей в незапамятные времена Атлантиды.

Для детей:

- няня;

- детская кроватка;

- детская площадка;

- Family Pool - бассейн с детским отделением, водными горками и игрушками;

- Club Rush - развлекательный клуб для подростков (дружеское общение, танцы, кино, интерактивные электронные игры). кроватки для младенцев до 3 лет, 50% скидки на ужин, шведский стол (совместно с родителями), детское меню в некоторых ресторанах a la carte;

- Atlantis Kids Club - мини-клуб для детей от 3 до 12 лет (игры, развлекательные и образовательные программы, посещение Fish Hospital, где дети увидят, как специалисты ухаживают за новорожденными, больными и акклиматизирующимися морскими обитатели. Дети в возрасте от 6 до 12 лет могут участвовать в многочисленных научно-исследовательских, художественных и спортивных программах, включая скалолазание, в Atlantis Kids Camp.

Рестораны, бары:

- Nobu - всемирно известный ресторан азиатской кухни;
- Ossiano - ресторан высокой кухни в Santi Santamaria, специализирующийся на блюдах из рыбы и морепродуктов;
- SeaFire - ресторан-стэйкхаус, где подаются аппетитные стэйки и блюда-гриль, приготовленные на открытом огне;
- Levantine - самобытный ресторан традиционной арабской и ливанской кухни. Каждый вечер здесь проходят красочные развлекательные программы;

- Locatelli's - оригинальный итальянский ресторан с расположенной в центре зала большой дровяной печью и столами для семей с детьми;

- Nasimi - расположенный у бассейна ресторан с легкими закусками и блюдами интернациональной кухни;

- Kaleidoscope - ресторан, где сервируются шведские столы на завтрак и предлагаются разнообразные блюда интернациональной кухни;

- Saffron - ресторан интернациональной кухни, где сервируются шведские столы на завтрак.

Пляж:

Собственный прекрасно оборудованный пляж (Royal Towers Private Beach).