Рус |
Звоните нам по телефону: (495) 22-33-235
Или через Skype: Звонок
Мы можем сами перезвонить вам: Заказать обратный звонок

Менеджер Мидас-Тур свяжется с Вами в удобное для Вас время и ответит на интересующие Вас вопросы.

Если вы оставляете заявку в нерабочее время, то наш менеджер перезвонит Вам в ближайший рабочий день в указанное Вами время.

печать

Mystique a Luxury Collection 5*

Адрес: Oia · Santorini Island · Santorini 84702 · Greece

Телефон: (30)(228) 6071114

Факс: (30)(228) 6071115

E-mail: info@mystique.grreservations@mystique.gr

Сайт: www.mystique.gr

 

Отель входит в сеть The Luxury Collection

 

Тип отеля: Коттеджный комплекс

 

Расположение:
Пляжный, 3-я линия (удаленность от моря > 1000 м) 
Городской, близко к центру 

 

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - рядом (до 20 км)

 

Об отеле:

Новая гордость острова Санторини и представитель бренда Luxury Collection — отель Mystique, открывшийся в Мае 2007-го, был выбран на соискание премии «Sleep European Hotel Design Awards» и получил награду в номинации «Лучший дизайн интерьеров для сьютов».

«Для нас большая честь получить эту награду», заявил руководитель и генеральный менеджер Mystique Антонис Элиополос. Антонина Вескоу, директор-распорядитель Mystique, добавляет, что: «Доводить этот проект до совершенства в течение пяти месяцев было довольно трудно — особенно когда необходимо соединить традиционную греческую архитектуру, современный дизайн и высокие стандарты обслуживания между собой».

Дизайнер студии Bleu Nature Фрэнк Лефебр сумел создать, пожалуй самый спокойный и расслабляющий облик отеля, используя приглушённые цвета и натуральную древесину.

Комиссия премии прокомментировала своё решение:

«В дизайне интерьера отеля студия Bleu Nature достигла успеха в создании «вау»-фактора, который гости ожидают получить, оплачивая свои услуги в лучших сьютах. Уникальный дизайн интерьеров отеля, напоминающий пещеры, предоставляет воистину натурально романтическую и уютную обстановку для множества молодых пар, проводящих свой медовый месяц на Санторини.

Расположение сьютов позволяет гостям насладиться самыми прекрасными видами острова вне зависимости от того, наслаждаются ли они отдыхом, расслабляясь в огромных королевских ванных или же загорая на частных террасах.

С лёгкой руки Фрэнка Лефебра вся мебель в отеле — ручной работы и сделана и местных материалов, таких как камень и древесина, что делает отель неотделимым от природы острова».

Присуждая эту награду, судьи спросили себя - «оставаясь здесь, вы действительно согласились бы провести своё время как можно дольше». В отношении Mystique судьи в унисон ответили - «да».

 

Отель Mystique — новейшее дополнение бренда Luxury Collection, расположенное на острове Санторини, Греция. Этот роскошный бутик-отель предлагает самый разнообразный сервис высокого класса, созданный для самых взыскательных гостей.

Его 18 вилл расположены так, чтобы с их террас открывались самые роскошные и великолепные виды на остров и океан.

Интерьеры сьютов сочетают в себе элементы традиционного и современного дизайна. Список услуг и развлечений отеля также включает в себя — бассейн, бар у бассейна Aura и винный погребок Secret Wine Cave, предлагающий самые лучшие и редкие сорта. В изысканном ресторане при отеле Charisma гости смогут отведать греческую кухню из натуральных греческих продуктов, а с каждым сезоном шеф-повар ресторана всегда готов предложить гостям новые изысканные блюда.

Отель Mystique — Описание

Месторасположение:

22 виллы и сьюта располагаются точно на территории самых панорамных видов курорта Оиа, благодарая чему гости могут лицезреть великолепие кристальных вод, протекающих напротив вулкана Аэган Калдера. В 18 км. - аэропорт Санторини, в 20 км. - Порт Афин.

 

Архитектура и Дизайн:

Классический осторовной дизайн в сочетании природных красок, местного климата и роскоши создаёт, пожалуй, самый великолепный и яркий образ отеля в мире.

 

Жизнь в отеле:

Созданный только для самых взыскательных гостей, отель Mystique, представитель бренда Luxury Collection Hotel — жемчужина коллекции — чистая, яркая и эксклюзивная. 22 сьюта и виллы, занимающие территорию острова в 2000 квадратных метра, предлагают самое лучшее и элегантное из богатств Санторини.

Гостям предлагается посетить открытый бассейн, бар у бассейна Aura, изысканный ресторан Charisma и винный погребок Secret Wine Cave.

Все номера оформлены вручную с использованием местной древесины, стекла и камня. Подушки и полотенца — из лучших греческих тканей. Украшения в виде греческих фресок, а каменная дорожка ведёт к бассейну и прилегающей территории для солнечных ванн.

 

Услуги для гостей:

Круглосуточный ресепшн; вызов портье; стойка консьержа; услуги дворецкого; круглосуточное обслуживание номеров; приветственные подарки (напитки, вина, фрукты, холодные полотенца); ежедневное меню свежих фруктов и минеральной воды; услуги горничной; трансфер в/из аэропорта на специальном автобусе (оборудован кондиционером); прачечная и химчистка внутри отеля; частный зал для ужинов; услуги массажа и аромотерапии.

 

Организация свадеб:

Роскошный свадебный зал в местной церквушке с видом на океан — идеальное место для проведения церемоний.

 

Типы номеров:

Vibrant Suites (30-40 кв. м.) - Просторная великолепная спальня с королевской кроватью, широкая терраса с великолепным видом на Калдеру и море и с открытым обеденным залом, гидро-ванна с душем.

 

Allure Suites (40-50 кв. м.) - Просторная великолепная спальня с королевской кроватью, широкая терраса с великолепным видом на Калдеру и море и с открытым обеденным залом, гидро-ванна с джакузи и стеклянной душевой кабиной.

 

Spiritual Suites (50-60 кв. м.) - Просторная великолепная спальня с королевской кроватью, широкая терраса с великолепным видом на Калдеру и море и с открытым обеденным залом, полностью оборудованный фитнес-центр, гидро-ванна с джакузи и паровой баней.

Виллы (70 кв. м.) - отдельные виллы с просторными спальнями с королевскими кроватями и огромными гостиными, внутренние обеденные залы, широкие террасы с великолепным видом на Калдеру и океан, полностью оборудованный фитнес-центр с массажным кабинетом, гидро-ванны с джакузи и паровой баней. Также есть частные джакузи на открытом воздухе.

 

Описание номеров:

Все сьюты оснащены балконами с видом на море и шезлонгами. А также в номерах имеются — кондиционер с пультом управления; телевизор с плоским экраном и спутниковым телевидением; DVD-плеер; CD-плеер с акустической системой; беспроводной Интернет; будильник; сейф с электронным замком; беспроводной телефон с прямым набором номера ми голосовой почтой; полностью наполненный мини-бар; фен; зеркальце для макияжа: банные халаты и тапочки; банные принадлежности Ex Voto Paris.

 

Кухня при отеле и всё остальное:

Aura Bar — бар при бассейне предлагает гостям разнообразные закуски, фруктовые коктейли, послеполуденные чаи и напитки. И всё это — с видом на Калдеру и море.

 

Charisma Gourmet Restaurant — только для гостей отеля, зал на открытом воздухе предлагает самые изысканные блюда ресторана, приготовленные только из натуральных греческих продуктов. Великолепные виды острова позволяют ещё сильнее насладиться блюдами и завтраками, волнуя вкус и аппетит.

 

Secret Wine Cave — известный местный винный погребок, предлагающий самые редкие и лучшие сорта греческих вин. Закат — лучшее время для того, чтобы отправиться в путешествие в мир винного вкуса и прекрасных ужинов на пике вкусовых наслаждений и ароматов.

 

«Rehabilitation» - Mystique - место, где сохранены душа и естественность греческой жизни. Можно взять на прокат велосипеды, расслабиться в массажном кабинете и СПА при отеле или после насыщенного дня расслабиться в номерах, впитывая удовольствие и негу как священный ритуал, соблюдаемый на острове и в отеле.

 

Обслуживание:

К оплате принимаются основные кредитные карты; вызов врача; бизнес-услуги (включая переводчика и всё необходимое бизнес-оборудование); прокат автомобилей и самолётов, вертолётов и катеров; доступ в Интернет с использованием ТВ-плазмы; оборудование для пикников; видео- и аудио-тека; организация экскурсий; услуги флориста; организация съёмок фильмов.